Ruslan Tokhtarov

Как узнать правду когда нет никаких доказательств??????

Ответы
Луиза Широкова

Начните врать. В моей ранней молодости, когда я отдыхала в деревне у бабушки, одна мадама распускала про нас грязные сплетни. Тогда мы распустили, что эти самые обокрали...её. Надо было слышать, что украли, все удвоилось! А когда спросили, откуда это у неё - те самые и подарили. Стала посмешищем на весь район.

Людмила (Мила)

Может быть, пойти учиться в юридический институт? Там научат специальным методам. К окончанию его уже будет не нужно узнавать про ТУ правду, которая тебя сейчас мучает.

Ruslan Tokhtarov

Более глупого я ещё не слышал.,......

Синигами

ВЗЯТЬ ЯЗЫКА И ДОПРОСИТЬ С ПРИСТРАСТИЕМ.. С ПОМОЩЬЮ МОЛОТКА ПОСАТИЖЕЙ И СЕКАТОРА!))

Денис Яковлев

Со временем все тайное становиться явным, надо просто уметь ждать

Жанна Соломатова

Если правда разрушит твое личное то лучше не любопытствовать

Ruslan Tokhtarov

Не разрушит а создаст!!!!

**
*sirena* *

Искать доказательства или играть вабанк и брать на понты

**
*sirena* *

Ни чего, у вас такая помощница, все у вам получится и все будет хорошо

Ruslan Tokhtarov

Да спасибо!!!??

**
*sirena* *

Удачи вам, верьте в себя.

Ruslan Tokhtarov

Пока!!!

**
*sirena* *

Не теряйтесь , заходит поболтать

Наталья Серкова

А зачем всё доказывать,не всегда можно сказать правду.

Ruslan Tokhtarov

Для установки истины

Наталья Серкова

Истина нужна вам,а другому хочется забыть про это раз и навсегда.Никогда не думали об этом?

Ruslan Tokhtarov

Нечего тогда скрывать правдухочешь забыть побыстрее избавься от нее

Ол
Ольга

а чего тогда мучиться.......наплюйте и живите в радости!

Ве
Веста

Спровоцировать, взять на гоп-стоп или...проверить

Tu
Tutby

Рано или поздно все тайное становится явным.

Анна Познякова

на Лубянку в подвал и бить..бить...бить....😡

Нина Воронина

Обратитесь к детективам....они все найдут...

Ольга Григорьевна

А какую правду ты хочешь узнать и за чем?

Ruslan Tokhtarov

В восточном Казахстан е. А я в Алма-Ата. Ушла сама. Нашла другого.об устроилась более менее и детей маленьких взяла. Деньги вот посылаю теперь. Но в том то и дело что бы сойтись никаких доков нет!!! Одни приметы!!!!

Ольга Григорьевна

А что за приметы?

Ruslan Tokhtarov

Ну как заколдованный все кто знакомится со мной в последний момент убегают как ошпаренные!!!! А своей и говорил и звал обратно и снится мне она уже который раз!!!! Все мёртвой на том же этапе как почти пять лет назад!!!!

Ольга Григорьевна

Если снится, что умерла. то жди изменений в жизни, прежние отношения умрут и на этом месте будет, что-то новое , жди перемен в жизни, что-то изменится в тебе, в твоих мыслях.

Ruslan Tokhtarov

Да не мёртвой а она не отвечает никак

Рустам Дугоев

Три способа: 1. Логика; 2. Вера; 3. Время.

Ruslan Tokhtarov

Скорее анализ вывод практика!!!!

Рустам Дугоев

Анализ + Вывод это и есть логика. )))) А практика - это как раз Время... ))) Вера это когда то, что иррационально и не подается логике (анализу), а время проверки много больше продолжительности человеческой жизни... )))

Ruslan Tokhtarov

Ну кому как друг!!!!?

Рустам Дугоев

))) Да я не спорю... Просто я часто замечал, что люди часто говорят, в принципе, об одном и том же, но разными словами... )))

El
Elena.

Тайное рано или поздно станет явным.

Ruslan Tokhtarov

Верно!!

Марина Вартанян

Посредством внутреннего убеждения

Ruslan Tokhtarov

Провокация сестра вранья!!

Марина Вартанян

Как хочешь, брат

Ольга Романская

а она вам нужна? Она у каждого своя!

Ольга Романская

с любых сторон, и она разная, не загоняйся!

Ruslan Tokhtarov

Нет истина всегда одна!!!

Ольга Романская

это что? Теорема или аксиома?????

Ruslan Tokhtarov

Это акси. Даже ломать не стоит!!!

Ли
Лида

Правду узнать?! Её еще только ищут!

Ал
Александра

Не судьба...))) Значит...не надо..))

Ольга Опекунова

Меньше знаешь,не так и нервничаешь...

Ал
Александра

Радоваться...чему доказательства не нужны))

Вера

Упорство и труд всё перетрут.