ДА
Дмитрий Алексеев

О характере человека можно судить по двум вещам: 1.Как он относится к людям,от которых невозможно получить выгоду. 2. Как он относится к людям которые не могут дать сдачи..А ВЫ как думаете??

Ответы · страница 3
Алиса Ф.

не скажу, потому как никогда не искала выгоду и не доводила никого так, что бы получить сдачу

Галина Лихолатова

я думаю необходимо слушать не то что о человеке говорят а что этот человек говорит о людях

Раиса Роева

3. дать ему власть-и тогда узнаете какой он человек! какой у него характер!😀 😃 😄

Надя Ковалёва

Я так вообще не думаю. Всё это ерунда что вы напмсали,первое мнение всегда ошибочно.

Надя Ковалёва

А с чего вы думаете,что от кого-то надо иметь выгоду,и вообще не имеет как и что я могу думать про кого-нибудь, самое главное вести себя как человек и за спинами других людей не вести грязных разговоров и несводить различного рода сплетен.

Валера Каюнов

А я всегда защищал по мере возможности слабы ни кого не обижал не давал себя в обиду

Людмила

а я думаю что если человек не на что не способен, то пусть не на что и не претендует

Людмила

ну если он не стремиться ни к чему, зачем такого жалеть?

Людмила Яковлева

А я бы мужчину напоила, а женщину разозлила, и понаблюдала бы, как они себя ведут.

Я Это Я

Я бы сюда добавила то, как относится к близким (родителям, сестрам, братьям и т.д)

ДА
Дмитрий Алексеев

))) Думаю,это немного другой критерий)) (но спорить не буду))

Я Это Я

Вопрос был: "А Вы как думаете?". Я думаю так)

Св
Светлана_Светлана

Общалась с такими. У них в характере и 1 и2 одновременно. Впечатления неприятные

Св
Светлана_Светлана

Лицезрела вышеописанное не по отдельности а вместе в одном человеке. По мне лучше б они были мертвы чем живы

ДА
Дмитрий Алексеев

Не стоит никому желать смерти...

Св
Светлана_Светлана

Никому конкретно не желаю, это абстрактная мысль. И не пойму почему это плохо желать смерти? Все об этом говорят, но это ж просто слова.

Св
Светлана_Светлана

Почему то все ещё очень даже живы и живут лучше прежнего)

ДА
Дмитрий Алексеев

Да и пусть себе живут-хлебушек жуют)))

Оксана Шеина

согласна с пунктами))) добавлю третий: хочешь узнать человека - дай ему власть...

Людмила Кухтина

Лично я доверяю своему чутью и если мне человек не приятен,я с ним не общаюсь.

Городилов Виктор

не искать выгоду и уметь постоять за себя,и окружающих,которым нужна помощь

Людмила Храмова

Я АЛЬТРУИСТ. ОТ МЕНЯ ПОЛУЧАЮТ ВЫГОДУ. Я ЭТОТ ВОПРОС НИКОГДА НЕ РАССМАТРИВАЮ.

Александр Игрицкий

А я думаю, что о человеке можно судить по тому, как он держит ложку и лопату.

Лилия Хорошилова

Наверно, да, как он относится к этим людям, можно определить, каков человек

Света Чиркова

есть и другие показатели И эти в том числе ,хорошо характеризуют человека!

Валентина Маршакова

А зачем вообще о нем судить? Вы ему не доверяете? Я изначально доверяю всем

Галина Кроткова

Хорошие "показатели". 1. Ровно и даже внимательно к ЕГО нуждам. 2. Не бьёт их.

Галина Кроткова

А что - плохо. Я искренне писала. Потом "бить" ведь не обязательно в буквальном смысле слова. Словом тоже можно унизить.

Наталья Котельникова

Думаю, по таким параметрам можно судить о порядочности, но не о характере)

Светлана Чалова

Я с вами согласна. Если ты никогда не обидишь слабого - ты сильный человек!