Александр Ясноокий

Как называется нашивка на парусе в местах, где парусина испытывает наибольшее напряжение.
А) брантВ) кант
Б) бантГ) франт?

Ответы · страница 6
Михаил Кукушкин

Кант

Александр Ясноокий

Бант - нашивка на парусе в тех местах, где парусина испытывает наибольшее напряжение.

Андрей Кошелев

а)))

Александр Ясноокий

Какие дела ,мог бы не отвечать, я не профессор

Андрей Кошелев

Ну тебя и прет по корабельной тематике.

Александр Ясноокий

Брат в мореходке учился… царство ему небесное! Мне словарь ВМФ подарил. Я несколько книг в его честь написал, вот скидываю. Я сказочник Г.Х.Андерсен, гений.

Саша

А?

Александр Ясноокий

Как называется неприятельское судно или какое-либо имущество, захваченное в морской войне.А) трофей В) приз Б) сюрпризГ) халява ?

Никсвен

В)

Никсвен

а в это и есть б только латина . я угадал)))))))

Владислав Жиронкин

в)

Владислав Жиронкин

отношусь ровно, а любви нет и речи, всё было в студенчестве)))

Виктор

😇

Александр Ясноокий

Недавно умер поэт Юрий Селивёрстов, я в шоке! Зашел впервые на его страницу, ору:"Юра! Прости нас всех!" Я с ним только в сообществе общался. А там глыба! А я тупой! А Он умер. Сердце.

Натали Даллал

Г

Натали Даллал

ну что вы!!!тьфу,тьфу,тьфу!!!!)))))))

Натали Даллал

не надо любви, даже с везением)))))

Натали Даллал

да ну ее, одни непонятки))))

Александр Ясноокий

Отчасти согласен, но как без неё?

Натали Даллал

гармонично, спокойно, интересно)))))))

Ма
Марина

Б

Александр Ясноокий

Это черта гения, устал от невнимания

Ма
Марина

:)разве не обращают?:)я стараюсь отвечать на ваши вопросы-если примерно могу ответить..

Александр Ясноокий

Эт не то, Марина. Гению помощь нужна

Ма
Марина

Вам ъочется..такому гениальному иметь рядом Тень?:)

Ма
Марина

Я не гений к сожалению...хм..нет!к счастью все же:)быть обычной женщиной приятнее

Ма
Марина

:)я лучше буду вами любоваться..из за кулис

Галина Толмачева

Б

Александр Ясноокий

Интуиция. Вам подарок от гения

Галина Толмачева

Просто никогда не встречала гения!

Галина Толмачева

В чем вы гениальны?Расскажите!

Александр Ясноокий

Галина, солнышко,я скорпион, только без обид, но, цивилизованные люди сначала знакомятся. Я гений, сказочник Г.Х.Андерсен (его инкарнация на самарской земле). К покорению мира иду уже 30 лет. Сказки - это основная моя миссия на земле. А всё остальное: драматург, режиссер театра, актер, поэт, романист, баснописец, песенник(400 песен) скульптор и т.д. Выпускаю книги афоризмов, книги «Загадки для эрудитов», «Загадки для детей», «Не отгадываемые загадки», лексикозагадки и т.д. И все это для раскрытия моей утончённой сказочной души, в которую бездарностям никогда не удается попасть своими мерзкими, дубильными плевками.(это я для всех, не для вас лично) А вы, ,если не секрет, в какой области искусства мир покоряете? Не обижайтесь это стандартное приветствие для всех. Меня дикари инета, куда только не посылали с моей гениальностью. Просто устал от грубости. В этой помойке очень часто грубят утонченному, беззащитному гению!

Ирина Григорьева

А

Ирина Григорьева

мне просто показалось что это правильный ответ а как оказалось что это не так

Александр Ясноокий

Моряки вообще народ неповторимый! Бант - нашивка на парусе в тех местах, где парусина испытывает наибольшее напряжение.Балкон - площадка, устроенная в корме парусного судна. Служила местом прогулок адмирала и капитана.И самое глвное, что все у них воруют

Ирина Григорьева

значит и других интересует жизнь моряков..поэтому наверное и такой спрос

Александр Зацарный

б

Александр Ясноокий

Великий ученый. Без обид ответ БАНТ

Александр Зацарный

ну все правильно,ответ Б был

Александр Ясноокий

Мой косяк, согласен, зенки не туда луплю! Александр, вам от гения подарок - книга последняя

Алексей Евтушок

А

Александр Ясноокий

Увы ,Алексей, Бант - нашивка на парусе в тех местах, где парусина испытывает наибольшее напряжение.

Александр Ясноокий

У моряков много чего потырили, например БАЛКОН, как думаете, что это ?(строители не ведают, что творят)

Александр Ясноокий

Точно! Браво, Алексей!!! Балкон - площадка, устроенная в корме парусного судна. Служила местом прогулок адмирала и капитана.

Ирина П.

а

Александр Ясноокий

Бант - нашивка на парусе в тех местах, где парусина испытывает наибольшее напряжение. Плизз ,Ирина

Александр Ясноокий

Бантики в школе тоже испытывают... моряки все знают

Борис Евдокимов

А

Борис Евдокимов

каюсь под парусом не довелось что такое створ из лоции

Борис Евдокимов

береговые указатели фарватера

Наталья

А

Александр Ясноокий

Наталья, я такого слова не знаю, просто от балды, без обид, красава, это же для эрудиции. Лично я всегда счастлив новому слову

Александр Ясноокий

Александр Фатеев

В

Александр Фатеев

Бант это бант а акантовка по краям материи вот и менно придает прочность

Александр Ясноокий

Алёна Бартель

В

Александр Ясноокий

Рад за вас, а к гениям тоже проявляете?

Екатерина Терешина

б

Александр Ясноокий

Красава, Екатерина! Солнышко!

Николай Ушаков

Б

Александр Ясноокий

Фамилия за себя говорит! Браво, Николай!

Галина Бабешко

В

Галина Бабешко

Нет муж и сын работали на паруснике Товарищ