Бабошина Валентина

Как Вы относитесь кЕлене Ваенга? Мне раннее ее творчество нравилось больше.

Ответы
Владимир Томилов

Надо заметить, что мастистые певички с начала своей карьеры пели хорошие песни для народа, а потом зазнавались и пошло поехало. Поют кто что придумает. К таким же певицам относится и Ваенга, а другие - это Пугачева, Бабкина и некоторые другие.Поначалу, у них были такие задушевные песни, слушал бы не отрываясь. А потом, всякая дребедень.

Ла
Лада

Мне она никогда не нравилась, хотя вроде вся такая с харизмой и под пугачеву, но не дотягивает чем то, искренностью и интеллектом наверное...слушаю кое что, но вообще то послевкусие не очень...

Ла
Лада

Спасибо и вам добра желаю

Евгений Абрамов

дело в том тогда она была как бы родная и одна теперь она как и все а их тысячи недоумков и она влилась в их безликую компанию и для меня она пропала

Бабошина Валентина

Вот и я о том.

Евгений Абрамов

она долго думала и ушла в бизнес шоу

Зоя Овосиенко

Она - прекрасная певица, но чересчур ОТКРЫТАЯ, поэтому многие хватаются за её ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ и вампирят, критикуя и видя, как она обижается.

Андрей Сашин

Кто такая,почему засветилась только в зрелом возрасте? Чем раньше занималась? Певиц времен СССР например видели на сцене ещё совсем юными...

Сергей Пятков

Так всякий артист, когда начинает поет от души, потом начинаются искания и не всегда удачные - Варвара Визбор из ранних песен лучше...

Eugene Polli

А что к ней относиться? Хотела на оперную, ушла в шансон, сменила фамилию на старое название Петрозаводска... Мне она очень приятна..

Бабошина Валентина

Вы смотрели концерт ко Дню Милиции? Как она там выглядит. И песня так себе. Я раньше ее очень любила. А сейчас она стала как все.

Atan Veon

у неё приятный вокальный диапазон и тембр. содержание для меня неслушательно, но вот манера исполнения в общем ничего.

Владимир Забродин

Не может быть у художников только хороших картин. У поэтов- только хороших стихов, а у певцов только хороших песен!

Бабошина Валентина

Но дело не только в этом.Она стала как все. нет того шарма какой был у нее.

Владимир Забродин

Возможно! Жизнь тоже откладывает отпечаток на имидж певцов!

Ярослава Веричева

отец в свое время пытался убедит что она талантливая, притом аргументом являлось то что на её концертах люди пьют

Любовь

Я люблю её песню...........БЕЛАЯ ПТИЦА. Когда на душе невыносимо тяжело, вкл. эту песню бесконечно и слушаюю......

Любовь..любовь!

Не могу сказать, что я ее не люблю, но и особой любви не питаю....хотя песни в ее исполнении иногда слушаю.....

Балбес

У Пугачёвой, Леонтьева, да и у многих других, всё раннее было лучше... А может мы стареем??? 😜

Балбес

Что-то не так?☺️

Бабошина Валентина

Очень интересная аватарка.!?

Балбес

Чем интересна? Грустная, скорее... Поломка в дороге... Женщины выручают... Водку не жалеют.... ☺️

Бабошина Валентина

Водку заливают в машину вместо бензина? Или для СУГРЕВУ?🤔

Балбес

В радиатор воду льют... Бензин в бензобак....

Б.к. Т.

https://yandex.kz/video/search?text=елена%20ваенга%20песня%20на%20поле%20танки%20грохотали%20видео&path=wizard&noreask=1&filmId=10593911511196164094

No Ne

У современных исполнителей , нет своего . Это продукт где главные люди в тени . Шоубиз мать его 🥳

Руслан Георгиевич

отрицательно.,к песням.,к манере исполнения,личной жизни с учетом если все что пишут про нее правда

Барс*****

никак не отношусь.....дерганая какая-то,и на ведьму похоже,может это такой имидж...постоянно в черном

Ольга Бочкарева

Мне она нравится всегда!Моя землячка-Ваенга-её псевдоним-означает г.Североморск и река есть такая.

Viktor Dratch

Идиотов молящихся на попсу становиться больше...и касса больше Вот и индивидуальность и исчезает.

Djenni Djenni L

Нормально. Своеобразная, неповторимая, талантливая,очаровательная певица, актриса, композитор.

Djenni Djenni L

Спс. Вам всех земных благ, удачи и здоровья!