Александр Карапетьянц

Что надо сделать человеку что бы Бог простил?

Ответы · страница 17
Рим Файзуллин

ЖИТЬ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ !!! ))))))))))))...

Александр Мамедов

богоугодные дела,честно работать

Александр Карапетьянц

хорошее решение, но и попросить прощение у Бога!

Александр Мамедов

да обязательно ,но искренне и деньги которые жаль отдать,надо отдать с сожалением но отдать

Александр Карапетьянц

Не понял О каких деньгах ты говоришь которые надо отдать?

Александр Мамедов

Пожертввование,лучше непосредственно в детские дома

Александр Карапетьянц

Пожертвование это выбор и понятия у каждого своё хочешь давай, а не хочешь не давай! Ты наверное имел ввиду ДЕСЯТИНЫ так это вопрос спорный и очень серьезный для каждой Церкви и зависит от деятельности самой Церкви на что она расходует эти материальные средства!

Таня Таня

попросить, Бога, он милосердный....

Александр Карапетьянц

Правильно попросить Бога о прощении!

Александр Карапетьянц

И Божьих тебе благословений!

Александр Синьков

Грехи отработать,верой и правдой.

Александр Карапетьянц

надо попросить прощение у БОГА!, а потом всё остальное

Игорь Пузеркин

Молится,молится и ещё раз молится

Александр Карапетьянц

А прощение попросить у Бога не считаешь нужным чтобы Бог простил?

Андрей Дурыманов

Не делать того за что Бог простит

Александр Карапетьянц

А в прошлом если уже натворил целую кучу что делать?

Андрей Дурыманов

Для начала составить себе план, как из мультика что такое хорошо, а что такое плохо. Когда составишь, первая часть плана выполнена. А вторая это выполнять то, что составил. Выполняя, если самому это делать понравится, значит тебя потихонечку прощают...

Лейла Мирзоева

Человеку мало,людям нести добро!

Александр Карапетьянц

попросить прощение у Бога!

Лейла Мирзоева

Этого мало,надо поступки делать хорошие плюс,к этому прошению!

Александр Карапетьянц

Я говорю о БОГЕ-Всемогущем и после того как попросишь прощение у Бога, сам Бог расположит твоё сердце так что ты будешь хотеть делать добро даже твоему врагу!

Роскошная Татьяна

Что-то важное для этого человека

Роскошная Татьяна

Если правильно поняла: что-то сделано для человека, что он не в силах простить и перекладывает эту ответственность на Бога: мол Бог простит... Правильно? Вот я и говорю, значит задет какой-то важный аспект жизни этого человека...

Александр Карапетьянц

Всё гораздо проще, надо ВАМ попросить прощение у Бога! И милующий Бог простив вас благословит на добрые поступки!

Наталья Синявская

Придумать себе правильного бога

Александр Карапетьянц

А что разве Бога придумывает каждый для себя?

Александр Карапетьянц

А разве ДА? И кто вам сказал что Бог есть придуманный Бог, разе вы можете сказать что ваши родители придуманные, конечно нет , так и БОГ ОН ТВОРЕЦ ОН ЖИВОЙ!

Людмила Харькова

исправить свой поганый характер

Александр Карапетьянц

А если попросить прощение у Бога, Он простит и характер исправит!

Сергей Матвеев

А к Богу обратиться не пробовал?

Александр Карапетьянц

У нас проблем нет, мы верим Богу Живому, мы поклоняемся и почитаем Бога-Отца Живого, а не картинку! Это у вас особо непонятливые есть проблемы с почитание и учением старцев с целованием кого нибудь да чего нибудь включая трупы! А у нас книга одна БИБЛИЯ и мы строго держимся этого Священного Слова!

Сергей Матвеев

Вот и опять нет конкретики, из чего можно сделать вывод, что не знаешь ты вероучения своих постреформатов.

Александр Карапетьянц

А что ты хочешь услышать конкретно ? Ведь я говорю о Живом и Всемогущем Боге-Отце и в основе вероучения только Слово Божие БИБЛИЯ!!! Это вы православные нуждаетесь в реформаторах, от князя Владимира вы были Правоверными, а И. В. СТАЛИН сделал вас православными

Сергей Матвеев

Новое в Истории Церкви! "Доксиа" всегда переводилась, как "Слава", неужели Сталину удалось изменить греческий язык?! Теперь о том, что я хочу узнать: Природа Христа, Его воля, суть Грехопадения, Таинства, Происхождение Сына и Духа, Суть райской жизни эт цетера...

Александр Карапетьянц

Я не понял. ты,что хочешь в этой переписки чтобы я провел проповедь нашего учения, не проще ли открыть Библию и самостоятельно понять суть ИСТИНЫ Библейской? А Иосиф Виссарионович Сталин будучи вором в законе имел теологическое образование он закончил духовную семинарию, собрал всех епископов и патриархов ПРАВОВЕРНЫХ и повелел, чтобы не учили о Крещении Духом Святым, о Дарах Духа Святого и много того чему учил Иисус Христос, а впредь вы будете называться ПРАВОСЛАВНЫМИ! И во время великой отечественной войны многие ПОПЫ-батюшки уже православные воевали с оружием в руках вот тебе и таинства и грехопадение!

Тамара Романова

покаяться и не повторять ошибок

Александр Карапетьянц

Чтобы быть прощённым, желательно попросить прощение у Бога!

Тамара Романова

так простите себя, простите других, просить прощения у себя - значит у бога, полюбите всех, а прежде всего, себя безусловной любовью, благодарите всех, себя, бога, и всё у вас в жизни наладится!

Александр Карапетьянц

Человек продолжая грешить он уже прощает себя и это до бесконечности! И ни чего у вас не получится и не наладится! Вы никогда не будете прощены пока не попросите прощения у БОГА!

Александр Карапетьянц

Тамара Романова

пока вы не поймете, что вы и есть бог, у вас ничего не получится...

Александр Карапетьянц

Человек сотворён по образу и подобию Божьему, СОТВОРЁН БОГОМ и человек при всей своей греховности Богом быть не может, потому и нуждается в Божьем прощении!!! Вижу вы очень глубоко заблудились, но у вас ещё есть возможность ПОКАЯТЬСЯ!

Александр Карапетьянц

Истина изложена только в Библии потому она и называется Словом Божьим, а вы Тамара если не хотите примериться с БОГОМ и вы хотите оставаться в состоянии БУНТА против БОГА это ваш выбор, да и книги рамта пусть читают ваши дети выстраивая себе путь в преисподню!

Анзур Мавлютов

Согрешить, а затем исповедаться

Александр Карапетьянц

не лучше ли попросить прощение у Бога!

Анзур Мавлютов

Ну можно и так, сотвори добро

Александр Карапетьянц

Я говорю что правильное решение это попросить прощение у Бога

Александр Карапетьянц

И Божьих тебе благословений!

Эшкобил Хидиров

Кается и не повторят еще грехов.

Александр Карапетьянц

и попросить прощение у Бога!

Александр Карапетьянц

Да благословит тебя Господь!

Эшкобил Хидиров

Пуст и Вас благословит Бог !

Надежда Алексеевна

Нам всем необходимо расскаяние.

Александр Карапетьянц

и попросить прощение у Бога!

Надежда Алексеевна

Конечно, мы же не идеальны. Даже сомнение и печаль и то грех

Александр Карапетьянц

Но Бог наш долготерпящий, и Он поможет нам избавиться и от печали и от сомнений!

Салават )))

Раскаяться,но как это не просто.

Александр Карапетьянц

Вопрос звучит так: что надо сделать что бы БОГ простил? ОТВЕТ прост, попросить прощение у Бога, а дальше будет легко, и исповедаться и каяться и не грешить потому что Бог будет помогать!

Салават )))

Сначала надо раскаяться,а потом просить прощение,без покаяния просьба о прощении пустые слова

Леночка Ночка

ха,это у каждого свое делание.....

Александр Карапетьянц

у каждого свои грехи, потому и прощение попросить у Бога надо!

Раушан Мынжанова

раскаяться и не совершать более

Александр Карапетьянц

но предварительно надо попросить прощение у Бога!

Ольга Бахиркина

Сходить в церковь исповедаться.

Александр Карапетьянц

можно сходить, но лучше попросить прощение у Бога!

Ljudmila C

перевести бабушку через дорогу

Ljudmila C

откуда я знаю что неправильно ,а что правильно

Александр Карапетьянц

убивать это правильно?, наркоманить это правильно?, блудить это правильно?, а вот перевести бабушку через дорогу это уже правильно!!!

Александр Карапетьянц

Надо начинать с получения прощения, а потом все остальное!

Ljudmila C

Надо начинать с юмора, учиться этому и шутить... вот тогда все и все простят,а нравоучения и занудство не приветствуются

Александр Карапетьянц

Вот как и в басни Крылова так и продолжай жить шутя, кто мешает!