Жанна Макаренко

Ничто так быстро не материализует мысли, как интернет. Вечером подумала, где купить шуруповерт, утром в телефоне реклама об этом! Красота?

Ответы
Андрей Осипов

ПАНДЕМИЯ
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра.
Мы все - прокаженные люди, умрем не сегодня - так завтра.
Не приближайтесь, не надо! Еще поживите немного…
Стоит между нами преграда, и скоро всем будет до Бога.
Мы в масках - как будто бандиты с дороги большой и широкой,
И мыслим: за наши кредиты мы с вами поступим жестоко!..
От гордого бряцанья ружей враги наши мчались к «параше»…
А ныне покой наш нарушил «апокалипсический» кашель.
И кто - то от страха бледнеет в уборной, забыв про отвагу…
Зато ему было виднее, когда покупал он бумагу…
Мы - маски! - Так было угодно своими назвать именами
Людей, что при воле свободной не сдали первичный экзамен...
И вместо большого парада, победоносного марша -
Больничная канонада беспрецедентного кашля.
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра…
Покайтесь, о, грешные люди, чтоб не было горестно завтра!

Ал
Алексей

не знаю как Вы подумали. а у меня сколько раз было: разговариваем с женой о том, что нужно что-то купить, через несколько часов- рекама на эту тему. компьютер включен. в нём нет камеры и микрофона. Правда вокруг наши телефоны лежат. Реклама прилетает на копьютер

Жанна Макаренко

Вот-вот))

Владимир Вельский

Это технологии - проходишь мимо эльдорадо, в мобиле реклама эльдорадо, проходишь мимо поликлиники, в мобиле предложение обследоваться или подлечиться именно в этой поликлинике, ну и так далее (если геолокацию не отключить) 😁

Жанна Макаренко

Да, до чего техника дошла, диву даешься.

Фердинанд Франц Иосифовович

Даже хуже... спросил супругу вчера, хочешь розового шампанского? Звонок в дверь, срочная доставка из Алкомаркета, предлагают розовый брют со скидкой... три часа пытал она им позвонила? Клянется нет

Жанна Макаренко

Вот! Иногда желания реализуются совсем не осторожно!

Фердинанд Франц Иосифовович

Наши телефоны слелят ща нами... я заклеил ему глаз!

Жанна Макаренко

Понятно!

Вощей

Ещё надоест! Только мысль твоя в поиске- держи рекламу! Уже забудешь а эта тварь ещё будет за тобой волочиться!.... Проверено!....И пусть твой шуруповёрт аж смеётся над этим!....

Вощей

Ваще красава! Твой имидж сейчас неотразимый! И всё там есть и всё я вижу!.....

Юр
Юрьевна

только увидел? Ха-ха-ха!

Вощей

Так увидел же!...

Юр
Юрьевна

да...уж...у вас косоглазие?

Вощей

что такой не приятный со своим косоглазием?...

Бахтияр

А это вы вслух говорили скорей всего, есть такая функция в телефонах, особенно в айфоне, телефон слышит тебя и исщет что тебе надо сам произвольно

Жанна Макаренко

Да, скорей всего. Разговор был.

Бахтияр

ну вот

Александр Себихов

По телеку уже давно гоняют рекламу многофункционального устройствап на аккумуляторе, среди его фукций ксть и нужная Вам и даже с реверсом!

Александр Себихов

Я к тому, что рекламщики предвосхитили Ваше желание... А может быть - навязали?

Ан
Андрей

Не фига се чем голова женщины современной забита... У вас проблемы с мужчинами, которым более свойственно думать о подобных вещах?

Ан
Андрей

Зачем? Смысл? Или вы предпочитаете смысл в отношения не вкладывать?

Жанна Макаренко

А зачем определять "многие аспекты жизни этого человека"? Типа, "явные проблемы с мужчинами". И почему во множественном числе?

Ан
Андрей

А вам для чего эти уточнения, если вам фиолетовы аспекты вашей жизни и в механике различных вещей вы разбираться не собираетесь?

Жанна Макаренко

Да и то верно.

Ан
Андрей

Я очень рад, что вы уже хоть что то поняли с моей помощью...

Владимир Забродин

А я вначале недели написал как я играл на аккордеоне "Фиротти" теперь мне его постоянно подсовывают, но вот цвет мне не нравится

Владимир Забродин

Фирмы нанимают рекламщиков и пиарщиков своего товара, а те и рады стараться отрабатывая деньги.

Владимир Забродин

Много разговоров о чипировании. а я не против.

Жанна Макаренко

Думаете, лучше будет?

Владимир Забродин

А мне скрывать нечего.Но если со мной что случится на улице то врачи эффективнее окажут мне помощь

Алекс

Очень занимательно: женьщине- шуроповерт равно что мужчине бегуди.Ах да, в современом мире толерантности все уже возможно...

Жанна Макаренко

Ха-ха-ха!

Александр Кузнецов

Это и пугает. А вдруг, не о том подумал, передумал сто раз, а тебе-на шуруповерт!!! И эти шуруповерты потом тебе суют и суют!!!...

ДА
Дмитрий Арбузов

Ничто так быстро не материализует мысли, как земля. Вечером подумала, где купить щавель, утром в огороде нарвала! Красота?

Жанна Макаренко

Конечно!

ДА
Дмитрий Арбузов

то то и оно😆

Жанна Макаренко

Если я аама сажала щавель, то зачем мне думать, где купить? Там совсем другие мысли.

ДА
Дмитрий Арбузов

а какие мысли по поводу партнёра мужеского пола?

Жанна Макаренко

Мысли как мысли

Евгений

Да часто такое бывает , только стоит там поинтересоваться , сразу начинаются рекламы . Меньше 18 вольт не берите , слабые

Жанна Макаренко

Хорошо

Евгений

Удачи

Се
Сергей

Вслух ничего не произносите.. Даже Хоттабыча не успеете окликнуть, как реклама и реквизиты будут в телефоне...

Сергей Малыгин

Как это? Гаджеты ещё не умеют снимать мысли с абонентов если только они сами как нибудь не проговорятся.

Татьяна Левашова

У меня знакомый заказал шуруповёрт , а прислали набор отвёрток. Не попадитесь на уловки мошенников.

Жанна Макаренко

Да, я и заказывать не люблю. Мне надо в магазин, чтоб пощупать, посмотреть...

Татьяна Левашова

Этим мы и отличаемся от других народностей.

Жанна Макаренко

Наверное)

Татьяна Левашова

Как у Вас лето началось?

Жанна Макаренко

Дожди, похолодание

Чесноков Василий

Запарила эта красота. Я много чего по работе ищу в интернет по ом звоками и рекламной заваливают

Леонид Солодарь

Это "коллаборативная фильтрация" называется. Реклама с Нагиевым и Ярмольником про это есть.

Vladimir Rakivnenko

Аналогично, только подумал о женщине - и у меня попёрла реклама незваная... и жена заходит...

Wladislaw Ambarow

Если бы ещё и сам предмет так же быстро и бесплатно и... Да много чего хочется... Женщинам)