Ленди

Когда жизнь даёт второй шанс прожить заново,это что?

Ответы
Вера Сергеевна

Бывает ,лучше бы не трогала первый ...!Память незримо притормаживает на жизнь -занова ..Но ,Ленди ,Это не для Вас ,подарит шанс прожить Вам зеново ? Вперед ,без страха и упрека !

Котэда

Жизнь дала второй шанс? не гневи, бери!

Скорпион Иванович

С учётом прошлых потерь, которые надо сделать достоянием успеха!

S.
S.b.d.

То что человек небезнадежный...сам бог хочет чтоб исправился. ..

S.
S.b.d.

Ооо тем более ...ну хорошо честно скажи тебя такой расклад устраивает?

Ленди

Мне нравится то,что меня любит человек такую какая я есть и время нечего не меняет..

S.
S.b.d.

Ну тогда я забираю все свои слова.обратно...они бесполезны перед любовью. ..

S.
S.b.d.

Любимая и будь любимой.и пусть будет тупо фиг что он не свободен. Главное тебя это устраивает.

Ленди

Да наверно это правильные слова,потому что когда душа ..это многого стоит и хочется испытать снова и снова ..

Верховный Инквизитор

не допускать больше тех ошибок ,которые были совершены ранее

Верховный Инквизитор

Я предок инквизитора..меня оберегает Ватикан и папа Римский)

Ленди

😂😂😂 Папа Римский сам оберегается уже

Верховный Инквизитор

Я католик а не христианин)

Верховный Инквизитор

жил три месяца в китае...там очень интересно))

Ленди

Не спорю,что там интересно...

Nikola Mahkov

-ваш новый путь!-как у нас после клинической смерти!--👆

Ленди

Видимо надо попрощатся с прошлым и начать с новой страницы

Владимир Лопаткин

Это мечта! Что предначертано судьбой то и будет!

Brown Sparrow

никто не прожил две жизни. ерунду несете)))))

Brown Sparrow

но ответа не дали...

Ленди

Которые сюрпризы приподносит жизнь,значит надо задуматься,что не так

Brown Sparrow

сюрпризы это стечение обстоятельств, случайные по сути. это нормальная закономерность жизни...

Brown Sparrow

без аргументации, я так понимаю)))))

Brown Sparrow

чудно...

Slawa Zil

Знак того,что ,человек идет ни тем путем!

Ленди

Хмм надо подумать,что я делаю не так

Slawa Zil

Сам не знаю! Конечно многое изменил в себе...

Slawa Zil

Мне так сказали,что надо менять что то... А вот ,что именно?

Ленди

Да,вот что,вроде и так всё нормально

Dimon Dimon

Намёк...хватает курить фсякую дрянь

Лю
Любовь

Это значит поменять всё на все100%

Ленди

А кто знает как лучше,не известно

Лю
Любовь

Если второй шанс, то тагда меняй, значит в том этапе что то было не так раз его закончили...второй шанс как вторая жизнь...

Ленди

Очень интересно,видимо не по тому пути пошла

Лю
Любовь

У меня так, по голове как дали, мозги в другую сторону, совсем в другую....и знаете так лучше...так спокойнее...так вкуснее....

Василий Лабученко

Заново-да! Если поменять время!*

Ленди

Но раньше же было другое время,щас другое

Василий Лабученко

Доступность моего развития было ограничено! Что хотелось и мечталось? Сей час доступно!

Василий Лабученко

Жили все на выживание! Были таланты В тайге? Возможно стал бы другим ?

Василий Лабученко

От бывшего не уйдёшь и не вернёшь! Родился бы сейчас-был бы другим человеком по судьбе!

Василий Лабученко

Не отговорка! Есть секции и деньги. Нет секций и денег?

Tolib Ashurov

Значит Вы заново родились.

Ленди

Всегда стоишь перед выбором

Tolib Ashurov

Нет ни когда не стою. Да иногда приходится, но в основном решаю быстро.

Ленди

Значит ещё не те проблеммы

Tolib Ashurov

Да может быть ещё не те проблемы.

Tolib Ashurov

Конечно такие как ты красавицы угадают все.

Лю
Любовь

Это значит, поменять все

Александр Кочегура

... служить в Мире людей ... с ЛЮБОВЬЮ !!!😍 🙌 🙏

Галина Д

Это дар. Его надо ценить

Ленди

Это хорошо,будем пользоваться

Валентина Мишняева

Начать с чистого листа.

Натка М_Мак

Это предупреждение

Тася Гаврик

Это небеса любят вас...если позволили исправить ошибки...

Тася Гаврик

Учти, что ты избранная девочка, и уж не подкачай больше)))

Ленди

Буду стараться,а что избранная отец говорил., Только что с этим делать до конца не разобралась.

Ленди

Не знаю, может так и должно быть..надо разгадать

Cviyатыiy Гнэзд

это пирирождение\

Ленди

МММ как бы поступить правильно

Cviyатыiy Гнэзд

Вроже Маврожи живет в вечности

Ленди

Кто кто...карантин это учёба ..Мовроди

Ма
Марта

Это ещё один шанс.

Ринат Самохужин

Дар судьбы.

Ринат Самохужин

Поздравляю Вас - Вы баловень судьбы, только не зазнавайтесь.

Элвис-2

🖼