Особа Царская

А ты когда вырастешь ,то кем хочешь стать?

Ответы · страница 56
Ольга Соколова

Вырасту из чего?

Особа Царская

Ну, хотя бы из одежды..... Тогда можно и жизнь поменять...другую купить.

Особа Царская

А так она вас и не спросит ...Она и так каждый день меняется. То вы себя вкусным обедом по радуете, то обновку какую-нибудь купите....то ребенок хорошую оценку принесетиз школы.....И это все радость ! А жизнь из чего состоит? Из радостей. А значит не такая ж она и плохая, верно?

Св
Светлана

еще не решила! )))

Св
Светлана

Так скоро? Это серьезное решение! Торопиться нельзя!

Особа Царская

Хм.... Тогда придется ждать.

Александр Северюхин

космонавтом !😋

Особа Царская

Капитан ... а может на землю опустимся?... У нас уже , знаешь . сколько космонавтов? Хотя мечта и не плохая.

Особа Царская

А сегодня же ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ ! И как же я об этом забыла? Я поздравляю вас с этим днём,Александр! И пусть у вас все получится!

Ольга Ковшар

Кем сейчас есть.

Особа Царская

Это хорошо .Самое главное, чтоЭТО самой нравится, верно?

Денис Зубарев

опять маленьким

Особа Царская

Верю... Это самая лучшая пора в нашей жизни.

Хитрый Лис

Президентом 😁

Особа Царская

Похвально. Тогда будем искать консенсус?

Валерий Михайлов

Прапрадедушкой

Валерий Михайлов

Умничка как бабушка наверное

Особа Царская

Нее....это в деда наверное.

Особа Царская

А можно и я вас тоже?💋 😊 🌹 🌹 🌹

Валерий Михайлов

Как приятно солнышко целую не только губки

Ракиб Расулов

да уже вырастил

Особа Царская

Я понимаю , Ракибушка , но я уже полгода назад вышла замуж за хорошего человека. Он теперь мне во всем помогает...

Ракиб Расулов

очень приятно мне извини за беспокойство досвидос

Особа Царская

А мне приятно было с вами пообщаться.

Особа Царская

До свидания! Удачи вам ! У вас все получится, я уверена.

Особа Царская

А это просто так ,вам, на любовь и удачу.🌹 🌹 🌹 !!!

Нина Третьякова

Прапрабабушкой

Особа Царская

Ниночка а можно вас спросить, а сколько вам лет?

Нина Третьякова

Милая Ангелиночка, много,хотя многие не верят. Вы есть в "Одноклассниках"?

Особа Царская

Нин, так и мне тоже, Да , я есть в Одноклассниках.Заходите ко мне в гости , пообщаемся.

Особа Царская

Я вас найду .только через неделю, ладно ? А то я сейчас очень занята

Владимир Павлов

баскетболистом

Особа Царская

Ну что ж !.... Люди всякие нужны . Люди всякие важны .

Владимир Павлов

вот только в обратную уже расту...)))

Особа Царская

Ну это прихоти природы ,можно так сказать . А я вот в ширь....

Владимир Павлов

Ну в ширь я тоже не отстаю..))

Особа Царская

Ой, рассмешили вы меня! Я как представила..... аж до сих пор смеюсь.

Владимир Павлов

ну а что....за четыре месяца на три кГ поправился.....летом может и упущу навёрстанное...)))

Алексей Федотов

Уже не вырасту))

Особа Царская

Значит все хорошо ? А можно спросить кем стали -то , м? Не секрет ? Не?...

Алексей Федотов

Кем и хотел - специалистом в области ИТ.

Особа Царская

Ой, ну так все зашифровано , что я даже не понимаю , что такое Ит?

Алексей Федотов

Ну.. )) Информационные Технологии. Вычислительные системы.

Особа Царская

Аааа!....Ну так смело и говорите!....А то шифруетесь ...А я должна догадываться... Ну, да ладно . А что у вас там новенького ? Как погодка ?

Я Не Я.

много и не надо.

Особа Царская

Нет. Конечно же много не надо . А надо ровно столько сколько дано.

Я Не Я.

..и что особа та решить могла сказала?)

Особа Царская

А что?...Посланье прочитала и печать достала. Заверено. И с подписью надежно. А разве мало?

Я Не Я.

да нэт ничего славного.. так..

Ви
Виталий

Самим собой😄

Особа Царская

Это хорошо, когда становишься самим собой, вот только у некоторых на это уходит целая жизнь , а вы , я смотрю , стараетесь не закрываться ,,масками,,

Особа Царская

Вас наверно все любят и уважают , да ?

Ви
Виталий

Об этом могут сказать только те, которые меня знают🙂

Алешка Иванов

особой царской!

Особа Царская

А почему с маленькой буквы? Я такого кощунства над своей Особой не потерплю!

Алешка Иванов

так я про себя)))я ж маленький)))

Юрий Бачурин

Маленьким😆

Юрий Бачурин

Точно, но до определенного предела - лет так до 14-ти😆

Особа Царская

Да . Возраст очень хороший. Все интересно , везде побывать хочется, узнать по больше.... Сама такой была

Елена Фурсова

а я ещё вырасту?

Особа Царская

Я на это очень надеюсь....

Особа Царская

А что ? ...Очень даже не плохо . А что они не смогут деньги заработать , м 7

Николаевич Breit

пенсионером******

Особа Царская

Молодец! А можно спросить , а до пенсии вы кем были?

Особа Царская

Учились или работали в школе?

Rufat Photograph

Порно звездой 😄

Особа Царская

Да ты что??? ..... И я -звезда!

Юрий

Особа Царская

Да я не знаю куда деть клавесин! А вы говорите о пианино.

Александр

лётчиком )))))))))))

Особа Царская

Отлично! И я в детстве хотела быть летчиком .Мне казалось , что это самое лучшее, что есть на свете.