)Пусть Будет Леся)

А вы любите целоваться?) желание целовать) это же и есть желание любить))... И когда в твоих весточках редких между строчек читаю "люблю".. и от счастья тогда улыбаться и ещё.... ...)))).. Я безумно люблю целоваться)))... а можно ли часто говорить человеку о своей любви?.. может это ему надоесть? А может вообще закрыть рот ромашкой, чтоб не сказать лишнего))))

Ответы · страница 2
Фердыщенко.

Кстати правильный вопрос.. опасная тема признаваться в любви

Фердыщенко.

Надо тогда признаваться от избытка чувств.. а если просто по привычке говорить Я тебя люблю.. это всё обнуляется и превращается в ненависть.. таким образом можно сглазить..

)Пусть Будет Леся)

От переизбытка слова любви так и выплёскиваются наружу.. Не удержать их)

Фердыщенко.

Лучше конечно не говорить эти слова.. просто подходишь обнимаешь целуешь любимого.. это мой личный опыт.. так рекомендует один из ведущих специалистов..если хочется разорвать с ним отношения тогда признавайтесь в любви..

Фердыщенко.

Я думаю ведущий специалист сказал вот так примерно: если вы с ним дальше не будете продолжать отношения а просто переписываться ПО-ЛЮБОМУ надо разрывать связь.. а если он просто поехал в командировку скоро приедет домой, просто ему желаете добра любви и при этом не скучаете о нём.. и продолжаете жить ловить удовольствия от жизни и быть счастливой..

Ир
Ирина

Поцелуи, это обмен бактериями... Для поднятия иммунитета!

Елена)

Не люблю целоваться , только люблю целовать детишек )

Ал
Алекс

отсутствие поцелуев(даже при рег.сексе)-конец любви

Ва
Валерий

Некоторые отвечают: а что толку мне от твоей любви?

Ботzман Барисыч

... поцелуй-ромашка-кое-что еще)) вот полный букет!!))

)Пусть Будет Леся)

Ну так любите целоваться??? .. Любите, чтоб вам о любви говорили????

Ботzман Барисыч

а без обьятий не получится целоваться)

)Пусть Будет Леся)

)а вот возьму и свяжу)))) и у меня всё получится..))

Ботzман Барисыч

..всем чем могу поспособствую!))

Nikola Mahkov

-можно--слово потеряет ценность!как и поцелуй!--😭

)Пусть Будет Леся)

Думаете?!... Лучше чтоли помалкивать?

Альфред Сим

Думаю говорит о любви мало надо ещё и доказывать

)Пусть Будет Леся)

Если она есть, её и доказывать не надо)

Kitton

Чем старше баба , тем она моложе на авке в сетях !

)Пусть Будет Леся)

Чем женщина старше, тем она привлекательней))

Kitton

Вот бл....и чё это я в свои 25 женился на юной деве ? Надо было брать лет на 30 старше ...и сейчас спустя 40 лет я бы наслаждался 95 летней оч.привлекательной ё...ту...мать ! 😇😇😇КОШМАР ДА И ТОЛЬКО !

)Пусть Будет Леся)

))))) не ту взял...или неправильно эксплуатировал.. Люди стареют по разному)

Kitton

Да ладно , и ту взял и все тип -топ , но на куй старых баб берут в жены ? Это же лукавство 👉либо на деньгах , либо еще раз на них же ....В остальном ...это жопа! Допускаю только до 10 лет туда-сюда как М так и Ж!

)Пусть Будет Леся)

Всё верно)) до десяти туда сюда...)

Пе
Петр

Лучше заткнись сама...
Чтобы тебя не заткнули...

Пе
Петр

Умница ! Я не сомневался, что ты сообразительная девочка...☕🍫😘

Александр Кузнецов

Можно и спугнуть человека. Ведь все мы разные!

Михаил Кондюрин

Я уже не тот, но целоваться с девушками люблю!

Шабан Шабанов

Я когда купаюсь , молча плаваю и наслаждаюсь.

Светлана Кувалдина

Истина!🌹Целуются только любя,Я о себе🤗

Сохиб Ильёсов

Я тоже люблю, может конечно меньше чем Вы.

Эл
Элексей

не можем все одинаково . все мы по разному

Brown Sparrow

цалаваться лублу а многа букаф неет...

Brown Sparrow

тока с лучшими...

Излучающий Любовь

🤣👉😬 Застрелиться и не жить. ✔️

Александр П.

Не сильно.Надоесть -маловероятно.

Одинокий Волк.

Рот ромашкой.. предпочтительней.

)Пусть Будет Леся)

)))) и мне так же подумлось