Людмила

За окном мрачная погода,серо и уныло....и почему то сразу все стало не мило....почему?

Ответы
Fr
Franck

За окном погода мрачна чёйта серо и уныло.... я сижу роняя слезы на пол... почему то сразу стало мне, не мило... Не послать бы нам кого-та......

Людмила

🍾🍾🍏🤣😃

Fr
Franck

🍸🍸

Алекс Венцель

Вы даже не представляете что такое мрачная погода. Вот когда я жил на Севере это был настоящий мрак и температура до -57 градусов.

Людмила

Новедьжили

Алекс Венцель

Жил с родителями, а их держали договор и большие деньги...

Al
Ali

... постарайся в душе своё солнце зажечь, и тучи улыбкой прогони, и ветром доброты ты смой свои печали , и песню пропей мне в дали

Людмила

🎂

Вячеслав Уринев

Когда на сердце так тоскливо,что даже чай не лезет в глотку, то помогает только пиво,которым запиваешь водку.

Людмила

Добпвлю🍺🍷🥃🍸🍾

Ростислав Туманский

На улице ветер, но солнечно. Обещают ночью заморозки, а потом на несколько дней отключат воду. Пипец...

Людмила

🗣️🙄😦

Алла Синицкая

У природы нет плохой погоды ... всякая погода благодать ... так что только душевный комфорт 🤗🌹🌹🌹

Людмила

Нет его

Алла Синицкая

Так не бывает ... даже всем на зло ... душевный комфорт должен быть всегда , для себя любимой 😉🌹🌹🌹

Ир
Ирина

А я люблю серую и унылую погоду, она приносит тишину и спокойствие в мою жизнь.

Людмила

👍и я любила,а сейчас тяготит

Ир
Ирина

Я в любой погоде вижу положительное, как поется в песне - всякая погода благодать.

Ир
Ирина

Тихо тихо) а в душе то и в календаре весна) ну холодная, но все же весна))))

Людмила

С трудом пробивается..!

Ир
Ирина

У природы нет плохой погоды))) главное правильно одеться)))

V-Враг Незалёжности - Z

Нормальная погода,вишня отцвела и черешня.+26 сегодня.уже в шортах хожу

Людмила

Завидно!

V-Враг Незалёжности - Z

Щас на рынок поеду куплю рассаду болгарского перца и посажу

Людмила

Удачи!

V-Враг Незалёжности - Z

Уже все посадил.

Людмила

Вот это скорость!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мы дети солнца. есть произведение М. Горького Дети солнца

Людмила

👍

Свиридов Михаил

А ты позичивчика хлебни, и хрен с ней с погодой😀👍✌️😉

Людмила

Да ну...!

Свиридов Михаил

У прирды нет плохой погды. Улыбнись🤪

Людмила

Надоело...

Свиридов Михаил

С пасхой, и ваще не заморачивайся, зыркни чего нибудь веселего

Володя

.......потому что отказала мне...красавица Людмила!🙄

Людмила

Разве?когда?🤣😂

Володя

Шутка.😆

Григорий Карпенко

Ах ты мерзкое стекло - это врёшь ты мне назло?!

Ви
Виталий

......Может в окно посмотрела Людмила.......🤭

Людмила

А за окном то дождь то снег ..и спать пора.....но никак не уснуть....

Ви
Виталий

Не опускайте голову! Вы молоды веселы юны...Шумны, как Казанский вокзал! Делайте глупости...Но.оооо............чтобы вокруг все этому радовались.😋

Людмила

Вы гуру?

Ви
Виталий

Мен казахша русский

Людмила

🤔

Га
Галина

я занавешиваю окна и включаю везде свет.

Людмила

Вариант

Андрей Юлитин

ПОТОМУ ЧТО ВАМ ШОТО ВЕЧНО НЕ ХВАТАЕТЬ.

Людмила

😂😅😁

Виктор Букатин

Потому как вокруг все серо и уныло. 🙄

Людмила

😖

Valeriy Sonin

ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ПОГОДЫ И ДАВЛЕНИЯ ....

Людмила

🍫👨‍🎓

Alexander Moiseev

Так было задуманно милая Любашечка

Людмила

🙃

Леонид Солодарь

Х... вас знает, почему... По кочану.

Людмила

🤣😂😅🤧