Ешкмн Кот

Привет.. Вопрос!!)) Как вы сейчас оцениваете внешнюю и внутреннюю политику России??? И ваш прогноз что будет дальше со Странной??? Поддерживающих Путина прошу не отвечать!!)) Не надо лишней ругани✊✊✊

Ответы · страница 4
Kolkrabe Raven

А здесь мне можно отвечать?

Ешкмн Кот

Ты что такой домогучий то???)

Ешкмн Кот

Это понятно..но это уже не ко мне ✋✋✋

Михаил

🖼

Ешкмн Кот

И что это???)))

Михаил

Эта наша страна в нынешнем состоянии! Вот последнее интервью Ходорковского

Oleg Natucci

ответ http://www.stihi.ru/2018/03/23/8129

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ!!

Oleg Natucci

нужно стих этот открыть, а потом благодарить.

Виталий

Наверное знает один бог..

Ешкмн Кот

Ого)) А что тогда??

Виталий

Система.

Ешкмн Кот

Если толпа позволяет!! То и прогрессирует система!) Это означает что так называемому народу((( пофиг что с ним творит это ..провительство..

Виталий

Говорить - не мешки ворочать..попробуй пойти..

Ешкмн Кот

Ладно пойду. ✋✋✋

Владимир Н

Что за кот ЁШКМН? Барсик?

Владимир Н

Зачем идиоты лезут в интернет? Их место под забором. А туда же! Да ещё в политику!

Ешкмн Кот

Знаю есть люди тугодумы..но если им ещё 78 лет..это уже не излечима))) так что дедок иди уже спать!!

Владимир Н

Я ещё простужусь на твоих похоронах. Учти, что наукой доказано, что умные живут долго, поскольку у них мозг развит лучше, чем у таких. как ты. злых недоумков и совершенно лишённых великого чувства юмора.

Ешкмн Кот

Вынудил!!))) ИДИ НА ХУЙ ДЕБИЛ!!!!!

Владимир Н

Вот весь твой "интеллект" и вышел наружу. Мой совет- утопись, не мучайся.

Ирина Дульцева

русских тихо заменят......

Ешкмн Кот

Татарстан!!)

Ирина Дульцева

У нас в Москве все занимают азербайджанцы......очень агрессивный народ.....а прислуга узбеки.....

Ешкмн Кот

Это то здесь при чем??)

Ирина Дульцева

Выжимают русских.....это я про внутреннюю политику.......оккупированная страна

Ешкмн Кот

Ещё Китай не забудьте!!

Соколиный Глаз

одним словом... ХРЕНЬ😄

Ешкмн Кот

Классный ответ 👍👍👍

Соколиный Глаз

да к стати что значит.. "Странной"?

Елена Дюпина

Да одним словом ( жопа ).

Ешкмн Кот

Спасибо за честный ответ 👍✊🌹

Юрий Попов

Упырь, ты чьих будешь???

Ешкмн Кот

Да ты молодец 👍..а что номер скинуть слабо?? И ещё про маму у нас это табу. Это вы можете так вырожатся.. могу скинуть свой номер..

Юрий Попов

Номер тебе на жопе нарисуют между пиписками с крылышками! Зубов передних у тебя тоже не будет, сам понимаешь - техника безопасности! А на груди твоей впалой напишут "КЛЫК"!

Ешкмн Кот

Да ты оказывается чухан московский)))😃😃😃..Блин даже сказать про тебя что то уже в падлу👎👎👎👎.фууу..Сучара ты позорная..С так то ты как себя считаешь? Ты мужик или пидор??

Юрий Попов

))))) Считай, что я этого не услышал. Твой гуру Алёша Навальный уже разминает очко. Рекомендую тебе не терять время. Займись самоподготовкой....

Ешкмн Кот

Пидор московский..аууу.. что то сдулся уебок!!))

Д З

Ты чьих будешь холоп???

Ешкмн Кот

Старым ублюдкам не отвечаю👎👎

Д З

Безродный выблядок и ублюдок ты вонючка бандерлоховская.

Ешкмн Кот

Слышь ты хуйло..я сейчас нахожусь в Москве.. район м Бабушкинское.. пиши адрес если такой смелый!!!

Д З

Кто ты есть безродный усраинский выблядок??? Никто и звать тебя никак засранец, но ФСБ или ОМОН, к тебе прислать можно, так что пришли адресок пиздюлина усраинская, сразу всех и накроем. Сучёнок.

Ешкмн Кот

Адрес где??? Аника-воин деванный??? Или что очко уже пипец?.?)))

Д З

Израиль, г. Хайфа, Моше Даян штрассе 16-й дом от угла, Пиздюлина усраинская слова диван пишется через "и", щенок вонючий. Свой адресок выслать зассал салоед ебанный.

Александр Головченков

я живу в казахстане

Ешкмн Кот

Молодец 👍

Ешкмн Кот

Что живеш не здесь..а в Казахстане!! Хотя у вас там тоже вроде не фантан!!)

Ешкмн Кот

Ну и хорошо 👍

Александр Головченков

птом перееду за полтора года до смерти

Ешкмн Кот

Зачем??))

Ешкмн Кот

Понятно..

Валентин Чистяков

внутреннюю на 2-а!!!!

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 👍

Татьяна Тышкевич

Рисковый вопрос.:)

Ешкмн Кот

Почему??))

Татьяна Тышкевич

Можете напороться на хамство. Удачи Вам.:)

Галина Юлинова

Никак не оцениваю

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ!!

Елена Смирнова

Печальный конец.

Ешкмн Кот

Ну надеюсь не так мрачно уж..но спасибо за ответ!!!

Елена Смирнова

Не верится в счастливый конец.

Ешкмн Кот

У нас мусульман нет слова конец!!)) Есть завершения!! Это когда заварачивают в саван!!

Ешкмн Кот

Неа!!!))) Хвала Всевышнему!! Нас именно здравомыслящих Россиян очень много!! И как говорил И.В.Сталин!!! Победа будет за нами!!!

Ешкмн Кот

Спасибо за понимание!!)

Людмила

ЛУЧШЕ ПРО ЛЮБОВЬ

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 👍😃🌹🌹🌹

Хохотушка Весёлая

Все будет хорошо

Ешкмн Кот

Я не такой наивный!!! А если вы верите ещё в этот дурдом,это конечно ваше право

Ал
Алмаз

Война не избежна

Ешкмн Кот

Все может быть... И спасибо за ответ!!

Нина Комарова

Я не экстрасенс

Нина Комарова

Ни фига себе,хороший актер

Ешкмн Кот

Ого.. ну значит вы ещё не полностью деградировали 👍👍👍🌹

Ешкмн Кот

Нина!! Наверное надо заканчивать наш диолог..вы живите со своим мнением..а я уж как получится!! ✋✋✋

Нина Комарова

Да,я с вами согласна,спокойной ночи-сладких снов

Ешкмн Кот

Ого))) Спасибо!

Вера Андреевна Шинкарева

Путин мой идеал

Ешкмн Кот

Ну да)) за любую подачку у вас и Трамп будет идеалом!!!)))

Вера Андреевна Шинкарева

трамп не наш президент да и мужчина так себе

Ешкмн Кот

Мне ваш пу не нравится ((( и закончим диолог✋✋✋