Ол
Ольга

Слушая песню "Две души," в исполнении Ваенги и Малинина, думаю: а действительно, будем ли мы ТАМ помнить то, что было ЗДЕСЬ?

Ответы
Игорь Дубошин

Хочется сказать автору: "слышал звон, но не знает где он". Со временем получите новое тело, в этом сознание не позволяет, ходить в прошлые жизни. Поймете почему люди не все умеют это делать. Но такой поход обычно сильно огорчает, мягко сказать, отсюда все вытекающие.

Игорь Дубошин

Или сами сможете сходить в прошлое или будущее или кто-нибудь покажет как это делать. Сначала сам смог, потом человек показал как он это делает. Только интересного там особо нет, и сознание должно быть готово.

Ол
Ольга

Игорь, Вы умеете заглядывать в будущее? Я правильно поняла?

Игорь Дубошин

И что?

Ол
Ольга

Изобрели машину времени?

Игорь Дубошин

Нет. Если вам "отрубили" способности в силу вашего сознания, то это случилось со всеми. Это не так.

Кратон Архейский

Не будем. Будет hard reset. Останется только железо после апгрейда, на которое встанет новая операционка, новые проги... 🧐

Ол
Ольга

🤔

Alex Alex

Говорят что нет, и там говорят что не узнаешь ни родных ни близких, а только будешь петь псалмы восхваления Господу

Ол
Ольга

Грустная перспектива...

Alex Alex

Даж очень

Ал
Александр

Да. Лишь не земле душа у забвении. Пришла повышаться, а сама падает все ниже ..в основном

Ол
Ольга

Если так, то это страшно.

Ал
Александр

Почему страшно?

Ол
Ольга

В том, что душа "падает"

Ал
Александр

Ну а как иначе если постоянно косячит..

Че
Человек

в качестве ответа

Ол
Ольга

Спасибо, Человек! 🙂

Алексей Пимяков

обязательно . хорошее поместил в радостное а плохое утопит в боль и страдание

Ол
Ольга

👍🤝🙂

Забава

Не все помнят то, что здесь было. Так и там, кто-то будет помнить, но не все

Ол
Ольга

🙂🌹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Если душа человека жаждет чуда то сделай красочно это чудо

Ирина

говорят..что нет...типа память отшибает напроч🤷‍♀️

Ол
Ольга

Жаль. Хотелось бы с любимыми душами встретиться)

Ирина

🤷‍♀️но и они могут на разных уровнях обитать с нами...поэтому встречи может и не быть..

Ол
Ольга

А может быть они Там ждут нас?🤔

Ирина

всё может быть..может и так🤷‍♀️

Ол
Ольга

Я надеюсь на это)

Ирина

я тоже...😇

Z-Мимокрокодил-V

Нет никакого там, жизнь единственная и неповторимая.

Ол
Ольга

🙂

Ванюшин Вениамин

Да брось вносить в душу смуту - живи настоящим

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Смотря кто где будет находиться.

Фи
Фигаро

что это изменит для вас сейчас?

Ол
Ольга

Появится надежда встретиться с ушедшими любимыми людьми.

Фи
Фигаро

это там..а что изменит это знание тут?

Ол
Ольга

С надеждой жить радостнее.

Фи
Фигаро

👍

Ли
Лида

Там - нет ничего! Только здесь!

El Fuego

нет вы и себя не вспомните

Ол
Ольга

Жаль...

El Fuego

такова жизнь

Ол
Ольга

🙂

Баба Яга

Там будем, здесь забудем

Ол
Ольга

Жаль.

Баба Яга

Почему жаль?:)

Ол
Ольга

Не встретимся с любимыми людьми уже ушедшими, или просто не узнаем их.

Баба Яга

С чего бы? Очень даже и встретимся. Там☝️

Ол
Ольга

Вы сказали, что забудем)

Баба Яга

Не поняли. Мы здесь забываем, на Земле.

Остап Бендер

Ол
Ольга

Ага) А "Две души" слышали песню?

Остап Бендер

Мне до него последний шаг. И этот шаг длинее жизни Я найду этот город которого нет

Ол
Ольга

Обожаю творчество Корнелюка. Была на его концертах. Очень впечатляет!

Остап Бендер

Скажите впечатлительная песня? Я рыдаю

Ол
Ольга

Впечатляет!

Тина Тим

А кто знает,есть ли ТАМ?

Ол
Ольга

Если есть ТУТ, то несомненно есть и ТАМ))

Тина Тим

Пока это никто не подтвердил

Ол
Ольга

Но и не опроверг)

Тина Тим

Ну да. Каждый может надеяться,либо нет.

Ол
Ольга

👍🙂🌹

Александр

И что же Вы "надумали"?..

Ол
Ольга

Надеюсь на встречу)

Александр

Положим, для этого вовсе не обязательно ждать наступления "ТАМа"!..

Ол
Ольга

А каким образом здесь можно встретиться с теми, кто уже там?

Александр

Да никаким!.. Встречайтесь здесь!

Ол
Ольга

То то и оно, что здесь уже никаким. Одна надежда, что снова встретимся там.

Катерина Горностаева

Надеюсь хотя бы не все.

Ол
Ольга

Это да)