Т@
Т@Ня

Хорошие девочки попадают в рай, плохие - куда захотят. А умные?

Ответы · страница 2
Бо
Борис

Танюша, это умные куда захотят. 🙂

Т@
Т@Ня

Сейчас я тебе скину ссылку на ещё песенку....моя тема.

Т@
Т@Ня

Т@
Т@Ня

Моя тема...это когда нравится именно сейчас. Есть то, что постоянно нравится. А это - сейчас

Бо
Борис

Тань, невзвдумай обижаться, ведь все до безобразия разные.. )

Бо
Борис

И это учитывая что рок нравится....

Лариса Ларина

наверное, в памяти остаются....🤷‍♀️

Валерий Плетнёв

(Умные),светские львицы-в психушку!!!

Т@
Т@Ня

Что это Вы так к умным плохо относитесь??? ))))

Юр
Юрий

Есть для умных хороший анекдот!😉

Юр
Юрий

Однажды политика сбила машина, он погиб и попал на небеса. Там его встретил Апостол Петр и сказал:

— Добро пожаловать! Вы находитесь у ворот Рая, но место, в котором вы проведете вечность еще не определено. Выбор будет за вами. Согласно правилам, вы должны провести день в Аду и день в Раю, чтобы потом сделать свой выбор.

— Зачем все это? Здесь и думать нечего – Рай, конечно!

«Мне жаль, но правила есть правила», — с этими словами Петр повел политика в Ад.

Он вошел в ворота преисподней и оказался на зеленой поляне для гольфа. Рядом стоял шикарный ночной клуб, из которого повыходили его бывшие коллеги и друзья. На них были надеты шикарные костюмы, они смеялись, жали политику руку и вспоминали прекрасные дни на Земле, когда все они вели беззаботную жизнь и хорошо зарабатывали на других. Шампанское, икра, лобстеры, танцы, красивые девушки… Да еще и дьявол оказался дружелюбным парнем! Но день подошел к концу, и политику пришлось снова вернуться к воротам Рая.

В Раю тоже было неплохо: чудесные сады, вокруг пушистые облака, ангелы играют на арфах и льются красивые песни. Через 24 часа к политику подошел Апостол Петр, чтобы узнать его окончательный выбор.

Тот задумался на несколько мгновений и сказал:

— Даже не знаю… Никогда не думал, что скажу это… Но я выбираю Ад!

Петр вздохнул и повел политика к воротам Ада. Когда они пришли, политик был поражен: гольфа нет, клуба тоже, друзья варятся в котлах, вокруг ходят страшные чудовища. Тут прибежал дьявол и положил на плечо политика свою лапу с огромными когтями.

— Я не понимаю, — сказал политик. – А что произошло? Вчера тут было так классно: вино, девочки, пляски, а сейчас мои друзья горят в огне! Как же так?

Дьявол усмехнулся и ответил:

— А чего же ты хотел, старина? Вчера была предвыборная компания, а сегодня ты проголосовал!

Николай Песоцкий

Самая крутая интерпретация этого анекдота.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а умные по раям и адам не шляются )

Кы
Кызыма)

Умные дома сидят и очаг берегут.)

Кы
Кызыма)

Тогда рубят, скорее, деревья, а колят дрова.)

Андрей Берзенин

Эх! Сначала рубят, потом домой волокут, потом пилят, потом колют

Кы
Кызыма)

Пилить никогда не нравилось.))) Терпения не хватало.)

Андрей Берзенин

Это точно не женское дело)

Андрей Берзенин

Стоять и комментировать процесс распиливания))))

Десант

Куда ум приведёт, туда и ПОПАдут

Десант

)))))))))))

Каменёк Олег

А умные, они хорошие или плохие?

Каменёк Олег

Это только на градуснике! Нуль тоже разный бывает..

Ал
Алексей

живут с котами и всех ненавидят

Т@
Т@Ня

😲🤭

Андрей Берзенин

В руководство высшими сферами)

Т@
Т@Ня

В библиотеку , наверное . Или сюда. )))

Ty
Tycя

В библиотеки мало платят)))

Т@
Т@Ня

Разве умным обязательно платят много?

Ty
Tycя

Хи хи хи))) количество книг компенсирует

Т@
Т@Ня

Да, бесплатно получат дополнительные знания

Толя Попов

в..........дурку☝️😥

Anatolij Dridzo

Ой, дай Бог, чтобы не в тюрьму!

Т@
Т@Ня

Странные ассоциации. 😲

Anatolij Dridzo

А жизнь (реальная, в смысле) вообще довольно странная штука.

Александр Евдокимов

Умные удачно выходят замуж

Александр Евдокимов

Т.е. вы еще не знаете к какой категории себя отнести?

Ann Richter

и умные либо в рай либо в ад

Т@
Т@Ня

Значит, они ничем не отличаются от плохих. ))

На
Наталия

Сидят в тырнете.... 😂😂😂

Т@
Т@Ня

Воооот. Правильный ответ. )))👍

На
Наталия

👍🤝🌺🌺🌺🌺🌺 Мы же умницы!

Сергей Петров

Умные продолжают жить...

Т@
Т@Ня

Да, куда денешься с подводной лодки.

Алексей

Умный к умным а я к тобе

Алексей

Привет 🌹🥂

Fenix🇱🇹

А умных ни где не ждут

Fenix🇱🇹

Да

Вова, Вова Я

куда попадают умные ?

Т@
Т@Ня

Я все знаю про семейную жизнь. Если я когда-то и захочу замуж, мне нужен муж - друг, компаньон ...со сходными интересами. Чтобы на пенсии не было скучно. ))

Т@
Т@Ня

Ну я же никому не набиваюсь.

Т@
Т@Ня

У меня нет цели выйти замуж.

Т@
Т@Ня

На эксперименты и разочарования времени нет.

Вова, Вова Я

да . время бежит . не догонишь .