Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну, почему у них так играть получалось? почему эти Шедевры киноискусства не устаёшь смотреть?

Ответы · страница 2
Насима Костикова

Да, эти фильмы я могу смотреть бесконечно!!! Классика жанра!!!Таких больше нет😏

Екатерина

Вы правы!)))

Бизсовисный Катяра

девушка а ? девушка как вас зовут?- Таня))) а меня- Петя!!!.... ну и дура....😂😂😂

Екатерина

👍эту фразу не забыть...)))

Бизсовисный Катяра

а....ну да....точно!!!!))))))

Яков N

посмотрите "географ глобус пропил" и "золото", еще "Родина" неплохой Буслова

Екатерина

Спасибо!)))

Яков N

на здоровье. а хороших фильмов и правда мало сейчас. Экипаж даже новый и то - отстой, несмотря на машкова

Екатерина

верно....я давно ничего вообще не смотрю)))

Яков N

зря. есть еще интересности. вот сериалы неплохие были - "Легавый" и "Ленинград 46"

Екатерина

наверное...

Екатерина

🖼 спасибо)))

Александр Жданов

..они жили этим, а нынешние бабло лишь зарабатывают. Коньюктура рынка!

Виталий Бугриев

Потому, что от души, а не от гонорара!Они получали простую зарплату.

Екатерина

спасибо...

Осеннее Настроение

Я устал их смотреть, не смотрю несколько лет. Даже раздражать стали.

Екатерина

а я каждый день не смотрю...но раз в год смотрю, что то из прошлого..

Вадя С Хитровки

- Девушка! а девушка! А как Вас зовут?
- Таня.
- А меня Федя
- Ну и дура

Екатерина

Спасибо...как умело и гармонично было всё подобрано!!! у режиссЁра и актеров было настоящее чувство меры , вкуса и юмора!

Ириша )))))))))))))))))

там присутствует душа.....да и школа жизни была другая....и ценности

Екатерина

🖼 там не было амбиций...гордыни....извращенной изощренности....как у этих "звезд"....как у этого дегенерата, например...

Ириша )))))))))))))))))

👏👏👏👏верноо

Ириша )))))))))))))))))

Ириша и Катюша тут вам какую???

Екатерина

Вы решили процитировать Крамарова...

Рустам Ахметов

а я просто наслаждаюсь))они могли...)до слез умиления и восхищения)

Людмила Козина ( Агеева )

Очень жаль,неповторимые !!!и юмор добрый !!!🤗🤗🤗🤗

Герой-Любо V Ник Z

и помои типа "Джентльмены, удачи!" вызывающие рвотный рефлекс

Екатерина

может это побочные действия препаратов, которые Вы принимаете?

Герой-Любо V Ник Z

возможно. хотя смотрел второй фильм с Безруковым и Куценко еще до ковида

Екатерина

о...у меня от Безрукова и Куценко тоже позывы ощущаются...

Герой-Любо V Ник Z

вы видать прочитали без запятой. поэтому у вас и вопрос такой возник

Сергей Остёрский

Потому что это классика, а она не стареет. Век воли не видать.

Екатерина

)))

Дмитрий

потому что они жили среди простых людей а не в среди тусовок

Екатерина

да...они не были извращены...

Ан
Анна

После очередного просмотра получаешь массу удовольствия)))

Екатерина

верно.....и не надоедает...

Татьяна Пантюх

Душу вкладывали и в роль вживались на совесть, а не за бабло

Al
Ali

потому что большие таланты , а сейчас, сплошные …воланды….

Екатерина

оно так получается....хотя многие из них способны...

Дж
Джони

Я каждый раз смотрю и отдыхаю, смеюсь от души 😂😅😁

Дж
Джони

Им сейчас главное деньги, мыльные пузыри, сериалы, стрельба

Dunkan Kan

Потому что были такие режиссеры!!! которые так снимали!!!))))

Екатерина

и они тоже...

Ва
Валерий

..у состоявшегося шедевра!)..все последующее - шедеврально!

Екатерина

мудренно...

Игорь Алфеев

Это ностальгия по благоприятному информационному полю.

Екатерина

Соболезную...знаю , что это такое...

Игорь Алфеев

Лучше конечно не знать....

Екатерина

я знаю...в Приднестровье что-то подобное было...

Игорь Алфеев

Да да, но там генерал Лебедь всё быстро решил, а у нас тянется четыре года....

Екатерина

Бедные люди...ужас...держитесь...