Николай

Зеленский не признал президентом Белоруссии Лукашенко но собирается заключать сним какие-то договора. Зато признал Тихоновскую. Так вроде логично заключить договор о ненападении с тем кого признал, с Тихоновской? Или я опять чего-то непонимаю?

Ответы
Наталья Попова

По-моему, где-то я прочитала, что Тихановская сказала, что устала быть президентом Белоруссии и уходит на вольные хлеба. А Зеля хоть подумал, а хочет ли с ним кто-то избывших республик, заключать хоть какие-то договора. Что-то, не припоминаю , что в Украину в последнее время особенно визитов и не было, даже от друзей.

Z-Мимокрокодил-V

Тихановская "сложила полномочия". Всё равно никто и звать никак. А с бацькой зелюк собрался заключить "пакт о ненападении". Риббентроп на коксе. Бацька его, естественно, послал.

Вера Сергеевна-V

А что ему ,Зеленскому ? Вот к Лукашенко с ПАКТОМ он подъехал ,а Тихоновскую на встречу пригласит и ,как на трости -ЗАПАД , ОПИРАЯСТЬ, Сварганить снова могут " УЛЬТРА МУТАТУ"!

С К.

Все правильно! НО!!! Недавно Тихоновская сложила с себя полномочия что й то....Хотела я глянуть, что ее побудило к этому, но закрутилась с внуками и забыла....

Raf Kanyukaev

Тихановская сняла с себя обязанности президента, белорусский народ видите ли не достоин иметь такого президента как она

Та
Татьяна

Лукашенко никто, кроме России не признал. Поскольку результаты выборов были сфальсифицированы, как обычно и в России.

Тина Тим

Так Вы же не принимаете того ,что он принимает,поэтому трудно Вам его понять🤷‍♀️

Михаил Цветаев

Тихановская уже включила заднюю и отказалась быть президентом Беларуси..🤷‍♂️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Об этом вчера Лукашенко и говорил. А секретный протокол тоже будет?

Елена Чистякова

С Зелей уже никто не разговаривает 🖼

St
Starling

Она отказалась от роли презика в изгнании)))))

Николай

Значит теперь в Белоруссии нет президента?

St
Starling

По мнению Зели да)))))

Татьяна 🇷🇺

Театр абсурда давно в Украине на гостролях...

Александр Мамедов

Так Тихоновскую уже сняли

Николай

Кто? Когда? Она президент назначеный неизвестно кем в изгнании.

Александр Мамедов

Все уже сняла ссебя

Николай

Занчит Белорусь ныне без президента?

Александр Мамедов

Выходит да.Там конечно есть Лукашенко.Но.

Владимир Панов

Такой он хитровыделанный

Nikola Mahkov

-бистолочь!--

Марго Беккер

он безумный