Мария Я

Что за стереотип... Если не пьешь ты скучный..Почему?

Ответы
Кы
Кызыма)

Дурацкий стереотип, по-моему, наоборот, если человек без алкоголя обходится в жизни, то он,скорее всего, тот ещё оптимист и, весьма, занимательный человек, потому что ему не нужен допинг ни для веселья и радости, ни для интереса к жизни.))

Мария Я

То и оно... Я когда на юбилее у коллеги сказала, что не пью, все оооо, а потом💃💃💃💃💃💃💃Это я! 😂

Кы
Кызыма)

Понимаю))) жару дали))

Мария Я

Ещё какого 😁Я и на работе иногда пляшу, и пою... Блаженная я не иначе😁

Кы
Кызыма)

Вы совершенно нормальная.) Просто живой, смелый и искренний человек.)

Павел Родник.

Хреновый стереотип. по себе знаю. Я вот 30 лет скоро будет не пью. так какое то время как белая ворона был. Сейчас слава богу, в моем окружении пьющие не котируются.

N@
Nat@ @@@

Не знаю.вот я не пью.смотрят в компаниях как на чудо.а мне их жалко.что бы расслабиться им выпить надо.или повеселиться.а мне -нет!!!

Мария Я

И я не пью, я чумная 😝

Al
Ali

если выпить , такие пружины открываются, такая пьяная Истина шуметь начинает , что не соскучишься

Мария Я

У меня она и без допинга открыта

Татьяна К.

ещё Чехов говорил: "если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не подлец ли он"🙂

Мария Я

Нет, он просто не хочет. Его выбор.

Татьяна К.

я тоже не пью. плевать, кто что думает (вернее, пью редко)

Евгений

Вера что только под обезьяной можно веселиться.Где трезвость кажется унылым существованием

Lucika Stan

ерунда, лично меня от алкоголя сразу в сон клонит, какое уж тут веселье))

Евгений

Зануда , сидиш молчишь, всякую гадость про нас всех думаешь

Микото Суо 🇺🇦

Так уже ответили. Стереотип. А в стереотипах нет логики.

Мария Я

Да уж

Михаил Гехт

Типа «не гуляйте, девки, с исламистами! Они не пьющие.»

Олег

Так это нужно спросить человека почему он скучный.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что люди мыслят шаблонами. Это удобно. Им.

Кс
Ксения

почему скучный-либо хворый,либо подлюка.

Мария Я

А вы видимо без алкоголя такая?

Кс
Ксения

Какая такая?

Мария Я

Скучная, хворая и подлюка... А только выпив становитесь нормальной.

Кс
Ксения

😄А вы похоже просто идиотка!

Пётр Ермаков

потому что либо больной, либо падлюка...

Мария Я

Обидели 😡

Пётр Ермаков

Простите!!!!!🌹🍫🍒😘

Мария Я

Ничего

An
Andrey

Что именно: чай, воду, сок, алькоголь..)

Мария Я

Алкоголь конечно

An
Andrey

Включи Петросяна, скучно не будет..!?)

Мария Я

Мне не скучно

An
Andrey

Вау, я думал у вас ухажер...)

Мария Я

Я на работе

An
Andrey

Сегодня суббота...пить на работе нельзя...Петросяна можно...)

Бр
Братишка

Спецом подкалывают чтобы тяпнула😜

Мария Я

А,дураки

Бр
Братишка

А Вы не поддавайтесь не клюйте на их наживку🤣😂😜

Мария Я

Я и не клюю много лет.. Да и друзья сейчас все не пьют

Александр М.

Мало того,если не пьёшь,то больной)))

Мария Я

Вот вот 😁

Александр М.

Больше 12 лет не пью)))Так,что хорошо знакомо)))

Мария Я

И я😁

Евгений

я не скучный даже пиво не потребляю

Летучий Голландец

ПОТОМУ ЧТО................... СКУЧНЫЙ😁🌹

Летучий Голландец

МНОГО ПИТЬ ВРЕДНО............ МАЛО ТОЖЭ................. НАДО ПРОСТО УМЕТЬ ПИТЬ............ НО НЕ ВСЕ ЭТО МОГУ...... ВОТ ПРОСТОЙ ОТВЕТ............

Мария Я

Некоторые и не хотят, не всем это нужно. Способов радости масса. И последствий никаких для здоровья. Хотя я не противник алкоголя, это выбор каждого.

Летучий Голландец

ФАКТ.... ВЫБОР КАЖДОГО............... ХОТЯ ДО СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ НИКТО НЕ ПОЙМЕТ... ПОЧЕМУ Я СЕГОДНЯ ПЬЯНЫЙ А ВЧЕРА БЫЛ ТРЕЗВ...........

Мария Я

Так ваше право.

Летучий Голландец

САМО СОБОЙ........... ФАКТ.....

Игорь Николаевич.

Отпускайте тех, кто мыслит так.