Не Он

Если женщина забыла в вашей спальне деталь своего туалета, это означает, что она собирается туда ещё вернуться ?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

наверное ЭТО так...
Но скажу честно....не стОит забывать детали своего туалета в чужих квартирах.во избежание неприятностей своего мужчины.....

Lena Trush

Не обязательно..Она возможно не соображала под действием эндорфинов..дофаминов и т.д.Все забыла..

Не Он

понял вашу мысль

Та
Татьяна

Обязательно, надо ведь эту забрать , а другую подложить.))))))

Не Он

)

Ви
Виктория

это означает что она сбежала пока вы были в ванной

Не Он

) интересная версия

Ви
Виктория

что успела. то схватила

Эвелина

))))))))))))

Serg

Или просто потеряла голову!))

Qqqq Qqqqq

или уже не возвращаться

Nekto Imiarekoff

Территорию метит )))

Иногда-Никогда

Застолбила место

Не Он

логично

Иногда-Никогда

Все равно следы останутся... Волос например

Не Он

следы это не страшно, некому следы фиксировать

Иногда-Никогда

Следующая пассия заметит

Не Он

это не принципиально, репутация и так никуда не годится.полюбите меня черненького, а беленького меня все полюбят

Иногда-Никогда

😊🥂

Гр
Григорий

Однозначно! 😜

~E
~ Eva Lansca ~

Угадали ! 🥳