Имя Фамилия

Даже не знаю как и на это реагировать, на встречу со школьниками, пришёл замкомандира добровольческого батальона с нашивкой на груди - Здравствуйте, я русский оккупант. ???????

–6
Ответы
Господин Евгений Vирт

Ну вы же так сами защитников РФ называете. Пусть лучше детям Нормальные люди сами расскажут как на самом деле а не ципсошники, обученные ломать детям мозг. Вы же не даёте пищи для логики никакой. Вся ваша логика: "вы твари признайте это". Зомбирование в чистом виде, точно по учебнику.

Имя Фамилия

Постарайся донести свои мысли понятным языком.

Господин Евгений Vирт

Было бы во что. Ваш череп для фактов не предназначен, он отформатирован и занят под киевскую пропаганду и больше туда ни байта не поместится

Имя Фамилия

Ваш череп для фактов не предназначен, он отформатирован и занят под российскую пропаганду и больше туда ни байта не поместится

Господин Евгений Vирт

Я же говорю. Вам Даже ответ придумать сложно. )

Имя Фамилия

Для долбоёба - ДА !

Господин Евгений Vирт

Для себя? Сочувствую. Но ничем помочь не хочу

Имя Фамилия

Сочувствуй, ничем не могу помочь.

Наталья

Ну вот- очередной тролль... Что дурней себя то ищите?

Ма
Марс

Это он упивается своей безнаказанностью

Имя Фамилия

Странно.

Петр Петров

Не понял, еще раз ?

Виссарион

дна давно уже нет

Имя Фамилия

Так как мне кажется всё ниже и ниже.

Иван Полупанов

Ни хрена не пойму

Имя Фамилия

Ничем помочь не могу.

Сам Андерс'н

В каком городе?

Имя Фамилия

Это показывали по телевизору.

Сам Андерс'н

Я это могу показать и в своей вилле, хватит режиссерского таланта, Голливуд рядом))

Имя Фамилия

То есть по телевизору показывали это херня????

Сам Андерс'н

СС не вешал такие лычки, а россияне удосужились? Хитрожопые жидяры на все идут чтоб славян погнать на убой, они и идут

Имя Фамилия

Ну ты же не веришь этому фейку!!!!

Ольга

что за бред

Имя Фамилия

А ты небыдло?

Ольга

вопрос такой же тупой как задающий его. 😁Кстати пишется "не" отдельно Это правило русского языка.

Имя Фамилия

Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа-алкаша, и то — далеко не факт что).

Ольга

какие научные разработки! наверно кандидат небыловских наук писал. Смешные вы.😁

Имя Фамилия

И ещё, быдло всегда не ты!

Евпатий

Пиздабол!

Имя Фамилия

Долбо.б!

Евпатий

Хохлоёб

Имя Фамилия

Долбо.б!😂😂😂

Ма
Марина

Чмо

Ча
Чарли

😏

Максим Jw

`