Влюбленный В Жизнь)))

Самый лучший подарок для женщин какой?) не вратЬ

Ответы
Сергей

Самый лучший подарок для женщины зависит от ее интересов, предпочтений и личности. Но вот несколько идей, которые могут подойти для разных типов женщин:
1. Персонализированные подарки: Это может быть что-то, что отражает ее интересы или воспоминания, например, персонализированные украшения, гравировка на каком-то предмете или фотоальбом с важными моментами.
2. Эмоциональные подарки: Подарки, которые показывают ваше внимание и заботу, например, написание письма с признанием или организация романтического вечера.
3. Впечатления: Вместо материальных вещей подарите ей незабываемые впечатления: билеты на концерт, в театр, поездка, мастер-классы по интересам, которые она давно хотела попробовать.
4. Ювелирные украшения: Классика, которая всегда в тренде. Множество женщин ценят красивые и элегантные украшения, будь то кольцо, браслет или серьги.
5. Аксессуары: Хороший шарф, сумка или обувь могут стать идеальными подарками, если вы точно знаете ее стиль.
6. Косметика и уходовые средства: Качественные средства для ухода за кожей или ароматные парфюмы — тоже отличный подарок, если вы знаете ее предпочтения.
7. Книга или арт-объект: Для интеллектуальной женщины книга любимого автора или произведение искусства могут стать настоящим сокровищем.
В конечном счете, лучший подарок — это тот, который выражает вашу заботу, внимание и понимание того, что ей важно и приятно.

Вр
Временно

Экспромтом проведенное вместе с другом время....душевность общения, легкость и непринужденность...Чтоб осталось желание повторить, чтоб при воспоминании была улыбка, чтоб теплота встречи долго согревала душу...Это шикарный подарок ....

Tatiyna Gontar

то что отвечает ее увлечениям или хобби... он даже может быть и не очень дорогим... типа книги, буклета или каталога...

Влюбленный В Жизнь)))

Все что с душой..с любовью)

Tatiyna Gontar

не всегда...есть женщины... которые ждут дорогих подношений...

Влюбленный В Жизнь)))

Это да ...и много таких ...

Анна

Мало того что у каждой свой, так и меняются мечты у одной и той же дамы. Наверное исполнение мечты данного момента

Ви
Вика

Для меня здоровье и благополучие детей,лучшего ничего нет.А материальное это все не важно.

Ви
Вика

Благодарю😊

Vicrus

Все ли женщины этим мнением едины не раз?_

Ви
Вика

За всех не знаю,только за себя.

Vicrus

И то молодец вы ... у многих и этого нету

Ви
Вика

Спасибо😁

Vicrus

🌹☺️🤗🌹

Fenix🇱🇹

Самый лучший это долгожданный и у каждой женщины он свой .

Татьяна Владимирская

за который потом расплачиваться не приходится

Людмила Тихомолова

Для многих цветы. Я не о меркантильных.

Ольга Чернышева

Цветы. Комплимент. Похвала. Признание.

Наталья Львова

Для меня книги, музыка и для рукоделия

Елена

чтобы все складывалось,как хочется

Ергалиев Жомарт

Мужик с хороший зарплатой..

Diana Т

Спокойствие

Лариса

Делать так, как она хочет.

Ме
Мелания

Мужественность в мужчине

Татьяна Ковалева (Павлова)

искренность и честность

Сергей Кравцов

У каждой женщины он свой

Ти
Тима

Ну уж точно не ты🤣🤣🤣

На
Надежда

Конверт с деньгами!!!

Жа
Жанна

Конверт с купюрами

Юл
Юля

Тогда не получится