Если женщина забыла в вашей спальне деталь своего туалета, это означает, что она собирается туда ещё вернуться ?
Vieux Soldat
Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова
наверное ЭТО так...
Но скажу честно....не стОит забывать детали своего туалета в чужих квартирах.во избежание неприятностей своего мужчины.....
Lena Trush
Не обязательно..Она возможно не соображала под действием эндорфинов..дофаминов и т.д.Все забыла..
Vieux Soldat
понял вашу мысль
Та
Татьяна
Обязательно, надо ведь эту забрать , а другую подложить.))))))
Ви
Виктория
это означает что она сбежала пока вы были в ванной
Serg
Или просто потеряла голову!))
Qqqq Qqqqq
или уже не возвращаться
Nekto Imiarekoff
Территорию метит )))
Иногда-Никогда
Застолбила место
Vieux Soldat
логично
Иногда-Никогда
Все равно следы останутся... Волос например
Vieux Soldat
следы это не страшно, некому следы фиксировать
Иногда-Никогда
Следующая пассия заметит
Vieux Soldat
это не принципиально, репутация и так никуда не годится.полюбите меня черненького, а беленького меня все полюбят
Гр
Григорий
Однозначно!
~E
~ Eva Lansca ~
Угадали !