Al
Aleksandr

В Россию возвращается Крепосное право" Дно Пробито
С возвращением в каменный век Расеюшка -СВЕРШИЛОСЬ ! 😲😲😲🖼

–5
Ответы
Василий Стеклов

Крестьяне свои земли не продадут, видимо это имелось ввиду. А в Украине на зависть москалям идет распродажа земли. Почитайте выдержку из ссылки: "...В конце мая 2022 года в издании Australian National Review (ANR) появилась резонансная публикация под названием «Три большие американские мультинациональные компании приобрели 17 миллионов гектаров украинской сельскохозяйственной земли» (Three Large American Multinationals Bought 17 Million Hectares of Ukrainian Agricultural Land). Австралийское издание сообщило, что три крупные транснациональные корпорации, имеющие штаб-квартиры в США, купили 17 из 62 миллионов гектаров украинских сельскохозяйственных земель – почти треть всех пригодных для пахоты украинских сельскохозяйственных угодий..." https://noi.md/ru/analitika/kto-na-samom-dele-vladeet-ukrainoj

Василий Стеклов

Судя по сводкам Генштаба Украины уже должны были пройти несколько раз парады победы ВСУ на Красной площади. Сколько же "вундервафлей" получала Украина, после которых России оставалось только капитулировать? Но Коллективный Запад уже израсходовался. Россия со своей "мизерной экономикой" вполне неплохо им противостоит, а самой Украины может хватит на пару недель.

Al
Aleksandr

Коллективный запад по вооружению недосягаем для России 1:10

Василий Стеклов

Вы только подтверждаете написанное мною выше😁😁😁.

Al
Aleksandr

Киев за три дня ...
Русской армии уже не существует Априори
Бердянск аэродром 16 К52. 9. МИ 8 ATAKAMS одной ракетой всё а труху 🤷‍♂️ на СОТНИ МЛН $$$
Россия валиться на глазах империи Зла Песец

Василий Стеклов

А ракеты АТАКАМS делает Украина?

Анатолий Грачёв

Так Левашов всего Маркса на уши поставил: коммунизм - это вообще погибель, социализм - ужас и разорение, капитализм - уже можно как-то существовать, феодализм и рабство - очень даже неплохо по сравнению с предыдущими. И общинный строй - идеал.

Ок
Оксана

не обращайте внимание, это Звёздная болезнь, он застрял в роли барина Парадова, в фильме "жестокий романс" и бредит, что заграница ему поможет. Типа, ой молодец, давай мы тебя дворянином объявим, ты так хорошо агитирушь

Ма
Марина

Точно от ублюдка. Михалковы всегда были коньюктурщиками, хоть и были талантливыми евреями. И вашим, и нашим.

Виталина

до 2014 года я не знала что это большая сволочь

Ма
Марина

И я.

Al
Aleksandr

Гопничнство, заклад, доносы, жалобы свойственно Мордории ....
Лучше бы фильмы снимал ***

Areg Simonyan

Не зря у нас не отмечается дата отмены крепостного права, что отмечалось в 1911 году в царской России.

Николай Верниковский

ублюдок в это верит искренно.

Сергей Остёрский

Михалковы всегда зализывали зад власти. Что Сергей, что Никита.

Николай Верниковский

недаром гимн написал.

Сергей Остёрский

Ага. Партия Ленина - сила народная нас к торжеству коммунизма ведет.😱

Nikola Mahkov

-признаешь!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Виталина

че ж он тогда в Италии недвижимость с виноградниками купил

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Виталина

да-да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌