Валентина Данильченко

КАК ПОЧИСТИТЬ ВОРОТНИК ИЗ ПЕСЦА

Ответы
Натка М_Мак

Я норковую шубу светлую чищу мукой с ацетоном - не бойтесь. Делаете жиденькое тесто (как на блины) из муки и ацетона и прям этой кашицей прочищаете мех. Потом даете подсохнуть и хорошо вытряхиваете. Ну и проветрить надо мех потом от запаха. У меня хорооо и соков от тоналки так отттирались и облитое шампанским место)) шерстка прям блестеть начинает. Попробуйте на маленьком кусочке сначала. А манкой я чистила - фигня

Валентина Данильченко

СПАСИБО ПОПРОБУЮ

Андрей Демченко

разогреть манку крупу на сковородке и натереть воротник до полной очистки

Иван Фабриций

А чё его чистить?Ему всё-равно ПЕСЕЦ...

Олег

также, как и из чернобурки!

Анатолий Точасов

отпустить его

Антуан Же

новый купит

Alex Nau

Пестицидом

Армен Авчян

Нашатыркой

Армен Авчян

Нашатыркой

Олег Соколов

ему писец?