Юр
Юрий

Настоящий рыбак — это не тот, кто больше поймает, а тот, кто всех перепьет? 🖼

Ответы
Игорь Николаевич.

Мой отец на рыбалке очень мало употреблял. При этом бывало привозил 200-250 голов чехони на резинку за раз. Это на Волге. 1980-е. Я то в это время ездил с ним туда, на багажнике. Боялись ментов, но как то обходилось. А без меня он ездил на р. Иргиз, недалеко от села Красный Яр. Меньше трех кг не привозил. Лещ, сорожка. Солил всегда сам. Вся кухня была увешана рыбой. Иногда выпив, он с балкона третьего этажа, мог перекидать местной детворе штук пятьдесят-семьдесят под песню

Сергей Марков

отец любил рыбалку и, когда выдавался свободный час, то уходил на речку с удочками ... чаще уловы были небольшими - не всегда был клев, да и за пару часов после работы ... после очередной рыбалки и незначительного улова мать поставила его в известность, что если он будет приносить меньше 10 рыбок, то пусть сам их и чистит ... с тех пор отец, если ловил меньше 10 рыбок ... просто отпускал их в речку - ну не чистить же их самому!!!

Ни
Николай

Для настоящего рыбака важен не свой улов,а чтобы сосед не поймал больше.И пьянка не причём,универсальный примитив.

Z*
Z *Ирина*

Вместе жена с мужем должны рыбу чистить. Вместе надо чистить.. Только вместе. И никак иначе.

Z*
Z *Ирина*

Утверждают, что вся
Без исключений

Юр
Юрий

Врут.

Z*
Z *Ирина*

Почему вы так думаете? или вы не верите в ХИМТРЕЙЛЫ и подобные "удобрения"?

Юр
Юрий

Надо знать, где можно ловить без опасений. И на рыбалке важен не результат, а сам процесс

Z*
Z *Ирина*

Нет безопасных мест, особенно для рыбалки. Не знали? Везде брали на проверку в разные лаборатории пробы.
В том числе и в тундре нет безопасных мест.

Се
Сергей

Пойдем на рыбалку. Да я рыбачить не умею. А чего там уметь, наливай да пей, наливай да пей.😁

Андрей R@

Так жена говорит вот уже много лет во время кетовой путины и грибного сезона.

Валерий Жуков

как-то 76 хвостов из сетки достал) задолбался по соседям раздовать

Ав
Авас

точняк!!!! и у кого руки длиннее! он самую большую рыбу поймал!

М(
Милочка (*)

Всю ночь тр....хает русалку. Утром оказывается, что это сом....

Сысо Александр

у меня так было с грибами.правда зимой все про сие забывали

Валерий Меренков

Настоящий - тот кто всех после рыбалки перехвастает

Юр
Юрий

🖼

Валерий Меренков

Не самое удачное слово. Порой оно означает: избивают или воруют.

Николай Верниковский

и не утонет. домой счастливый вернётся с отдыха.

Сергей Остёрский

А также, кто потом наврет.

Ру
Русская

Теперь понятно, что мужчины на рыбалке делают.

Юр
Юрий

Так к этому женщины принуждают, не хотят рыбу чистить 🤣

Ру
Русская

Товесть, если бы мы чистили рыбу, вы бы на рыбалке не бухали.

Юр
Юрий

Само собой! 🤣

Юрий

Настоящий рыбак домой рыбу чищенной приносит

Юр
Юрий

Главное - не забыть ценник содрать 🤣

Юрий

🖼Ну да, сейчас рыбнадзор может и ценник повесить

Юр
Юрий

В магазине тоже на рыбе ценники. Главное - морскую рыбу не купить, если ты на рыбалке на речке был 🤣

Юрий

Я живу в Карелии , в рыбном караю🖼зубатка, а бочка рядом для варки консервов из трески

Юр
Юрий

👍

Vladimir Rakivnenko

Где-то я уже видел это... И про грибы - так же.,.

Владимир

Настоящие рыбаки на рыбалке вообще не пьют.

Фариз Мухаметдинов

А у нас говорят-Сам наловил-сам и чисти.

Малина Вареньевна

Слава Богу! - у каждого СВОЯ рыбалка..)))

Роман Смирнов

а если не клюет ⁉️ берем девушек ⁉️

Ча
Чака

как в анекдоте про удочки и автобус?