Юлия Герман

Княгиням легче нас жилось. Приняла красненького на грудь, отправила голубя холопу с признанием в любви, птица в пути издохла – на утро не стыдно!

Ответы
Михаил Седов

Ну да , княгиням и сейчас не кисло живётся. Вы наверное что то перепутали, Вы про княгинь которые с серпами и снопы вязать умели? Так эти так же.... Как и 120 лет тому назад. Не завидуйте, трудитесь тщательнее!!!

Юлия Герман

Вы слишком буквально все воспринимаете.

Михаил Седов

Ну так вам ни чего не мешает после бурной ночи удалить СМС. Тоже самое. Красное за 300р.голубь сам притащит и цветы ещё к тому же. Утром его выставит за дверь и не дать похмелиться , он так же может отдохнуть по дороге к магазину . Ни чего не меняется. Фантазии побольше и получай от жизни всё.

Виктор Сиротин

А если долетит голубок.... такие мушкетёрские страсти начнутся)))

Юлия Герман

Да, да😂

Татьяна Ильинская

Пусть будет завтра утром стыдно,зато вчера весь вечер зашибись!

Юлия Герман

Это точно!

Александр Кривцов

это где ж жил холоп то что даже птица издохла?🙃

Юлия Герман

Далеко наверно!😊

Иван Князьков

за смс стыдно бывает😉после красненького на грудь

Юлия Герман

Да чего только не сотворишь после красненького😂

Алексей Голофаст

У вас есть холопы ? )))) тогда грех жаловаться)))

Людмила Гончарова

Да по-моему и сейчас не очень стыдно кое-кому

Владимир Красилов

Ага а еще пара княжен поехала в сибирь

Николай Полночь

Круто, я такое не слышал.

Яна Влеси

Щас многие так живут

Dmitriy Ivanov

У нее амнезия видно.

Юлия Герман

Похоже😊

Dmitriy Ivanov

Не стыдно дворянской роже.

Юлия Герман

Наверно было бы стыдно, если бы холоп прочитал, чего она там накалякала 😂

Dmitriy Ivanov

Холопы не умеют читать.А вы думали,что они господам подстать?

Татьяна Алексеева

хочу княгиней быть

Sergey Egorov

оригианалЬно

Ан
Анна

Это точно😉

В Ск

Какое фото

В Ск

.:-) 🙂 🙂

В Ск

Красивые очки

Юлия Герман

??? Какие очки?

В Ск

На голове

Devid Shefer

прикольно

На
Наталья

😂👍

Оскар Младший.

Бывают

Миха Уж

👍

Лиля Залялетдинова

👌