ДА
Дмитрий Алексеев

О характере человека можно судить по двум вещам: 1.Как он относится к людям,от которых невозможно получить выгоду. 2. Как он относится к людям которые не могут дать сдачи..А ВЫ как думаете??

Ответы · страница 5
Любовь Бурлакова

Эти критерии имеют силу,но ,если нет любви к ближнему-все тщетно)

Любовь Бурлакова

Хореография...и вид спорта?

ДА
Дмитрий Алексеев

Их валом(связанных с хореографией) От синхронного плаванья, до фигурного катания)))

Любовь Бурлакова

Тогда по буквам.Вид спорта женский,это и была подсказка!

ДА
Дмитрий Алексеев

Знаете сейчас и синхронное уже мужское есть. Я Вас понял. Поперечный делаете до сих пор?))

Любовь Бурлакова

Уже нет,с болью только на правую)

Зоя Овосиенко

О характере можно судить по МНОГИМ вещам. в том числе и по этим....

Зоя Овосиенко

Обычно, те, кто просили ЗДЕСЬ бесплатно рассчитать, ВСЕ имели одну и ту же цифру... Наверняка, и Вы - НЕ исключение...(для себя я этот сайт и спрашку уже вдоль и поперёк пересчитала...)))

ДА
Дмитрий Алексеев

...НЕ исключение в чем???)))))

Зоя Овосиенко

В характерной ОСНОВНОЙ цифре (у меня СВОЯ система расчётов).

ДА
Дмитрий Алексеев

))))Вы уже говорили(про СВОЮ)систему. А что означает сея цифра??)))))

Зоя Овосиенко

Меркантильность, интуицию, некоторую циничность...много ещё чего...

Любовь Фомина

Тоже показатели , а еще как он относиться к животным и старикам !

ДА
Дмитрий Алексеев

Это да. Но (немного)другое...

Василий Клепцов

Друзья познаются в беде, если конечно их удается при этом найти.

Светлана Бульская

Несомненно Вы правы.Но есть ещё много других критериев оценки...

Ол
Олег

Я не люблю людей в принципе,терплю некоторых по необходимости

Мусалама Азизова

Причём тут деньги! Выйди в путь с ним, и поймёшь что за человек

ДА
Дмитрий Алексеев

А где Вы увидели слово "деньги"?

Лидия Кимач

Да много по чему можно определить. Важно сделать это вовремя

ДА
Дмитрий Абрамов

Я самодостаточен.
И не агрессивен..
Относитесь как хотите...

ДА
Дмитрий Абрамов

Ух ты..
Ещё бы хотел..
Я не по этой части! )))

ДА
Дмитрий Абрамов

Да ладно!
Имел в виду, что люблю женщин..

ДА
Дмитрий Алексеев

Да Вы (наверное)задира???))))

ДА
Дмитрий Абрамов

Нет... Я тихий и добрый.. Мне нет нужды в ссорах.. У меня с самооценкой всё в порядке..

ДА
Дмитрий Абрамов

Вам тож всего доброго..
Уважаю таких собеседников!

ДА
Дмитрий Абрамов

Anytime...
Когда угодно.. Как встретимся.. Я в этом сайте нифига разобраться не могу..

ДА
Дмитрий Алексеев

Нот интересид,ит ми. Бай))) (дубль два)))))

Валентина Киренко

Т.е если этого о человеке не знаю значит я вообще не знаю его

Евгений Степанов

Тут про человека сразу все понятно,так называемый мини-тест

Елена Поддубная

А мне кажется интереснее соотношение слов и дел у человека

Марина Аешина

Мое отношение к человеку напрямую зависит от его действия

✨Т
✨Таньюша✨

Да как он вообще к незнакомым людям относится, сразу ясно.

Андрей Косорев

каждый человек может дать сдачи и получит от этого выгоду

Наталья

таких сейчас нет если бог не дал кулаков то дал хитрость

Наталья

ну сейчас если ты за себя не можешь постоять кулоками то давишь или интилектом или хитростью или ором то бишь горлом берешь или на публику играешь вариантов многа выберайте

ДА
Дмитрий Алексеев

Печалька...Добро должно быть с кулаками?

Наталья

нет не всегда иногда с игногом или с ором

ДА
Дмитрий Алексеев

Лучше быть сильным и добрым...))

Екатерина Н

И ещё один пункт Как он ведёт себя когда наделён властью

Маруся Иванова

хочешь узнать какой у тебя друг - дай или попроси в долг

Елена Медведская

Я с такими людьми не общаюсь в реале, т.к. с ними скучно.

Нушик Папоян

Полностью согласна! Это определяет качества личности.