Александр Карапетьянц

Что надо сделать человеку что бы Бог простил?

Ответы · страница 19
Jemal Baravi

Сначала, надо его в себе найти

Александр Карапетьянц

пока не попросишь прощение ты не сможешь его в себе найти

Jemal Baravi

У кого просить, если его не нашел? Сначала найти нужно адрес и потом идти, вслепую не найдешь, что ищешь

Александр Карапетьянц

У Бога попросишь найдёшь и увидишь!

Ал
Александр

Покаяться о содеянных грехах!

Александр Карапетьянц

и попросить прощение у Бога!

Александр Карапетьянц

Божьих тебе благословений!

Вячеслав Украинский

)) п рестать верить в этот бред

Александр Карапетьянц

слово БРЕД и ИДИОТ это уже хамство!

Вячеслав Украинский

та ну и че жы ты их написал?

Ровшан Агаев

освободить захваченные земли

Александр Карапетьянц

для кого освободить земли?

Victor Privalov

Бог всегда прощает а вот люди?

Александр Карапетьянц

Мы сегодня говорим о Боге, а не о людях! Бог вас простит если попросите о прощении и Бог даст прощёному сердце способное сострадать ближнему!

Нелюша

Не грешить. Жить по заповедям

Александр Карапетьянц

Если вы не грешите и живёте по заповедям то о чём речь то вообще?

Нелюша

Вообще-то, Вы задали вопрос...

Александр Карапетьянц

Да я задал вопрос что надо сделать что бы Бог простил? Но похоже вам вопрос не понятен, вы же живёте по Заповедям и не грешите стало быть этот вопрос не к вам!

Нелюша

Уже Грех. Никто не имеет право судить и выносить смертельный приговор, кроме Бога.

Nonna

Трудиться и двигаться вперед

Александр Карапетьянц

надо попросить прощение у БОГА!

Nonna

Сколько раз? и За что? Предпочитаю у Бога ничего не просить.И ничего не делать , чтоб просить прощения.

Александр Карапетьянц

Да за всё то что не правильно, а неправильно в нас да и в тебе больше чем ты сама весишь! Но если не нуждаешься в Божьем прощении тогда мой вопрос не тебе!

Ирина Саенко

верить в Бога и изменить себя

Александр Карапетьянц

И попросить прощение у Бога! 🌹

Александр Карапетьянц

и это тоже или все таки вначале надо наладить отношения с Богом?

Ирина Саенко

думаю, что я ответила уже на этот вопрос в начале....

Наталья Макеева

Повиниться и помогать другим

Александр Карапетьянц

хорошее предложение, НО попросить прощение у Бога надо!

Наталья Макеева

Для начала у того, кого обидели .если не поздно.

Александр Карапетьянц

Я подсказал как надо поступить по Библии, а вы можете поступит как хотите!

Люба Шурхай

ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ, ИСПОВЕДЬ

Александр Карапетьянц

Да благословит тебя Господь!

Ира Шнарбекова

МОЛИТЬСЯ ,МОЛИТЬСЯ ,МОЛИТЬСЯ

Александр Карапетьянц

молиться и попросить прощение у Бога!

Ира Шнарбекова

НУ ЕСТЕСТВЕННО У БОГА,У ВСЕВЫШНЕГО

Александр Карапетьянц

Так ВЕРА одна, или вера есть или её нет!

Александр Карапетьянц

Учения о Боге разные, а вера одна! Действительно Бог один единственный и нет иного Бога кроме Бога-Всевышнего-Творца-Всемогущего, и вся Слава Ему!

Ира Шнарбекова

ВИДАТЬ Я ЧЕГО-ТО НЕДОПОНИМАЮ

Александр Карапетьянц

вот слушай; учение Буддистов есть, учения Ислама есть, учения Кришны есть учения Индуистов есть, учение Заратруштры есть, Христианское учение есть и оно поделилось на Католиков Православных и Протестантов, НО БОГ ОДИН, стало быть и вера одна, а вот учения о едином Боге разные

Светлана Кашпур

покаяться от чистого сердца!

Александр Карапетьянц

где же взять чистое сердце если не получил прощение?

Светлана Кашпур

я думаю,что когда делаешь искренне-это и есть от чистого сердца

Александр Карапетьянц

Надо попросит прощение у Бога и Бог по милости Своей простив вас отчистит и ваше сердце, и тогда вы от чистого сердца будете благодарить Бога за явленную к вам милость так говорит Библия!

Светлана Кашпур

не знаю что именно говорит Библия,а нормальные люди должны поступать именно так...

Ол
Ольга

исповедаться и причаститься

Александр Карапетьянц

и попросить прощение у Бога!

Ол
Ольга

после исповеди все прщается. если грех не смертный

Александр Карапетьянц

А знаешь смертные грехи и сколько их?

Natalya Shestak

Раскаяться и исповедаться ...

Natalya Shestak

Прощение просить нужно у тех . кого обидели и кто вас обидел , Богу все известно .

Александр Карапетьянц

А если вы бунтуете против Бога, у кого вам просить прощение?

Юлия Кудрявцева

На колени на горох и отче наш

Александр Карапетьянц

прощение попросить у Бога надо и без гороха!

Александр Карапетьянц

всех прощает кто просит! А что касается молитвы Отче Наш, так её надо очень глубоко и очень серьёзно изучить и понять, а уж потом применять, иначе можно собирать на свою голову ГНЕВ НА ДЕНЬ ГНЕВА!

Нина Петровна Попова

прощение или исповедоваться

Александр Карапетьянц

прося прощение ты конечно скажешь за что простить!

Светлана Лагутенок

Покаяться и сходить в цековь

Александр Карапетьянц

попросить прощение у Бога!

Ксения Храмова

Покаяние принести искреннее

Александр Карапетьянц

попросит прощение у Бога и войти в благословение!

Эрадж Ятимов

Молится и делать добрые дела

Александр Карапетьянц

и попросить прощение у Бога!

Бакай-Ата Архградастрой

ждать своего последнего дня

Александр Карапетьянц

и что в последний твой день произойдёт?

Бакай-Ата Архградастрой

поймешь что не надо было просит прешение

Александр Карапетьянц

Пока живёшь надо помериться с Богом попросив прощение у Бога!

Бакай-Ата Архградастрой

тогда не надо ничего нарушат и вредить

Александр Карапетьянц

И исполнять то что написано в Законе Божьем все 10 Заповедей!

Бакай-Ата Архградастрой

Откуда знаешь то, что написано в куране или в библии написано богом

Александр Карапетьянц

Библия действительно написана БОГОМ! Я родился и прожил 25 лет в Мусульманской стране