Ал
Алексей

Если бы вам предложили узнать ответ на ТРИ загадки истории, какие бы выбрали?

Ответы
Виктория Андронова

была ли атлантида, где золото партии и кто убил кеннеди)))

Ал
Алексей

Атлантида была, золото партии прикарманило часть партийной верхушки, Кеннеди убили спецслужбы США, в сговоре с мафией.

Виктория Андронова

)))) а исследователи истории все немогут найти точные ответы....давно бы уже у тебя спросили и немаялись)))

Ал
Алексей

Да об этом много инфо есть)) А вот, к примеру, меня интересует: выжил ли Гитлер? Это посложнее будет))

Виктория Андронова

много инфо но доказательная база слабая

Арайлым Джиенбаева

Ал
Алексей

???