Дедушка Старенький

Гораздо легче ненавидеть. Любить гораздо труднее, любовь требует большего?

Ответы
Николай Верниковский

не согласен. ненависть сжигает личность изнутри. любовь требует усилий, но и эмоций дополняет. главное идти одним путём. а не искать огрехи в воспитании каждого. в нас много негатива накопилось. его сливать необходимо.

Дедушка Старенький

Противоречивое несогласие.)))

Николай Верниковский

ненависть требует усилий для излияния негатива. а потом отражение агрессии. а любовь приводит к наслаждению. расслабляешься. балдеешь.

Вл
Владимир.

Нет, Любовь - это онкология, и от неё лекарств нет.
А от ненависти есть, но дорогие.🤑

Co
Constanta

Конечно. Любовь часто требует прощения)Это бывает очень сложно

Apple Wine

Любовь,как минимум,требует уважения и работы над отношениями

Юрий Пономарёв

требует больше затрат...а ненавидеть можно бесплатно..

Татьяна

Если трудно любить то лучше не надо

Татьяна

Вот

Алексей Тарасов

Гораздо легче не любить

Жа
Жанна

Любовь требует жертв

Not An Angel...

Намного большего

Elvis Costello

🖼

Федя Федин

Конечно.

Nikola Mahkov

-точно!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Алексей

🍷✌️