Александр Карапетьянц

Что надо сделать человеку что бы Бог простил?

Ответы · страница 41
Ольга Батурина

покаяться

Александр Карапетьянц

и попросить прощение у Бога!

Ольга Федорова

раскаятся

Александр Карапетьянц

и попросить прощение у Бога!

Валентина Бойко

Покаиться

Александр Карапетьянц

И попросить прощение у Бога!

Ирина Спирина

Покаяться

Александр Карапетьянц

Попросить прощение у Бога предварительно сотворив достойный плод покаяния!

Сергей Кондауров

покаиться

Александр Карапетьянц

Бог простит если попросишь прощение у Бога!

&&
"олесенька "

покаяться

Александр Карапетьянц

и попросить прощение у Бога!

Оксана

покаяться

Александр Карапетьянц

и попросить прощение у Бога!

Колючка-Это Я)))

покаяться

Александр Карапетьянц

и попросить прощение у Бога!

Света Форсикова

Покаяться

Александр Карапетьянц

и попросить прощение у Бога!

Ильшат Ахметшин

Умереть!!!

Александр Карапетьянц

В Библии такого нет! Но с тебя надо сорвать как то деньги вот придумывают всякое!

Ильшат Ахметшин

Так этот кабинет в церкви!Я не знаю как там называется,где в одной кабинке сидит грешник,а в другой не знаю кто,,пусть будет монах!Разве там не отпускают грехи?

Александр Карапетьянц

Ильшат надеюсь ты КОРАН читал! И надеюсь мы с тобой говорим о Всевышнем Всемогущем БОГЕ и только Бог-Творец прощает грехи и ни кто другой не имеет на это право!!! А кто там сидит в кабине, такой же человек как ты и я и кушает и пьёт и в туалет ходит и ночью руку жене между ног кладёт и ни кто ему не давал право прощать грехи ему нужны твои деньги!

Ильшат Ахметшин

А зачем тогда нужны церкви?Если в них сидят те кто обогащается на этом????И кстати я жену любил и любил спать с ней!И где там окажется рука мне было плевать!Я ее обнимал и засыпал!!! И потом руки с хлоркой не мыл!

Александр Карапетьянц

ты не понял, я этим хотел сказать что сидящий в кабинке и отпускающий грехи такой же как и мы с тобой и у него грехом не меньше чем у нас с тобой!!! А церкви и Мечети нужны для собраний прославляющих Бога, а не для других целей! А в Церкви и в Мечети лезут всякие хитрые не желающие работать!

Райхан Жазыкбаева

Молиться?

Александр Карапетьянц

У Бога попросить прощение!

Райхан Жазыкбаева

Мы все грешные, хотя никому плохого не делала, и каждый день утром прощу прощение

Александр Карапетьянц

Да благословит тебя Господь!

Валерий М

Родиться.

Александр Карапетьянц

попросить прощение у Бога!

Валерий М

Рождение бог прощает, а дальше грешить не нужно!

Александр Карапетьянц

Ну и хорошо дальше не грешить!

Татьяна Маркеева

молиться.

Александр Карапетьянц

попросить прощение у Бога!

Татьяна Маркеева

Молитва-это и есть прощение.Библию читайте.

Александр Карапетьянц

Молитва это обращение это общение с Богом, а для получения прощения надо попросить прощение кстати и читайте Библию!

Ludmilla Galak

Молиться.

Ludmilla Galak

О том в чём виноват,в чём грех твой.Просить Бога чтобы простил! :?

Александр Карапетьянц

У многих людей на языке ДАЙ Бог дай БОГ!!! Но прежде всего надо просить о прощении, чтобы Бог простил! ТЫ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА ЧТОБЫ БОГ ПРОСТИЛ!

Suzanna Saratyan

Poprosi i prastit

Александр Карапетьянц

Попросить прощения у Бога!

Василий Гуринович

Простить!

Александр Карапетьянц

попросить прощение у Бога!

В. А.

простить)

Александр Карапетьянц

попросить прощение у Бога!

Ильдар Рахимов

Не грешит

Александр Карапетьянц

Если ты не грешишь так что тебя прощять?

Людмила Агеева

Молиться!

Александр Карапетьянц

Надо попросить у Бога прощение, чтобы быть прощённым!

Вера Поспелова

молиться.

Александр Карапетьянц

и попросить прощение у Бога!