Ольга Макеева

Как твоё самочувствие? Ничто не беспокоит? Всё в порядке?

−1
Ответы · страница 3
Ал
Александр

почти

Ольга Макеева

Прополис, сода, соль, перикись водорода, полынь. Промывала нос и горло водой с добавлением настойки прополиса, щепоточки соды и щепотки соли через шприц без иглы. Пила воду с добавлением нескольких капель перикиси водорода. Перед выходом в люди съедала щепотку сухой полыни.

Ал
Александр

сухая полынь это интересно. а абсент поможет, как думаете?

Ольга Макеева

Я не знаю что такое абсент. Разные травы знаю, собираю, чаи пью с ними...

Ал
Александр

абсент - это алкогольный напиток на полыни

Ольга Макеева

Попробуй. Я не знаю. Полынь+спирт - сильное противовоспалительное . Цветёт полынь в начале августа. Лучше самому цветы собрать и насушить, употреблять в микродозах.

Александр Дувалкин

Норм

Ольга Макеева

Очень рада! Всего вам хорошего! 🍓

Сергей

👍

Сергей

🤗

Елена В.

Да

Ольга Макеева

Умница! Всего хорошего, тебе!

Осеннее Настроение

...