Особа Царская

А ты когда вырастешь ,то кем хочешь стать?

Ответы · страница 41
Александр Ревнивцев

А мне уже некуда расти

Александр Ревнивцев

Уже поздно -аырлс дух некуда девать

Особа Царская

Ааа!.... Ну , ничего. Проидет.

Борис Петров

Мне 77 лет , я уже вырос.

Особа Царская

Ой, а по фото и не скажешь....Так хорошо и молодо выглядите, что я отказываюсь верить.

Особа Царская

Да не сужу я вас ...Что вижу о том и говорю.

Лилия ***

Бабушкой 5-рых внуков))

Особа Царская

Замечательно! Будем решать проблему?

Особа Царская

Ну так я поняла , что внуков еще нет им предстоит только появится.

Алексей Муравьев

Счастливым человеком)

Особа Царская

Вот и мне бы хотелось ....просто быть счастливым человеком и смеяться прямо от души ... и говорить только хорошие слова.

Особа Царская

...куем мы счастия ключи- чи-чи-чи-чи !

Владимир Панченко

Историком и человеком

Особа Царская

А почему историком? Ну , то что человеком--это понятно.

Владимир Панченко

Да как то захотелось быть преподавателем истории

☆I
☆L I O N☆ С Юга

Я хочуи быть папой😊

Особа Царская

Благородное дело, быть папой. Вот только забот у пап много.

☆I
☆L I O N☆ С Юга

это же хорошо . для своей семьи душу отдаёшь. дольнейшим тебе это обратно вернётся .....

Евгений Шевченко

хочу обратно родиться

Особа Царская

Почему? Не нравится что-нибудь здесь , на земле?

Евгений Шевченко

на земле хорошо... в Государстве мутит ))))))).... прости... я о другом.... С праздником!! Может улыбнешься

Валерий Шапошников

Я уже давно вырос,а вы?

Особа Царская

Ой. да я тоже ! Но почему-то все время в детский садик тянет....

Особа Царская

Да. Я там нянечкой работаю.

Valerij Besstrunnov

Чо выросло,то выросло.

Особа Царская

Да, уж..... Ну а потом что ?

Ал
Аля

Бабушкой)) моих внуков

Особа Царская

Аля, это так замечательно! Внуки такие славные! Вот увидите.

Юрий Васильев

я больше расти не буду

Особа Царская

Ой, а что такое? Что могло случиться? Почему вдруг так сталось?

Алексей Дмитриев

пока рос-уже расхотел

Алексей Дмитриев

я географию хорошо знаю-хорошо там у вас -море=извини завтра на работу=у нас уже почти полночь -спок ночи -пока

Особа Царская

Тогда спокойной тебе ночи, радужных, замечательных снов , а завтра у тебя все получится .Я знаю.

Алексей Дмитриев

спасибо на добром слове-добрая женщина- чтобы у тебя все было хорошо

Особа Царская

Благодарю.🌹 🌹 🌹

Алексей Дмитриев

и тебе спасибо🌴 🌴 🌴

Василий Галемский

ну вот опять скрылась

Василий Галемский

😝😝ну яже а как же

Особа Царская

И я ....пробовала, но мне не понравился он...Слишком пресный какой-то..Хоть бы сольцы кинули б...

Василий Галемский

сейчас вышелнаулице- темно -с чегобы это?

Особа Царская

А ты что, хочешь , чтобы при затянутом небе звезды сияли, да? Осень на дворе... видела как потянулись птичьи косяки на юг и последнее курлы услышала...А ты слышал?

Особа Царская

Да я всегда знала, что ты способный, Вась....

Павел Воронин

Педагогом.Уже учусь...

Павел Воронин

Человек,по-моему ,должен знать историю Отечества.А иначе как считать себя патриотом,если ты не знаешь даже как и когда появилась твоя страна?

Особа Царская

Нет , ну никто ж с этим не спорит .Все так . Вот только сколько сил и своих знаний надо вложить учащимся , чтобы они поняли , что именно они патриоты своей Родины

Павел Воронин

Да,важно разбиться,но заинтересовать ученика,иначе он не будет учить твой предмет,он будет для него нуден

Особа Царская

А самое главное , Паш, не по учебникам учи.Не , ну темы --это да .а вот рассказывай то , что не написано там . Меня учила моя учительница (Царство ей Небесное) Тамара Михайловна так я до сих пор помню некоторые исторические события . Ну так и не зря же ей дали звание Лучшего учителя.

Павел Воронин

Да,рассказать что-то интересное нужно,меня так моя историк учила,заинтересовала,что теперь ее сменю на посту.А вот физичка-теперь физику терпеть не могу,ведь отношение к предмету определяет во многом поведение учителя и его отношение к детям

Руслан Неа

Леньтяем и тунеядцем)

Руслан Неа

Зимой? Неужели вам нравится это ужасное, холодное время года? Бррр. Мозохистка какая-то

Особа Царская

Руся, не бузи! Заставлю стих выучить.

Руслан Неа

Слыш, особа. Поди ветром сопли надуло - подотри. Стихи ей нада)))

Руслан Неа

Так пошли за скоморохами. Иль они у тебя от холода голос теряют? )))

Особа Царская

Нет они сейчас заняты ...Одажио слушают..

Сергей

вырос, стал человеком

Особа Царская

А дипломы пишите кому-то , да ?

Сергей

и кому-то

Сергей

Это кто?

Особа Царская

Ну это те люди , которые сами не могут написать а отдают на написание кому-то. У нас из ,,пионэрами ,,называют.

Сергей

Значит так

Сергей Иванов

Человеком а не пешкой

Сергей Иванов

Да не воровать и не обманывать

Особа Царская

Ах, если бы все такими были бы....Какой же замечательной была бы тогда жизнь! Правда?

Сергей Иванов

Тот кто ворует все в депутаты ринулись. Жаль что я не евре

Особа Царская

Ой, так и вы воровать хотели бы , да?

Сергей Иванов

🤣 нет я хочу спать спокойно

Ел
Елена

Царской особой,как ты

Особа Царская

М...м....м....а почему-то думала , что еда.....Я как глянула ....вижу-стол. И накрыт. Значит уже , думаю , заранее магические блюда расставила...Значит ждет.

Особа Царская

Да, глянула, а как глянула, закричала.

Особа Царская

Да нее....по есть мы с котом ночью ходим. Он впереди, я позади....

Ел
Елена

А чё орать то тогда? Надрывться

Особа Царская

Да по тихоньку мы: шопотом...

Асланбек Каримов

мне уже 23 года, и я пою

Особа Царская

Ой, да как же это замечательно , Асланбек ! И у тебя красивый голос....Я даже от сюда его слышу. А какие песни вы поёте ? Народные, эстрадные или другие?....

Асланбек Каримов

эстрадные казахские

Особа Царская

А здесь ролики ваши с вашим исполнением есть ?Их прослушать можно ?

Асланбек Каримов

можно

Особа Царская

Это в поисковике надо набирать ,да?

Олег Армашев

Космонавтом 😸😂

Особа Царская

Ну. здравствуй! А на земле чего не сидится, м ?

Олег Армашев

Слесарем устал работать)) Летать хочу)

Особа Царская

Это как водяной из мультика , да ?

Олег Армашев

Вахах)) фантазия просто бомбическая) я вам завидую в этом

Особа Царская

так профессия слесарь тоже ведь творческая, верно? Там можно такое сотворить !........

Олег Армашев

Хах) вы умница, что так думаете)