Особа Царская

А ты когда вырастешь ,то кем хочешь стать?

Ответы · страница 7
В*
Валия ******

всегда хотела быть известной. Актрисой или певицей. Но не получилось

Н/
Настенька ////////////////

Я уже выросла и стала мамой))))теперь моя дочь хочетбыть мамой😅

Роман Агаев

Я то уж вырось и... стал. А вы что то все из детства никак не выйдете....

Особа Царская

Ну да . Счастливые же времен не наблюдают .

Роман Агаев

Так и жизнь пройдет....в заблуждениях...

Особа Царская

А на то она нам и дана , чтобы заблуждаться, ошибаться.... Я знаете сколько раз ошибалась ? Ого -го сколько ! И все -таки не останавливаюсь ! Иду вперед .

Роман Агаев

Что же! Дорогу осилит идущий!

Наталья Лютова

Расти некуда, если только в ширь, то в дверь не войду, стану бомжихой

Особа Царская

Ну , ну , Наташ, что за мысли такие , крамольные .

Наталья Лютова

Выросла просто, к чему стремилась добилась

Особа Царская

Выходит , что и жизнь закончилась , да ? А может быть еще что -то впереди намечается? Например Какое нибудь хобби? А вдруг интересы поменяются , м ? такое ж тоже может быть ?

Наталья Лютова

При моей профессии творчества хватает, а хобби у всех есть, скучать не когда

((__Hunter __))

Кем я хотел стать - не стал... Стал тем, кем заставила жизнь) Печально)

Особа Царская

Нее... я бы так не сказала . Значит так тому и нужно было случится. (я так думаю) Ну думаю , что все ,что ни произошло-- , все к лучшему, верно ? У меня ж тоже все немножко не так, как хотелось,зато знаешь , как интересно жить ?

Victor Gutstadt

Вот мне за 70. А действительно, когда вырасту, кем стать? Задачка! 😏

Особа Царская

Ой, и я даже растерялась.... Может быть можно с сада огорода начать , м ?

Владислав Борисов

Когда вырастешь-являешься тем, кем точно не хот ее л быть в детстве!

Особа Царская

Так это же не у всех так....Я знаю, что многие стали тем, кем хотели.

Ш
Шэры (Сергей) Працук

Я знал,что буду бухать,но на всякий случай мечтал быть космонавтом.

Особа Царская

А так одно другому не помеха.....Как бухнеш, скажешь когда полетишь.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нельзя вырасти и стать ребенком поэтому я выросту и стану взрослой

В К

Вы думаете я ещё вырасту? Тогда... вероятно баскетболтистой🙄

Особа Царская

Оо!....Тогда я буду ,,болеть ,, за Нью Васюки с вашим участием , согласны?

В К

Васе Величество! Как же мы могём быть не согласные. Конечно ж не гласные😄

Особа Царская

Когда на тренировку пойдем?

В К

Посля! Покеда некогды. Занятой очень. В гостях мы. Как бы не у ваших сродственников. Правда английских

Особа Царская

Вы что, в ТУМАННОМ АЛЬБИОНЕ ?

Особа Царская

Ой, как же я вам верю!......Наши родственники тоже там .

Особа Царская

Бывала. Погода мне там не нравится.а так ничего ....Но мы там были в гостях.

Владимир Казарян

Я уже так вырос, что успел и стать, правда не совсем тем, кем хотел...

Особа Царская

Ой, так это же мелочи жизни! Самое главное, что все -таки стали

Особа Царская

А можно вас спросить кем вы стали ?

Особа Царская

Да? А что вы конструируете , можете сказать ?

Владимир Казарян

Много чего пришлось. В основном по оборонке. Сейчас конструирую электродвигатели и привода.

Особа Царская

Ой, наверно кропотливая работа , да ?

Владимир Казарян

Да, Разработка конструкции и документации процесс достаточно трудный. Но когда видишь готовым свое изделие ( обычно это труд коллектива) изнутри немного распирает...

Владимир Литяйкин N

Не мечтатель я- что выросло, то выросло- дорос до директора ну и что

Особа Царская

Ну так сам же хотел? Никто не гнал. А ведь мог бы и не быть ....и вот тогда уже : --и что?

Владимир Литяйкин N

Даже не мечтал- само собой получилось

Особа Царская

А вот это --судьба! А против неё не пойдешь... Значит так нужно было случится и с чем я вас поздравляю. Значит вам доверили такую сложную работу не только с людьми , но и на предприятии отвечать за всё , верно?

Владимир Литяйкин N

Я знаю, что я умный, но не до такой степени, когда ум за разум заходит- я вышел на пенсию- я себя больше люблю, чем производство

Особа Царская

А вот это главное в жизни я с вами в этом согласна.

Николай Рябцев

А я теперь могу только вширь вырасти,поэтому стану только комодом.

Особа Царская

А мне как раз комода не хватает в квартире.... Вот сюда и поставлю.Будете стоять ?

Николай Рябцев

Если пропихнут через мои узкие двери, но, думаю, жена не захочет расставаться с любимым предметом мебели.

Особа Царская

О!... Тогда да .Согласна . А вдруг вы не модный, м ? Тогда как быть ?

Особа Царская

Не... Я тогда уж стол возьму .

Особа Царская

Спокойной ночи вам ! С наступающим Новым годом!🌲🌷🌷🌷

Владимир Кузнецов

Не совсем богатым...Чтобы моя родня,похоронила меня,на мои деньги...

Особа Царская

Тогда давай при жизни ещё решим какие цветы вам на могилку носить , м ? А то еще и не подружилась , а уже проблемы начинаются....

Владимир Кузнецов

А Вы хотите подружиться?Хорошо!!!Год выпуска-1962-Й...Пошёл в школу в 1969-м...Окончил-в 1979-м...Поступил в ПТПСМ...Учился...Пошёл на практику...По моему в 1978-0м...Потом-война...Сначала-Самарканд-вертолётная учебка...Потом-по всему Афгану,как поганую мышь гоняли...Потом,каръер,экскаваторы ЭКГ-4,:,ЭКГ-5...Потом...Тепловозы-ТЭМ-2,ТЭМ-2УМ...Потом-наладчик-электронщик...Зам.начальника ЖДЦ...-7 лет...Энергетик-10 лет...Электронщик-пожизненно...Сейсас-электромеханик сварочного оборудования...

Алпамыс Жельдерме

вырос ,блин,уже....стал не тем кем хотел....мечты не всегда сбываются

Особа Царская

Ну да , ну , да .....А я и не спорю..... А хотя и могла бы. А кем стал -то , а ?

Особа Царская

Ай, молодец!... А я в космос уже не хочу.Тысячу раз уже там была ....и ничего интересного.Ни тебе воздуха свежего , ни тебе солнышка....одна невесомость..

Алпамыс Жельдерме

почему одна невесомость ????много невесомости

Владимир Федоров

Ой конь вороно,белые копыта,когда вырасту большой на е.усь досыта.

Особа Царская

Во . во... Вижу что хозяйственный.

Василий Галемский

теперь точно ушла-пора и мне ужинатьчарлик ты мнеливерки оставил?

Rafiq Qasanov

Вырос стал начала человеком патом образование и многое в жизни ...

Особа Царская

Так у вас в жизни было много возможностей, я так понимаю, да ?

Тип Того

это зависит от моей сферы в работе мне всего 15 я обэтом уже думал

Тип Того

что ж если вы меня спрашивали какая сферы работы у меня будет может будет не красиво с моей стороны но кем вы работайте я просто интересуюсь

Тип Того

спасибо за ответ наверное трудно каждый день спасать или помогать спасти кого то

Особа Царская

Нет.... Я в этом живу. Здесь мои друзья и подруги ,мои коллегипо работе, здесь все мои дни рождения, праздники , выходные дни , даже субботы и воскресения тоже здесь ...не говоря уже о ночах и днях..... Это часть моей жизни.

Тип Того

спасибо зато что поговорили со мной но я временно отключусь может до завтра, досвидание

Особа Царская

Всего вам хорошего ! Удачи и успеха в жизни !

Светлана Царская

Я уже выросла. Я мама. Любящая и любимая жена. Заботливая дочь......

Особа Царская

Ой, а лялечка -то какая хорошенькая!.... Ну прямо царевна!

Светлана Царская

Спасибо. Мы уже прынцессы и нам 6.6

Особа Царская

А мне нравится когда им по три годика .Они такие хорошенькие и такие почемучки...Все им интересно , все они хотят по трогать, узнать....

Светлана Царская

А мне любые возраста-сейчас пытается рассуждать и задавать много ПОЧЕМУ? Иногда даже входишь в тупик но зато как интересно

Особа Царская

Да , да !.... И я с ними беседую на равных без каких -то там ,,сю-сю,, И они мне платят тем же .А знаете у нас порой такие диалоги с ними бывают, что диву даешься, как такой маленький человечек , а может так толково рассуждать.

Светлана Царская

Это мы ВЗРОСЛЫЕ считаем их маленькими. Душа возраста не имеет