Дедушка Старенький

Гораздо легче ненавидеть. Любить гораздо труднее, любовь требует большего?

Ответы
Николай Верниковский

не согласен. ненависть сжигает личность изнутри. любовь требует усилий, но и эмоций дополняет. главное идти одним путём. а не искать огрехи в воспитании каждого. в нас много негатива накопилось. его сливать необходимо.

Дедушка Старенький

Противоречивое несогласие.)))

Николай Верниковский

ненависть требует усилий для излияния негатива. а потом отражение агрессии. а любовь приводит к наслаждению. расслабляешься. балдеешь.

Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

Кэтрин

Для меня наоборот. Нужно очень сильно меня убедить, что ты достоин ненависти. То есть я настроена оптимистично и не имею предвзятости.

Го
Голодранец

Любовь Дед требует отдачи себя! Ты готов?
А ненавидеть можно и в интернете

Вовочка Бакка

Любовь требует труда и знаний, ненависти достаточно пропаганды и низменных инстинктов.

Вл
Владимир.

Нет, Любовь - это онкология, и от неё лекарств нет.
А от ненависти есть, но дорогие.🤑

Co
Constanta

Конечно. Любовь часто требует прощения)Это бывает очень сложно

Св
Светлана_Светлана

Россию надо любить и все будет хорошо. Любовь требует усилий )

Apple Wine

Любовь,как минимум,требует уважения и работы над отношениями

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼дедушка ты уже старенький где ты где любовь

Юрий Пономарёв

требует больше затрат...а ненавидеть можно бесплатно..

Юл
Юля

гораздо труднее разлюбить и перестать ненавидеть

Татьяна

Если трудно любить то лучше не надо

Излучающий Любовь

Тебе виднее - у тебя жопа то больше

Осеннее Настроение

Нет, ненавидеть гораздо труднее.

Sergei

Тогда займитесь любовью.🤔

Алексей Тарасов

Гораздо легче не любить

Жа
Жанна

Любовь требует жертв

Not An Angel...

Намного большего

Татьяна G

я не эксперт...

Сергей Остёрский

Любовь не требует, а желательно бОльшего.🙄 Пардон за пошлость.