ДА
Дмитрий Алексеев

О характере человека можно судить по двум вещам: 1.Как он относится к людям,от которых невозможно получить выгоду. 2. Как он относится к людям которые не могут дать сдачи..А ВЫ как думаете??

Ответы · страница 10
Дмитрий Герасименко

сука ты не пиши

ДА
Дмитрий Алексеев

Очень бы хотелось,с Вами встретиться лицом к лицу....(и послушать такие дерзкие речи глядя в глаза....)

ДА
Дмитрий Алексеев

Это дэмоны из Вас скачут,Вы в курсе??)))))

ДА
Дмитрий Алексеев

))))))))Ваш словарный запас ограничен только этим словом???)))))))

ДА
Дмитрий Алексеев

)))))Послушайте меня "господин недоразвитый",этот диалог может быть безконечным....)))) Поэтому с легким сердцем отправляю Вас туда,где Вам место. Всего Вам наилучшего.....)))))))

Люда Скиба

Наверное также

Нина Агафонова

и как помогает

ДА
Дмитрий Алексеев

))))Вы знакомы со знаками припинания??))))

Елена Зорина

это харкктер ?

ДА
Дмитрий Алексеев

Силы или слабости человека...)))))

Елена Зорина

в каждом из нас есть крапинки темные . ( я заметила давно , людей говорящих НА! -гораздо меньше , чем ДАЙ!

Елена Зорина

знаете , веду клуб садоводов в городе 15 лет ..в клуб ходят те , кто говорит НА! ..и совсем не задерживаются , которые говорят только ДАЙ! ,это я всегда говорю . на первом в году заседании для новичков

Елена Зорина

продолжу , вижу , что меня используют .. , но не могу ответить грубо ..ПУСТЬ ИХ ..смешно и грустно .., да не оскудеет рука дающего !

Елена Зорина

Дмитрий Вы тоже из "нашей" породы ?

Елена Зорина

в эти выходные приезжала подруга из другого города ..соскучилась сказала- Я РАДА!! ..оказалось ..урожай приехала ягод собирать ..для себя ! .. усмехнулась в душе ...что ж .....

Инга Найт

КАСИВО ДУМАЮ

Инга Найт

"...А Вы как думаете?"... Мой ответ - "Красиво думаю." Что не понятно?

ДА
Дмитрий Алексеев

"Красиво думаю"-это всего лишь абстракция...))) (хотя не сомневаюсь,что "думаете красиво"...))))

Инга Найт

Ммммммм........С*приятнилась👌 🍇

ДА
Дмитрий Алексеев

Не понял ...)))) (не полностью читается..))

Инга Найт

приятно мне читать)))) Люблю играть словами. Дми)))))

Людмила

Так просто....

Людмила

Вы не правы.этого мало ,иначе все бы знали все друг о друге...и жить было бы понятно и лнгко...есть масса критериев,но всеми пользоваться сложно и картинка все равно будет неполная

ДА
Дмитрий Алексеев

Вы слышали такое понятие"аксиома'??)))

Людмила

Это понятие здесь неуместно

ДА
Дмитрий Алексеев

)))вопросов больше не имею)))

Лу Лу

задумалась...

Лу Лу

ну...просто выгоды я никогда в людях не искала...а вот по поводу сдачи...ещё во времена глубокой молодости,когда я занималась в секции восточных единоборств, меня научили выбирать соперника равного или сильнее.Равный даст отпор, но его можно взять ловкостью и хитростью, а сильный - научит и укажет своими действиями мои пробелы и неумения, а возможно и проиграет в бою,всё зависит от случая.Ставили в спарринг с дохлым пацаном, ну явно я его откиякаю) не тут-то было) он меня так отметелил, что я забыла на какое-то время своё имя) потому, что была уверена, что он не победит, и я дала слабинку,атаковала в пол силы и не защищалась..он этим воспользовался) вот и думай после этого)

ДА
Дмитрий Алексеев

....он же мальчик...как мог??))))

Лу Лу

мой начальник всегда говорит, на работе ты не женщина , ты - электрик.так и на тренеровках.я шла на занятия не за цветами и комплиментами) я знала, что такое бывает)просто никогда нельзя недооценивать визави.

ДА
Дмитрий Алексеев

Поверьте,я знаю о чем говорю....

Светлана Зеленоболотная

Очень верно!

Светлана Зеленоболотная

Слава Богу,я достаточно стара,чтобы понять стеб!😉 🐸 😝

Светлана Зеленоболотная

Ну ладно...Мудра!☺️ 😉

Татьяна Шестакова

Я не судья)))

ДА
Дмитрий Алексеев

у простого человека ,тоже может быть свое инение

Татьяна Пархоменко

Да, это так.

Татьяна Пархоменко

И не только о характере. а как о личности.

Кс
Ксения

Это физика

Кс
Ксения

Выгода, драка! Есть еще варианты?

ДА
Дмитрий Алексеев

Вообще Вас не понимаю(и думаю не пойму). Всего Вам хорошего.

Миляуша Фаязовна

Тоже верно

Миляуша Фаязовна

Дай еще хоть крошечную но власть

Наталья Дзагоева

по одежде

Наталья Дзагоева

я имела ввиду стиль...не стоимость

ДА
Дмитрий Алексеев

Ну это мало что покажет...Идет стиляга-а он трус,или хам. А простой работяга(в камуфляже) сильный и добрый боец...

Наталья Дзагоева

вот и ответ на ваш вопрос....стиляги-они и есть трусы и хамы....а простой робатяга и есть-сильный и добрый...

ДА
Дмитрий Алексеев

))))или наоборот,стильный парень,а он(в добавок) сильный и добрый...))))

Наталья Дзагоева

неа....сильным стиль никчему

Та
Татьяна

согласна

Та
Татьяна

жаль только, что у вас положительных людей нет)))

ДА
Дмитрий Алексеев

А с чего Вы решили,что у Дмитрия Алексеева,нет положительных людей?

Ма
Майра

Согласна

Надежда Полюдина

Логично.

Надежда Полюдина

Есть много подлых которые могут нахамить женщине, если она одна, а если рядом мужчина, они поджимают хвост. Я сталкивалась уже давненько, чаще всего это чернявые гости города. Ведут себя нагло. Но силы боятся.

ДА
Дмитрий Алексеев

Но Вы не отчаивайтесь, есть и порядочные люди на этой Земле...))))

Надежда Полюдина

Безусловно. Даже здесь есть разные и умные, и глупенькие, и хамоватенькие, и ищущие приключений в вертуале.

Эвелина

По обеим

Тт

логично

Тт

здесь оба критерия направлены на корысть или её отсутствие

ДА
Дмитрий Алексеев

...Именно это и есть(как мне кажется),основной критерий человеческих отношений (сущности)))

Он
Она

Почти....

Ants

не суди

Ants

просто. не суди и несудим будешь. любая оценка будет субъективной и ошибочной. для полной оценки нужно вся объективная информация, которой у вас нет и быть не может. читаем хайяма.

ДА
Дмитрий Алексеев

Спасибо.Всего Вам доброго.