Ещё раз правда в глаза... Мама сказала что лучше бы пять дочерей родила чем двух сыновей. Конечно с горяча возможно, но ведь сама написала завещание на двух дочерей... А мы, сыновья слушаемся жён. И жены тоже понимают что нам уже делать нечего, в родительском доме. В принципе там есть всё для нормальной жизни: отопление АГВ, вода электронагреватель, канализация, туалет доме и на улице, баня, интернет... Только дочери: старшая умерла, а младшая с мужем... Я предлагаю поселить кого-нибудь для компании, но не желает. Теперь из мужчин никого нет, единственный на сво... Остальные больное старое. Женский пол сама уничтожила мужчин?!
сложная у вас семейная история. Моя мама умерла. И ничего никому не завещала. Только любовь! У всех жидов такая история?
Моя мамочка умерла 13 октября 2017 года. Она была великий врач! Она лечила тысячи людей. А ее ни один из них не смог спасти. Я им тварям всем всавлю осиновый кол в жопу
Не знаю, но не могу по другому... Зачем люди превращается в животных, не понимаю. Можно же жить как человек
Ты это расскажи властителю кремля. Пидарскому путину. ЧТо у него в голове знаешь? Спасать ссср? фсб? кгб? Что в тупой мыльнице одного пидара под которым скачет весь мир? А? Та я блять первого его пристрелю из гранатомета. Пусть боится подонок. Он даже не понимает на какой опасный путь стал
Нормально. Жизнь продолжается
С чего начинается Родина?
с картинки в твоем букваре. С хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе
Чёт нагородил)))
Я хоть и русский...уважаю мусульман)))