Руслан Альботов

Говорят, если один раз что-то сделал не так - то это ошибка, если второй - то это уже выбор. Почему наш выбор зачастую ошибочен ? Если не знаешь, пропусти...

Ответы
Лето

а третий раз это уже специально назло

Татьяна Брусницина

Значит живем не по божьим заповедям.

Руслан Альботов

Зачем так высоко взяли, про Него в вопросе ничего не было..

Татьяна Брусницина

Если выбор ошибочен, значит человек живет не по божьим заповедям. Так в библии написано. Ясно и просто.

Руслан Альботов

Бог может всё !!! А если так, сможет ли он создать такой камень, который ему не под силу будет поднять ?

Татьяна Брусницина

В библии Христос сказал:"Не искушайте Бога,,,,,,,,,,,"

Руслан Альботов

Понятно, но не совсем... Я не сделаю этого, если пойду накачу ещё грамм 100 ?

Марина П.

Опыт не понят.Выбор повторяется

Ве
Ветер

человеку свойственно ошибаться

Венера Фахреева

думать не хотим.