Людмила Корышева

Терпеть не могу когда мужчина материться, просто коробит меня.Четыре года встречаемся пожилой уже, а маты через слово.Даже звонить ему не хочется.Как быть?

Ответы
Михаил Тымчук

А что же Вы за него держитесь, лишь бы штаны в доме были? Раз много матерится, значит глуповат, не хватает нормальных слов

Людмила Корышева

Мы не живем вместе, встречаемся, общаемся, оба пенсионеры.

Михаил Тымчук

Тем более, от ворот поворот! Зачем оющаться с придурком?

Валерий Киселев

Сказать ему об этом, попросить по-возможности не материться. Это Вы женщина. А каково мужчине слышать мат от женщины?!

Людмила Корышева

Многие женщины матеряться, что за время настало?

Дмитрий Ельцов

попробуй сама материться. глядишь ему тоже не понравиться. а потом уж договоритесь

Людмила Корышева

Да уж....только и осталось....

Дмитрий Ельцов

это несложно. главное не увлекайся

Владимир Н

Оставить в его подворотне. Есть ведь нормальные люди рядом. И на концерты ходят.

Людмила Корышева

Хмм...он мне помогал, и я ему благодарна за помощь, потому что в этом городе я одна.Просто пришло время , когда отношения уже не радуют, раздражают претензии и беспочвенные обвинения.

Владимир Н

Тогда решайте сами. Поставьте ультиматум : или прекращаешь сквернословить или катись. За помощь спасибо и если можете расплатитесь деньгами.

Людмила Корышева

Слаба, мягка и терпелива.Меня уже тоже не переделать.Другая бы с ним не была а я прощала часто.А от него ни разу извинений не слышала.Да ладно....

Владимир Н

ну как хотите. Быть тряпкой не стОит.

Людмила Корышева

🍎 😉 🍎 вот не пишу и не звоню уже 4 дня ему.Спасибо за совет...

Юрий Исаков

Так он это не ругается,а так применяет,для связки слов. 😁 😉

Людмила Корышева

Да вот же у него слов б---ь вместо запятой...

Юрий Исаков

Вот именно,что вместо запятой. 👍 🙂

Na
Natali

Его уже не исправишь. Либо расходитесь либо терпитн

Людмила Корышева

Даа, потихоньку отдаляюсь.

Na
Natali

Правильно если некомфортно

Михаил Демичев

пока не прекратит курение - продолжит материться

Людмила Корышева

В том то дело что не курит.Видно у них с женой так было заведено.

Людмила Корышева

Спрашивать нечего.Он вдовец давно.А по его разговору можно понять. Да ладно Бог с ним.

Александр Сашин

Безобразие ! Пошли его на хуй козла !)))))))))))))))))))))

Людмила Корышева

Надо попробовать хоть раз....боюсь остаться одна в этом причина.

Александр Сашин

Одна ? Зато свободна , красива и сексуальна ! А что с этим мудилой ? Разве это тот кто тебя обнимет и позаботится ?

Сергей Бочков

Терпеть не могу когда девка молодая материться

Людмила Корышева

Ну это уж совсем никуда не годится...

Збигнев Августинович

Запись его речи и звонок пусть послушает сам

Людмила Корышева

Ой правда, как-то не додумалась включить диктофон...

Марфуша

Что ж не перевоспитала за 4 то годика.

Людмила Корышева

Да вот сразу не говорила, а теперь поздно уже...

Джин

Встречаешься для души или тела?)))

Людмила Корышева

Боюсь остаться одна, старость близко.

Джин

Не стоит размениваться .....

Валера

Вы четыре года думали?...😊

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пошли его нах...😂 🖐️

Людмила Корышева

У нас бабушка говорила...Пошли его .....но сама не ругайся😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы серьезно спрашиваете?

Людмила Корышева

Не очень, понимаю что бесполезно его перевоспитывать поздно уже, человеку 70.Неглупый, грамотный в общем-то.

Фердинанд Франц Иосифовович

у меня женщина была материлась во время секса... как портовый грузчик, но работало же... надо использовать эту энергию себе во благо

Валерик

Надо перещеголять!👌

Людмила Корышева

Рассмешили....представляю. Клин клином значит, ой боюсь даже пробовать, хотя весело было бы....

Валерик

Начинай матом говорить сначала по телефону потом постепенно это у вас станет обыденным общением👍

Людмила Корышева

Нее, у меня внутренний протест против этого....

Валерик

Зато при разговоре вас никто не поймёт👍

Aлександр Кузьмин

не нравица - не ешь !

Nikola Mahkov

-вам решать---😭

Людмила Корышева

Да уж, терпение на исходе....

Сергей Volshebnik

Бросить его...

Людмила Корышева

Любовь приходит для того, кто ждать её умеет.

Сергей Volshebnik

Впереди нас ждёт- пенсия! (А любовь там не нужна),,,,,

Людмила Корышева

Это чувство быстро проходит....а пенсия это хорошо в любом случае.

Сергей Volshebnik

Чувство проходит-когда никого нет рядом (или болен)А у здорового,как у Якубовича -всё ок!!!

Людмила Корышева

Тогда берите пример с Якубовича...

Георгий Моркин

Я не ругаюсь

Георгий Моркин

Мне не нравится кто ругается матом

Георгий Моркин

Ох мы нашли друг друга😂

Георгий Моркин

А что хорошо жить с тем человеком ,который не ругается матом

Людмила Корышева

Не знаю. По мне так лучше одной.Свободна и независима.