Особа Царская

А ты когда вырастешь ,то кем хочешь стать?

Ответы · страница 51
Эдуард S

Не хочу старпером

Особа Царская

А куда у самого сердце просится?

Особа Царская

Ой, а я думала, что женить вас пора.... но тогда уже мотоцикл потребуется и возможно что с коляской....

Эдуард S

Просто чё на велике нельзя уже?

Особа Царская

Велик уже ,похоже, отпадает.

Sl
Sland

Проф. спортсменом

Особа Царская

Ну так ведь трудно же.... Да тем более профессиональным ещё...

Sl
Sland

Ну если говорить, то физиологически я уже вырос, а фотке на моём профиле стукнуло около 20 лет, она старая, ещё не цифровая!

Особа Царская

Ага , я по смотрела. А что? Замечательное фото. Мне нравится. Да и фото не кричит, что ему около 20 лет...

Демон Лилиt

пенсионером в США

Особа Царская

Это хорошо . И у вас там уже есть место, да?

Демон Лилиt

извените передумал наверное Швейцария или есть еще варианты

Особа Царская

Да . и правильно , что передумали. В Сша сложно пенсионерам жить.Там считают каждую ,,копейку,, и умудряются прожить день на 2 доллара

Василий Скальский

Вырос, ответа нет!

Особа Царская

Молодец! А спросить можно стали -то кем ?....

Особа Царская

Ой, и мой муж тоже машинист ! Так что я такую работу знаю.

Олег Шаповалов

уже вырос и стал)))

Особа Царская

Молодец! А кем , можно спросить?

Особа Царская

Молодец! Это важно, быть человеком.

Михаил Май

змеем Горынычем...

Особа Царская

Ну, здрасте, Горыныч! Как настроение? А погодка как?....

Михаил Май

Всё хорошо в Карелии. Настроение бодрое погода хорошая , солнышко светит, тепло. В общем жизнь удалась...)))

Я И Мой Демон

Патологоанатомом

Особа Царская

Здравствуйте , доктор! Возьмете на прием?

Я И Мой Демон

Легко.. вас как разрезать вдоль или поперек?

Маерс Ма.ер.с

Боюсь уже вырос 🙂

Особа Царская

Да уже поздновато как -то бояться..... Дело -то уже сделано....Вы уже выросли

Маерс Ма.ер.с

Это вырожение БОЮСЬ литорическое,а не критическое 🙂

Сергей

http://rich-birds.org/?i=2725233

Особа Царская

Спасибо вам , Сергей! Сегодня уже нет , а вот завтра обязательно просмотрю .🌹 🌹 🌹

Владимир Калинин

Я уже вырос и стал

Особа Царская

Ой, молодец...А можно спросить кем стал , а ?

Фарик Хусаинов

Президентом😀

Особа Царская

Ойиии!..... Ну все хотят быть президентом . А что там делать , м ?

Cергей Луцковский

Я уже не вырасту...

Особа Царская

Ой, неужели решили , что уже хватит расти?

Александр Втюрин

Не хочу вырастать

Особа Царская

Ну, и сиди таким ! Больше поливать тебя не буду .\

Олег Коноплев

Вырос,но не стал)))

Особа Царская

Почему?...Возможность то была ....

Александр

Латвийским царём!

Особа Царская

Экой вы , батенька, прыткой!.... Туда и ,,своих,. то не всегда пускают....

Sergei Grachev

если дадут власти

Особа Царская

Это что значит ,,если дадут власти,,? Не дадут , так сам бери ! Не жди никого.

Андрей Максименко

Снова маленьким...

Особа Царская

Ага . Я уже вас представила маленьким , годика три вам и вы такой хорошенький, любопытненький...Это самый мой любимый возраст.

Руслан Зелинськый

я вырос незаметно

Особа Царская

Ой, правда?... Так это же ой, как хорошо ! Можно хоть по говорить со взрослым человеком.

Владимир Юдинцев

Заботливым дедом.

Особа Царская

Замечательно ! Внуки от вас будут в восторге . Вероятней всего будут долго помнить ...

Д=
Дмитрий ====

поздно. уже вырос.

Особа Царская

Да? Ой, а что ж это я пропустила -то ,а ? ...Как же это произошло без меня , а? А можно спросить вас , а кем стали -то , а?