Особа Царская

А ты когда вырастешь ,то кем хочешь стать?

Ответы · страница 95
Алексей Ратновский

Ребёнком

Особа Царская

Разве это лучший вариант?...

Особа Царская

Ой, так ведь это же самая лучшая пора!

Мансур Ахмедзянов

МУЖЧИНОЙ

Мансур Ахмедзянов

ТАК ВОТ И ЖИЗНЬ ПРОЛЕТАЕТ ДОКАЗЫВАЯ ЧТО ТЫ МУЖЧИНА-А ТЕБЯ ВСЕ РАВНО НАРОВЯТ НАЗВАТЬ КОЗЛОМ-ПО ЖЕНСКОЙ ЛОГИКЕ .ДА ЛАДНО КАЖДОМУ СВОЕ

Особа Царская

Так радуйтесь ! Если только козлом назвали , то это великая оценка . Козел--благородное животное. И чего тут обижаться? Хм!..... Не понимаю.

Василий Галемский

шарсоном

Особа Царская

А если взять полностью, то это будет звучать как Покатигорошек , да , Вась? Сказку читал?

Василий Галемский

привет-это как покатипорожек

Лидия Куркина

Бабушкой

Особа Царская

А что пока не стала ею , да ?

Особа Царская

А я так-- уже! У меня Внучка растет. Машенька . Скоро в школу поидет . А пока готовимся , читать учимся , писать , рисовать ....А больше всего она клеить любит . и снежинки вырезать . Ой, в этом году она мне столько снежинок навырезала , что мы всю большую комнату ими украсили .

ОК
Олег Кирмасов

ребёнком

Особа Царская

Ага . И в детский садик снова ходить....

ОК
Олег Кирмасов

Угу. И ждать, когда заберут, потом и жаловаться и радоваться

Елена Негода

учителем

Особа Царская

И мне так хотелось стать учителем и почему-то обязательно младших классов...А стала медиком.

Юрий

Ребенком

Особа Царская

Верю...И у меня промелькают порой такие мысли .

Сергей Яблочков

хирургом

Особа Царская

Стало быть коллега. Я тоже там работала.

А К

ураганом

Особа Царская

Ну! И что мне с тобой делать,дорогой ты мой ураган?.....

Ла
Лана

бабушкой

Ла
Лана

не знаю.. это не от меня зависит

Tolean Bantus

взрослым

Особа Царская

Молодец! И наверняка состоятельным , да?

Svetlana Ym

Ребенком

Особа Царская

А почему? Ведь эта пора уже давно пошла...

Елена Корбут

бабушкой

Особа Царская

Хорошее звание! Ба-буш-ка! Сразу таким теплом повеяло... пирожками, молочком...медом. А внучки вокруг бегают. прыгают, песни поют...а ты как в раю потому, что ты уже бабушка, а это великое звание.

Бахтиёр Муродов

Лётчиком

Особа Царская

Очень хорошая мечта. А вот интересно она сбылась у вас ?

Yra Kozlov

индейцем

Особа Царская

Ой, мама дорогая!..... А что , по другому никак?🙉

Василий

Дедушкой

Особа Царская

Ну , ну это не профессия .Это призвание. Ну а впрочем очень даже хорошее.

Алексей Шустин

Уже стал.

Особа Царская

Да? А кем , если не секрет?....

Владимир Горелик

дедушкой

Особа Царская

А что ?....И очень даже не плохо. А почему бы и нет? Дедушкой, так дедушкой!Это же так приятно.

Юрий Кулишов

Поздно!!))

Особа Царская

Что поздно ? Расти или становиться ?

Иван Трофимович Сенчихин

ДЕДУШКОЙ

Особа Царская

Да. Очень хорошо. По себе знаю.