Галина Дедкова

От Жванецкого:" Случайными бывают только браки. А в любовники надо брать человека надежного..."" ))))))))

Ответы
Ти
Тимуровец

Жванецкий тот урод. который сказал что Россию надо разровнять и на этом месте построить что-то новое. И вообще он тяжело болен словесным поносом.

Галина Дедкова

Я не знаю, что он именно так сказал...но у меня тоже к нему особого уважения нет.....живет в Одессе, там жуть, что творится. а он помалкивает....и нашим и вашим....

Ти
Тимуровец

Деньги не пахнут.

Галина Дедкова

Да уж, точно....

Михаил Андриянов

От ХАЙЯМА - развеселись, в плен не поймать ручья, зато ласкает быстрая струя - нет в Женщинах и в Жизни постоянства - бывает только очередь твоя!

Галина Дедкова

хорошие слова...надо над ними поразмыслить...))))

Борис Кучеренко

знал, что говорил на счет брака, а вот любовников, как и все другое, человеку не дано выбирать, ими нас проверяют на вшивость

Борис Кучеренко

я написал тебе ответ, это тебя на вшивость таким образом проверят, разведись, а уж потом любовником обзаводись, что бы себя не обманывать

Галина Дедкова

Да не с кем разводиться.....((((((

Борис Кучеренко

так это будет не любовник, а друг, так чего тогда ждешь, злодействуй-действуй

Галина Дедкова

Да и любовника взять негде...)))))

Борис Кучеренко

тогда друга используй

Ангелочек Доб

Языком по набухшему клитору
Проведу, задержась в точке N.
Ты сегодня подстреленной птицею,
Мне попалась в коварный плен.

Галина Дедкова

ММММММММММММ...

Ангелочек Доб

Да разве в силах я ту ночь забыть…
Хочу вернуть, желаю насладиться

Галина Дедкова

оооооооооооооооооооооооооооооо...

Ангелочек Доб

И пригубив чуть терпкий «Божоле»,
В бассейне оказаться вновь наедине

Валерий Маминов

Статус любовницы присваивается после надлежащей многократной проверки , а в жёны порою берут без испытательного срока...

Галина Дедкова

Не спорю...не зря на этот вопрос человек 10 ответили - пятый раз женюсь, а любовница все та же...)))))

Анатолий Карпухин

да.....идейка......но вот парадокс - счастье всегда случайно.....философия.....и вывод - надежный любовник - это к несчастью.......

Анатолий Карпухин

недолго?......вот и готовься к встрече с Богом.....а не Жванецкого цитируй

Галина Дедкова

Еще напиши - пора уже привыкать к земле.....А мы еще за себя сможем полежать!!!!))))))

Анатолий Карпухин

почему земля?.......Бог - это царство небесное.....

Галина Дедкова

Нет, меня в царствие не пустят....))))

Анатолий Карпухин

кто не пустит?......там сторожей нет

Виктор Горшков

Галина! А что значит надежного? Любовник должен быть ненасытный! И очень опытный! А так зачем он женщинам нужен?

Галина Дедкова

Никак...не с кем замутить бурю....(((((

Виктор Горшков

Кто хочет тот всегда найдет!

Галина Дедкова

наверное....

Виктор Горшков

Желаю тебе всех Благ!

Галина Дедкова

..спасибо...

Петр Ермаков

Он прав! "... интересное вот постоянство - моя подруга выходит замуж четвёртый раз - а любовник один и тот же...."

Игорь Зверев

И...по возможности...(хи-хи) проверенного! (я со Жванецким одного знака гороскопа)

Галина Дедкова

Ну уж тут конечно!! проверенного- это обязательно!!!!))))))

Игорь Зверев

😁 👍 🤗 😂 Кем проверенного? Подругами...или может даже друзьями?

Галина Дедкова

А это вы уже даете такой совет, вот вы и скажите, кем...)))

Игорь Зверев

Ну вот...-я ж не женщина, думал Вы мне ответите... Ладно, рад что Вы на позитиве!

Галина Дедкова

А уж мы как рады, что вы рады....))))) Вообще-то вопрос серьезный...

Александр

Моему постоянству можно позавидовать. Третий раз женат, а любовница все та же

Галина Дедкова

Редкий случай, значит. очень надежная....)))

Александр

Ей цены нет

Галина Дедкова

Надо беречь такую....

Александр

И лелеять

Григорий Семенович

Естественно, любовник от слова любить, а вот браком хорошее дело не назовут.

Анатолий Муйтуев

Не терплю этого скользкого, Одесского жида и даже не смотрю его передачи..

Галина Дедкова

В чем-то я могу с вами согласиться....в Одессе такое творится. а он- молчок...не хочет с панами ссориться...

Елена Лазутина

На мой взгляд, любовник должен быть желанным и интересным человеком..!

Галина Дедкова

хотелось бы...)))))

Валентина Демидова

надежного надо брать в мужья, иначе зачем брак нужен, гуляй себе

Марк Демидов

Из-за нехватки помидоров теща начинает пожирать сама себя

Марк Демидов

Любите ли Вы Достоевского?

Марк Демидов

за что

Галина Дедкова

очень многие его герои на меня похожи....)))) не внешне )))

Марк Демидов

Летит по лесу ворона в каске. Не смешно? Зато про войну

Николай Верниковский

Фима как вы смотрите на то чтобы выпить… - пристально...

Николай Верниковский

Хайм как можно выносить мусор 3 часа… -Сара слушай сюда. Я таки его продал.,

Галина Дедкова

Класс!!!!

Николай Верниковский

ФИМА А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО СЕРП И МОЛОТ ТАЙНЫЙ ЗНАК ОБРЕЗАНИЯ. НУ СЕРП ПОНЯТНО. А МОЛОТ… ТАКИ ДЛЯ НАРКОЗА

Сергей..

От него же-" Одно неловкое движение, и всё ты отец..."

Юр
Юрий

Хорошая тема............................😜

Юр
Юрий

Заманчиво?

Галина Дедкова

даааааааааа

Юр
Юрий

Эх! Сейчас бы....................... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Дедкова

А что вас сдерживает?

Юр
Юрий

Да уже.........................................сегодня!😊

Victor Charyev

третий раз женат а любовница все та же............

Галина Дедкова

Вы- не первый, кто так ответил....И где вы все только находите таких хороших любовниц...)))) бедные жены....

Victor Charyev

😗

Алексей Едигарев

это я.😌 🌹. надежнее вам не найти.🍷

Галина Дедкова

ОГО!!!! Это предложение?))))))))

Алексей Едигарев

я просто себя описал. какой я.😌