Татьяна Маркеева

Кто основатель ВМФ в России?

Ответы · страница 3
Vitalii Prepeleac

😂😂😂😂 Петя кто спрятался в Пскове когда старшая сестра убежал из Монастыря к Шведам😂😂😂😂

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В ПОИСКОВИК ЗАЛЕЗЬ, ДВОЕШНИЦА - ТЫРНЕТ КАК УЧЕБНИК С ОТВЕТАМИ... 🖼

Татьяна Маркеева

Во-первых я знаю,а во-вторых пишется двоеЧница.

Я ХУДОЖНИК- Я ТАК ВИЖУ... У МЕНЯ АБСТРАКТНОЕ МЫШЛЕНИЕ... ЧЕМ ЗАДАВАТЬ БАНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЛУЧШЕ ВЕСЕЛЫЕ И РАЗДОЛБАЙСКИЕ... ПОЧЕМУ НЕТ КОШАЧЬЕГО КОРМА СО ВКУСОМ МЫШЕЙ? https://mtdata.ru/u21/photo291C/20701317704-0/original.jpg#20701317704

Navigator Navigator

Пётр Алексеевич Романов... 30 октября 1696 года.... боярская дума приняла его УКАЗ "МОРСКИМ СУДАМ БЫТЬ!"

Владимир Ольшанский

Думаю,воинство Олега Вещего,они же плавали на Царьград не на зафрахтованных папуасских челнах...

Пётр Сомик

Первый парусный корабль был создан Петром - 1. Если не ошибаюсь - в Азове, и назывался "Штандарт".

Лу Лу

Из за острова на стержень на простор речной волны выплывали расписные Стеньки Разина челны))))

Владимир Ольшанский

Вещий Олег,наверное,они же ходили воевать Царьград не на зафрахтованных папуасских челнах...

Алекс Ковчан

Российская история лжива и очень запутана. Поэтому правильно на этот вопрос ответиь трудно.

Владимир Ушаков

Вроде как Петя, но до него были боевые корабли, первый крупный - "Орел", но флотом это не было.

Сергей Бакаленко

Нет ни одного. Понастроили военных кораблей - они как мусор на лице земли. Кузнецов что-ли )?

Aleksandr Tarnovsky

Современного? Ест-но, ВВП! Он ныне как Джигарханян! Во всех местах мордой лица "сверкает"!

Татьяна Маркеева

Вы читать-то умеете??? ВМФ?????!!!!!

Aleksandr Tarnovsky

А хто у нас Главнокомандущий в стране? И ВМФ, и ВВС, и ПВО, и... всеми ВС сразу? Разве не ВВП? И разве не он пишет все указы "о создании, развитии, реорганизации" всяких структур, военных и гражданских?? ))

Любовь..любовь!

Петр Первый, после которого России не везло на царей, как сказал один из героев фильма....

Vladimir Neizvestnii

в историю полезем?? считается Петр Великий. хотя , реально... ушкуйники. слышали о таких?

Роман Мирасов

Ууу как Вас занесло...думаете все такие умные...хотя можно я попробую сумничать? Петр 1 ?

Роман Мирасов

Во как...а почему такой странный вопрос, неужели больше не о чем спросить?

Вв

Пётр I поручил это дело Петру Алексеевичу Порошенко. Вот он и основатель. 😄 😄 😄

Талгат Ишемгулов

Не помню какой год, но боярская Дума, подтвердила решение царя "Морским судам быть".

Ольга

Пётр первый Точная модель первого корабля стоит в городе Воронеж на реке Воронеж.

Ольга Ивкина

Царь Петр 1.Именно с него началось строительство морских судов и покорение морей.

Татьяна Маркеева

Умница.💐 💐 💐

Николай Лашкин

В ВМФ не служил ... Вы хотите невесту туда определить или там найти для нее жениха??

Сергей Лоскутов

Официально Пётр. Но и до него вооруженный люд на стругах шастал, по рекам и морям.