Kurd Sosh

Что тяжелее: кг пуха или железа

Ответы
Лариса Сергеева

боже какой старый вопрос!спасибо что напомнили!

Kurd Sosh

А дети всегда попадаются

Лариса Сергеева

это точно!

Аня Карева

пуха, это сколько ж его надо, чтобы кг набрать

Людмила Каширина

Вопрос для сегодняшнего первоклассника

Kurd Sosh

Но не для сегодняшнего взрослого

Тамара Федяева

Лучше спросить, что больше по размеру.

Kurd Sosh

Точно

Master Master

Видимо весы, на которых взвешивали.....

Kurd Sosh

Да, да

... Рус

Вес одинаковый,но плотность разная .

Kurd Sosh

Как серьезно. Чисто взрослый подход. А ведь внутри есть ребенок

... Рус

Был...

Kurd Sosh

Он всегда есть

... Рус

Ок.

Kurd Sosh

Что означает аватарка

... Рус

Символ Велеса.Велес,скорее всего, далёкий предок моего рода...

Kurd Sosh

Красиво

Наталья Валеева

Одинаково, разница только в объеме.

Максим

Килограммы равны. Обьем различен.

Kurd Sosh

А почему тогда разные ощущения от удара по голове?

Максим

дело в плотности.. можно рассчитать легко.. если уточнить плотность пуха

Kurd Sosh

спасибо

Владимир Панферов

Однохуйственно 😜

Андрей Якунин

На голову упадёт, чего тяжелее?

Андрей Якунин

Ну вот...Я Вас чем-то обидел? Так приятно беседовали... А даже и схохмить то по уму не успел...

Kurd Sosh

Нет. Лучше пишите. А то без вас скучно будет. Я так давно от души не смеял.........

Андрей Якунин

Вот и хорошо!:) У меня тут любимая присказка мелькнула: ясен Бармалей. Так я расскажу, как она появилась!:) Я во время учёбы в институте подрабатывал в областном театре кукол звукооператором. Сдаём значит спектакль "Доктор Айболит" там наполовину куклы на другую живые актёры. В общем - включаю музыку на выход Бармалея, на сцену выползает наш персонаж - под 2 метра ростом, с бланшем под глазом. Наша рубка за залом располагалась, всё как на ладони! Вдруг посреди зала вскакивает дитёныш лет так пяти и на весь зал как заорёт: "Мама! А наш папка такой же Бармалей как и этот?" Ответ мамы вошёл в аналы театральной истории: "Ну ясен Бармалей!" Я катался по рубке !!!! Чуть не пропустил включение очередной музыкальной фразы. Ну с тех пор поговорочка и появилась: ясен Бармалей!:))

Kurd Sosh

Ух-ты! Только прочитала. Мне нравится поговорочка. Началась большая перемена, иду дежурить.

Андрей Якунин

Удачи!:) Главное, чтобы лётчики не подбили!:))

Один+2

Так то одинаково. Объем разный

Kurd Sosh

А вот один написал, а что тяжелее если по голове ударить

Один+2

Если размахнуться как следует то и подушка ударит больнее

Kurd Sosh

А вы уже с подушками экспериментировали: кто победил?

Один+2

В детстве бой подушками был

Цецилия Садчикова

Килограмм он и есть килограмм!

Kurd Sosh

Весомо!

Бакыт Шынтимеров

Смотря чем по башке получить

Kurd Sosh

Молодец!

Konctantin Isaev

А вы продаете или покупаете

Аля П

Одинаково,объем разный.

Наталья

Единтично..кг и есть кг!

Игорь Макаров

Вес один объём разный

Kurd Sosh

А чем больнее удар

Марина Матвиенко

А разве не одинакого?

Николай Ткаченко

кило оно и есть кило

Kurd Sosh

Прекрасно

David Shoumacher

Ваты. Умник ты наш.

Kurd Sosh

Спасибо