Особа Царская

А ты когда вырастешь ,то кем хочешь стать?

Ответы · страница 40
Павел Григорьевич

летчиком-истребителем

Особа Царская

Ой, мама дорогая !...А истреблять -то кого надо , а ?

Особа Царская

Ну так это ж тогда стенка на стенку ...Как помните, в детстве ? Двор на двор шли ...

Павел Григорьевич

Помню...Но на истребителе ни одна стенка не страшна..)))))

Особа Царская

Дааа!....А все потому , что ты париишь над той стенкой....чужими садамиии....собаками.....

Андрей Кондратьев

ТРАВОЙ НА СВОЕЙ МОГИЛЕ

Особа Царская

Ой, а почему так мрачно -то , а ?

Особа Царская

Ой, как же я рада! А ну ка давай померяем на сколько ты вырос?

Особа Царская

А ну -ка прислонись вот сюда.

Особа Царская

Ишь . не терпеливый какои , а? Ща лупу возьму ...тогда и скажу .

Татьяна

Что хотела )) исполнила

Татьяна

Скучаю ))придумывают новую мечту.Ну и полтос уже о душе подумать надо

Особа Царская

Ой, Танечка ! Да нам ли жить в печале?... Самая жизнь начинается!

Особа Царская

Я вот тут смотрю реклама деньги предлагает вложитьв рос на 12и 4 процента..Ты как на это дело смотришь , а ?

Татьяна

пришло время деньги не влаживать а тратить,и с удовольствтем

Александр Ольшанский

Конечно космонавтом))))

Особа Царская

И это то во цвете лет..... Ну зачем тебе космонавты? У нас на земле знаешь , как интересно ?

Александр Ольшанский

Ну какой вопрос, такой ответ))))

Александр Ольшанский

Этот вопрос злободневен был лет 40 назад))))

Особа Царская

А по моему он интересует многих и сейчас.... А потом ..не важно какой вопрос , важно с какой любовью люди отвечают на него.

Elvis Costello

..тогда надо будет-лечь

Особа Царская

Куда? Да и зачем ? А самое главное --почему?

Elvis Costello

когда я вырасту- я умру...заржавею и стану котиком

Особа Царская

Нууу.... А я -то расчитывала на помошника . У меня же хутор, а он почти что развалился. нужен ремонт . Сараи вот вот рухнут ....Куда я кур дену?

Особа Царская

Нуу...вооот !.... Как только про кур скажу, так все принцы пропадают.Куда пропадают --неизвестно.

Ро
Роман

Блин... Я уже не вырасту

Особа Царская

Ага , значит уже кем -то стал,да?

Ро
Роман

У умных людей всегда в чем то сомнения

Natali Ник.

Приветик... знакомимся?

Особа Царская

Да! Знакомимся! Можно вас на ,,ТЫ,, называть ?

Особа Царская

Наталия а ты кликни на мое фото здесь.Сразу откроется моя страничка в МИРЕ.

Владимир Ментовский

Сантехником на Титане!

Особа Царская

А что это такое?....что за агрегат?

Владимир Ментовский

Это я должен был быть пять лет назад,но всякие попы решили что "овцам нужен не космос ,а молитвы"...а насяльника сагласилася..

Клавдия Валиева

Мне уже не кем нестать.

Особа Царская

А ведь правда жизнь интересна?

Клавдия Валиева

Жизнь прекрасна-если человек радуется каждому дню.Надо от жизни брать все.Сколько еще той жизни осталось-низнает никто.

Ma
Mai

я уже вырасла. и стала..

Особа Царская

Ай, молодец! Любуюсь тобой. Красавица ! Спортсменка! И просто хороший человек!

Особа Царская

А я , вот.... такая какая я есть....

Ru
Rulez

я никогда не вырасту!!!!

Особа Царская

Это почему же ? Наверно уже вырос?

Виктор Царионов

А Я УЖЕ СТАЛ ВОДИТЕЛЕМ

Особа Царская

😁Здравствуйте, Виктор! Как настроение? Как погодка в ваших краях?....

Виктор Царионов

ПРИВЕТ ЖАРА СТОИТ

Особа Царская

И у нас жара , аж земля потрескалась от неё.Вот...дождичка ждем.

Алексей Петров

Мне так и не удалось...!

Особа Царская

Не ну понятно , просто полетать хотелось, да ? Так , да?

Алексей Петров

Вы не хотели , Вам козёл ближе , а Я хотел ! Вы свой вопрос то вспомните - хотя бы ! Это же мечта !!!

Особа Царская

А козел --это между прочим тоже мечта , если хотите знать .Ну чем она хуже вашей, ну скажите вы мне?

Алексей Петров

Да, действительно, какие сравнения... А Вы между прочем о козле, как о мечте и не спрашивали. Или Вы предлагаете мечтами потягаться, у кого ярче и желаннее была . Так я о детских воспоминаниях, а ваш козёл всплыл поди в уже зрелые годы ...!

Особа Царская

Ну да ...всплыл.Но от этого он ни сколько ни стал хуже, ведь верно? Да и Бог с ним, с козлом этим , разве нет других дел?

Азат Иматаев

Поздно уже вырос😂😂

Особа Царская

А можно спросить кем все -таки стали ?

Особа Царская

Вы закончили жел дор техникум?. Дааа?.....А я работала в жел дор больнице...

Азат Иматаев

Я помощник мошениста теплоаоза но туда просто так не устроишся мне предлогали на чало дворником потом и переведут нет спасибо я отказался

Особа Царская

Да ты чтооо???....А сейчас вы кем работаете?

Азат Иматаев

Не кем алследний раз работал продовцом

Особа Царская

Ну так тоже не плохая профессия....А я бы наверно не смогла .У меня нет таланта на продажу.

Особа Царская

Да? Тогда я все равно не гожусь в продавцы .

Павел Вы

вырос,че то не хочется

Особа Царская

А вот я почему-то вас не могу разглядеть....Вы где?

Особа Царская

Ааа! Ну , да, поздно уже... Тогда тсссс!....Пойдем спать !

Особа Царская

Куда? Я ж здесь....на коврике... У нас ремонт.

Особа Царская

Ой, неужели на всюношну собрались ?

Особа Царская

Ну тогда приятного аппетита...

Александр Соколов

Уже в обратную растём.

Особа Царская

Ой, рассмешили!....Ой, смеюсь .... Это же как можно так исхитриться?

Александр Соколов

Доживёте,так же будет. Был рост 178,уже 176.

Особа Царская

Ой, а вы высокий человек. Я гораздо меньше

Александр Соколов

Экономичная женщина,миниатюрная. В хозяйстве нужная!!!

Eduard Nazaryan

А кто вырос до сих пор?

Особа Царская

До каких пор?.....Мне пожалуйста в метрах лучше всего и сразу!

Особа Царская

Ну вот вопрос , так вопрос..... Пойду думать.

Людмила

Выросла давно и стала!

Особа Царская

И наверно довольны своим выбором , да?

Людмила

Конечно,иначе бы себя уважать перестала

Особа Царская

Вот и я тоже... Работа моя требует затраты как физических так и душевных сил, тяжелая и ответственная , но я не жалею ни одного дня , что выбрала именно её.

Василий Галемский

ВЫГЛЯНЬ ЯСНО СОЛНЫШКО

Особа Царская

Вась, ты где?... Что-то ушел куда-то.....Наверно к Новому году уже готовишься, да?

Особа Царская

Ааа!...Молодец! я тоже баньку люблю и с удовольствием с тобой сходила бы.

Василий Галемский

у меня своя есть правда я её не топлю

О!
Олежон !

Ещё больше счастливым

Особа Царская

Ой, да как же я вас одобряюууу.....

О!
Олежон !

А вот вы во всем великолепная?

Особа Царская

Да это же фамилия моя ...по мужу Это он таким был. Ну а по жизни ...ну конечно же нет !