Н*
Наталья ****

Я пирожки с черникой люблю, поэтому у меня 100% зрение. А я с грибами, у меня 150% зрение. А это как? Вижу то, чего нет........

Ответы
В М

Люблю женщин сказал третий собеседник.. У меня 175% зрение. Вижу их издалека. А какой нюх у меня сказал четвертый. Стоп сказали жены.. (( И у каждого проявилась миопия.

Том

Что-то у меня не сложилось. С черникой у нас туговато, мухоморами не закусываю, того чего нет - не вижу. Пора наверное, к окулисту

Н*
Наталья ****

не поможет...

Валерий Васильевич Черняев

Да нет, всё очень просто: помните "Нюх, как у собаки, а глаз - как у орла!" Человек "просто" превращается В ОРЛА, вот и всё!!!

Эдуард Щиголев

Угадай кто такой?...... "Композитор-привидение"

Н*
Наталья ****

это похоже на ДОЗУ...

Эдуард Щиголев

нет.....это....ГЛЮК

Владимир Таштиев

неужели мухомор помог?

Татьяна Еременко

😂 😂 😂 👏

Ибрагим

бывает

Тамара

😂