Дмитрий Табунов

Человек, часто употребляющий денатурат - будущий дегенерат?

Ответы
Иван Подколодный

Переходи на БФ-2 и, будет тебе счастье. Денатурат легко очищается от примесей. Получается вполне съедобный спирт. Учись, салага😃

Владимир Лоскутников

Если он потребляет денатурат он уже дегенерат

Миша

Дегенераты разные как денатураты🤭

Москва Златоглавая Z

Да что там мудрить- настоящий!

Владимир Михалыч

А почему будущий? Настоящий!

Wlad Korn

Не доживёт, сдохнет раньше.

*Таня*

Почему будущий?

Николай Верниковский

нет. настоящий.

Эвелина

Станет слепым.

Эвелина

Есть из пшеницы это этиловый,есть динатурат- древесный ,а красителями это уже не знаю что

Сергей Остёрский

Этиловый, то есть винный, питьевой можно не только из пшеницы сделать. Это С2 Н5 ОН. А метиловый или древесный - СН3 ОН.

Эвелина

Та нельзя древесный пить,мы даже руки в самое худшее время им не мыли,ну что ж ты такой вредный

Сергей Остёрский

Я просто уточняю химические нюансы.

Эвелина

Хорошо,дотошный ты наш

Вл
Владимир

не употребляй

Александр Чайка

настоящий

Бабайкин Юрий

Покойник

Константин

Сейчас наверное денатурат то и не продаётся.

Бабайкин Юрий

Еще хуже бухают-спирт из аптеки или разные настойки вроде Пустырника или Боярышника на спирту неизвестного розлива