Александр Карапетьянц

Что надо сделать человеку что бы Бог простил?

Ответы · страница 18
Ма
Марина

наверное самому всех простить..

Александр Карапетьянц

Да доброго человека на расстояние видно! А зло всегда порождает зло и результат фашизм, и Бог ними разберётся!

Ма
Марина

они сами друг друга сожрут..

Александр Карапетьянц

И этот момент съедания друг друга он исторический, брат убил брата так было шесть тысяч лет назад так происходит и теперь, этот процесс необратим! А нам примерившись с Богом, жить в любви и мире друг с другом даже на расстоянии!

Ма
Марина

об этом задумывается ничтожное количество людей

Александр Карапетьянц

Задумываются те люди с кем Бог уже разбирается.

Оксана Родионова

раскаяться..истинно раскаяться

Оксана Родионова

это вы подтвердили или опровергли?

Александр Карапетьянц

и попросить прощение у Бога!

Александр Карапетьянц

Да благословит вас Господь!

Оксана Родионова

И вам всего наилучшего! Спасибо

Александр Карапетьянц

И с наступающим новым годом!

Оксана Родионова

Вот точно!!!! и Вас с наступающим!!!! Будем ждать очень много хорошего от Нового года!!!

Ирина Огнева (Шаулина)

Просить прощение с верой в бога

Александр Карапетьянц

Замечательный ответ!!! Вы из четырёхсот четвёртая ответели правильно

Аягоз Хасенова

заняться благотворительностью

Александр Карапетьянц

В начало попросить прощение, а потом всё остальное!

Любовь

Думаю, любить , любить ближних !

Александр Карапетьянц

Это первые две Заповеди, возлюби Бога и возлюби ближнего, а попросить прощение у Бога это тоже обязательно!

Александр Карапетьянц

Да благословит тебя Господь!

Любовь

И пусть тебя БОГ , тоже не оставит тебя без своей милости !!! Здоровья и счастья тебе !!!

Александр Карапетьянц

Бог меня любит и милует, того же и тебе желаю!

Альфия Ракишева

молиться и не совершать грехов

Александр Карапетьянц

попросить прощение у Бога!

Александр Карапетьянц

Для себя я уже попросил и получил!

Александр Карапетьянц

Да благословит и тебя Господь!!!

Иван

"прощайте и вам прощенно будет"

Александр Карапетьянц

будет прощено если попросить прощение!

Иван

Богу Вас прощать не за что, Вы не выше Его не на равне с Ним... других прощайте сами...

Leksasha Mim

САМОМУ СЕБЯ ПРОСТИТЬ ДЛЯ НЧАЛА

Leksasha Mim

КОМУ-КАК-ИНОГДА НЕВОЗМОЖНО

Александр Карапетьянц

поэтому надо попросит прощение у Бога, а уж Бог решить как сделать сердце твоё милостивым!

Наталья Галкова

Просить прощения. А грешны все.

Александр Карапетьянц

Да благословит тебя Господь! 🌹

Вика

попросить прощения, что ещё то.

Александр Карапетьянц

попросить прощение и получишь прощение, а если войдёшь в послушание получишь благословение!

Владимир Максимов

А что, вы уже успели нагрешить?

Владимир Максимов

Теперь можно снова грешить?

Александр Карапетьянц

Нет уважаемый, рождённый свыше не грешит и лукавый не прикасается к нему! Это ты рассудил так или по мере незнания Бога или по мере своего желания совершать тот или иной грех и пребывать в нём!

Владимир Максимов

Речь то о прощении тебя, а не Бога! Или ты тоже себя причислил к Рождённым свыше?

Александр Карапетьянц

Бог в прощении не нуждается! В прощении нуждается человек!

Владимир Максимов

Я про человека, а не про бого-человека!

Александр Карапетьянц

(Я сказал о рождении свыше!)Человек ни как не может быть богом ни при каких обстоятельствах!!! А рождённые свыше это глубоко верующие Христиане пребывающие в Слове Божьем и принявшие три крещения, это водное-раз, Духом Святым-два,и крещение- огнём три об этом говорил Иисус Христос это значит проходить испытание!

Владимир Максимов

такие описаны в Библии, и грешно себя возвеличивать- гордыней пахнет, а она подсудна Богом!

Арзигуль Розиева

искренним .добрым . порядочным

Александр Карапетьянц

Надо прощение попросить у Бога!

Арзигуль Розиева

спасибо . С Наступающим вас!

Александр Карапетьянц

Господь да благословит тебя!

Анненкова Марина

Замолить грехи или исправится

Александр Карапетьянц

Для того чтобы замолить грехи надо попросить прощение у Бога!

Александр Карапетьянц

вас да благословит Господь!

Ал
Алексей

для начала попросить прощения

Александр Карапетьянц

Совершенно правильно, попросить прощение у Бога!

Ar
Armen

Lubic sibya lubic drugix prascic sibya i prascic drugix

Александр Карапетьянц

Армен, у Бога надо попросить прощение, а далее Бог всё устроит!

Валентин Наумов

не греши и каяться не придется

Александр Карапетьянц

Даже при всём старании часто происходит не произвольный грех, и нам желательно попросит прощение!

Борис Алиев

Молиться, молиться и молиться!

Кузя Пушистик

а как ты узнаешь , что простил?

Александр Карапетьянц

Первое,ты почувствуешь на сердце облегчение!

Кузя Пушистик

если знаешь ответ , зачем задаёшь вопрос?

Александр Карапетьянц

Чтобы ты тоже знал! Ну а если не хочешь знать так это ты не хочешь!

Кузя Пушистик

а мне это надо знать , или кому другому?

Александр Карапетьянц

ты же услышал! А дальше твоё дело!

Кузя Пушистик

а ты кто , ОН . что-бы решать что кому нужно?

Александр Карапетьянц

я лишь только спросил, и я ни чего не решаю решаешь ты

Елена М

Изначально, ни чего не делать!

Александр Карапетьянц

Изначально, надо попросить прощение у Бога!

Елена М

Человек изначально грешен!

Александр Карапетьянц

Потому и должен примериться с Богом попросив у Бога прощение!

Александр Карапетьянц

Странный вопрос ( ЗА ЧТО?) ты что идеальный человек, у тебя всё в идеальном порядке, ты считаешь себя Христианкой, признаёшь Иисуса Христа Господом, и масса других вопросов?

Елена М

Конечно нет! Но, человек, как только родился, он уже грешен! Это не мои слова, слова " Батюшки"!

Александр Карапетьянц

Твой батюшка не правильно истолковывает Священное Писание, ребёнок рождаясь на свет ни в чём не виновен и не грешен, но его плоть способна грешить и это существенное различие! Человек должен примерившись с Богом попросить у Бога прощение за свои грехи и за грехи своих предков тем самым оградив себя и своих детей от проклятий!

Виктор Мурзик

не гневить его. жить праведно.

Александр Карапетьянц

Для начало попросить прощение у Бога, а уж потом всё остальное!

Виктор Мурзик

крещение , даёт прощение... а после жить праведно...

Александр Карапетьянц

Ты уже достиг такого уровня духовности, что тебя допустили к КРЕЩЕНИЮ, тогда вопрос почему в тюрьмах сидят большая часть крещённых по Православию?

Виктор Мурзик

потому ,что православие не делит людей на социальные группы. религия №1.