Ко
Константин

Над нами баржи Абаддона 🌠 Кто такой Абаддон ?

Ответы
Ирина Гавриловна

Дон.. Река. Абба группа.. Аббат понятно кто.. Вот.. Если баржи над вами, то вероятно вы утонули в Дону😏или это в будущем они стали летать эти баржи.. Короче, "крыша ехала домой".

Ко
Константин

Ты видо посмотри. Там песня прикольная.

Ко
Константин

Над планетой баржи Аббадона. Значит всемирный потоп. Поздравляю тебя! :)) 🌷

Ко
Константин

Надо мной барж нету.

Лара Ларина

Поют обалденно! Это же из фантастического фильма...я так поняла...хотя названия реальных городов прозвучали...

Лара Ларина

А вот только поняла...я думала, что это они же поют и вторую песню..Аиста, помню, конечно...😊

Ко
Константин

Библия за минуту.

Алина N

в Мастере и Маргарите он был как воинственный Бог. Бог войны и катаклизмов

Nikola Mahkov

-летчик!--

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍