Александр Ясноокий

Как называется нашивка на парусе в местах, где парусина испытывает наибольшее напряжение.
А) брантВ) кант
Б) бантГ) франт?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга)

брант-потому,что я не знаю что это такое

Александр Ясноокий

Бант - нашивка на парусе в тех местах, где парусина испытывает наибольшее напряжение.

Ол
Ольга)

буду теперь знать,спасибо!

Александр Ясноокий

Гений всегда к вашим услугам, Ольга

Ольга Козлова

может кант? что такое брант я не знаю...

Александр Ясноокий

Сергей Власов

Честно-не знаю!,Не моряк,к сожалению!

Сергей Власов

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ!Прими мои искренние соболезнования!Будем жить!А тебе Санек,желаю жить за двоих-ЗА СЕБЯ И ЗА БРАТАНА!!!

Александр Ясноокий

Серега, меня убить обещали за книгу! Руки коротки! Просто скинул инфу, ни о чем! Тебе за десятерых житуха, брат! Уважуха!

Сергей Власов

Мы-РОССИЯНЕ,МЫ-ПРОРВЕМСЯ!!

Александр Ясноокий

Если проспимся. Споки, друг. Тож улюлюкиваюсь. Завтра в 5 подъем

Александр Ясноокий

Удачи, братан! Если чё забегай!

Leksasha Mim

вы не попутали-это не морской сайт

Александр Ясноокий

Объясните в чем мой косяк?

Leksasha Mim

вопросы для профессионалов моряков-причем яхтсменов

Александр Ясноокий

Я сказочник. Словарь мне подарил брат моряк, он умер. В его честь и задаю. Все термины знаю наизусть. И многие из не моряков рады узнавать новые слова. Вам не в кайф, не отгадывайте.

Leksasha Mim

я 33 года работал в море и мне эти термины не встречались-а у для береговых они вообще тьма

Вера Паламарчук

Чутье подсказывает, что это КАНТ !

Вера Паламарчук

Конечно ! А куда нам без них ? Пропадем.

Валентина Сурикова

вот не знаю, но попробую В)бант

Александр Ясноокий

Все Валентины гениальны! Тем более Суриковы!

Валентина Сурикова

о,как приятно,спасибо! Кто написал"Вот моя деревня,вот мой дом родной и дальше?"

Валентина Сурикова

Я даже не сомневалась в правильном ответе!

Александр Ясноокий

Скромность украшает. Я сказочник Г.Х.Андерсен

Валентина Сурикова

я пишу стихи и песни,но ни кому не показываю почему-то

Игорь Поликарпов

кант. Это проверка эрудиции?

Александр Ясноокий

Игорь, с Новым годом! У меня за окном фейверков тьма, а у вас?

Игорь Поликарпов

С Новым годом!!! У нас поселок маленький, поэтому фейерверки быстро закончились... но было красиво

Александр Ясноокий

Игорь, а что у вас Новый год криндец?

Александр Ясноокий

Хрень полная! А от меня девочка ушла. По адресу.

Игорь Поликарпов

Если девочка настоящая - вернется

Леонид

Александр! Я буду молчать!

Леонид

Браво, коллега! Активно поддерживаю благое дело!

Леонид

В одни ворота! Не одобрям-с!

Александр Ясноокий

Я выпил. Душа на месте. Че еще надо? Это красава ЖИЗНЬ! Не пыхти Дед! Все чики пуки!

Леонид

Отрыв от коллектива чреват падением в глубину

Александр Ясноокий

Вот улыбнуло! А у меня герой новую семафорную азбуку сделал

Надежда Качур

бант,прочитала в ответах

Александр Ясноокий

Надежда, от гения вам подарок - книга

Евггения Пашенкова

Кант почему-то нравится.

Александр Ясноокий

Мне тоже почему-то. Сам гений

Евггения Пашенкова

Кант из области вышивки. Вот я и подумала,что там как - то особенно сшили.

Александр Ясноокий

Бант - нашивка на парусе в тех местах, где парусина испытывает наибольшее напряжение. А к гению нет вопросов?

Евггения Пашенкова

Капитан корабля это звание или должность? Адмирал может быть капитаном или только в конторе сидит?

Saodat Karimova

Как Вам больше нравится?

Александр Ясноокий

Я не при делах ,а по мне - это мант

Saodat Karimova

Я так и знала!Здравствуйте,Ганс Христиан!

Александр Ясноокий

Написал гениальную! К ней 7000 обложек!

Nadezhda Orlova

бант с франтом это круто

Александр Ясноокий

Крут ваш ответ, Надежда! Впервые слышу! Браво!

Петр Аристов

кросворд отгадываешь

Александр Ясноокий

Бери выше - гений куражиться, Петр!

Александр Ясноокий

Тупой вопрос. Гений там, где народ его четвертовать собрался. Вот я и туточки!

Александр Шахматов

Может быть риф-бант?

Александр Шахматов

Вы правы, Мастер, с вами трудно согласиться!..)))) Primo. Только вы - хоть увы! Secundo. Но кто, кроме вас! Tercio. Никто, только вы!..)) Тут бы я пустил музыкальный, мощный фон, достойный предложенной темы - появления гения - скажем Allegro assai из 9 симфонии Бетховена..))) Впрочем можно и 2-й концерт Рахманинова..))

Александр Ясноокий

Александр, это только режиссеру решать, под какую заставку гению выходить, я на сцене более 30 лет, а вы?

Александр Шахматов

Вы актёр? У меня былоь ощущение, что вы скорее

Александр Ясноокий

Александр, только без обид, но, цивилизованные люди сначала знакомятся. Я гений, сказочник Г.Х.Андерсен (его инкарнация на самарской земле). К покорению мира иду уже 30 лет. Сказки - это основная моя миссия на земле. А всё остальное: драматург, режиссер театра, актер, поэт, романист, баснописец, песенник(400 песен) скульптор и т.д. Выпускаю книги афоризмов, книги «Загадки для эрудитов», «Загадки для детей», «Не отгадываемые загадки», лексикозагадки и т.д. И все это для раскрытия моей утончённой сказочной души, в которую бездарностям никогда не удается попасть своими мерзкими, дубильными плевками.(это я для всех, не для вас лично) А вы,Александр ,если не секрет, в какой области искусства мир покоряете? Не обижайтесь это стандартное приветствие для всех. Меня дикари инета, куда только не посылали с моей гениальностью. Просто устал от грубости. В этой помойке очень часто грубят утонченному, беззащитному гению!

Александр Ясноокий

Буда рад познакомится свашим творчеством

Елена Бардиж

А черт ее знает.........

Елена Бардиж

Нет типа наибольшего напряжения

Елена Бардиж

ХА ХА ХА, я просто у-сь от смеха

Виталий Воронин

Гугл в помощь, бро!)

Виталий Воронин

Заодно и английскому поучитесь, в гугле. Вводный курс: "бро" - "bro" сокращенная форма слова brother то есть брат.

Евгений Гладкий

Слишком умный, да?

Евгений Гладкий

- Вчера была пятница! Завтра суббота! - Господи! А что же сегодня??!!

Александр Ясноокий

Во выдал! Щас снова налью!

Евгений Гладкий

Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. Пили пиво, а после, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался коньяк. И мы стали пить коньяк. А потом я отравился овсяным печеньем...

Александр Ясноокий

Браво! Улыбнул! Женя, а нам ещё много чего улыбнётся! Стихо тебе.Любите матерейВерните матерям здоровье,Мужчины! Нежностью своей,Хорошим, добрым, нужным словомЛюбите наших матерей.Хозяйки – верные созданьяВ косынке, с фартуком – для васОни готовят постоянно!И чтоб очаг тот не погас,Дарите чудные мгновеньяЛюбви, заботы и тепла –Подбрасывайте ежедневноПоленья страсти…РодилаВам женщина сыночка, внука,Вы берегите честь её,Не оскорбляйте скудоумно,Любите щедро, горячо!Почувствует пускай заботуДуша синицей запоёт,И в радость трудную работуОна с улыбкой обернёт.Верните матерям здоровье,Мужчины! Нежностью своей,Хорошим, добрым, нужным словомЛюбите наших матерей.

Евгений Гладкий

Возвращаться к женщине нужно максимально быстро... Так быстро, чтобы она не успела понять, что ей и без тебя хорошо.

Александр Стенин

мне каэтся КАНТ!

Александр Ясноокий

Александр Стенин

У меня дядька в Питере боцманом!!! Чё я не спросил?

Александр Ясноокий

У меня капитаны проигрывают, не вопрос.

Надежда Качур

читала,что бант

Александр Ясноокий

Лично мне нравится открывать незнакомые слова.

Sergey Shashkov

Наверное "кант"

Александр Ясноокий

Сергей, привет! Как делишки посленовогодние?

Sergey Shashkov

Через час отправляюсь домой в Новокузнецк. Так что три с половинкой тысячи надо еще осилить. Гостил в Звенигородске у родоных.