Ил
Илhам

Ещё раз правда в глаза... Мама сказала что лучше бы пять дочерей родила чем двух сыновей. Конечно с горяча возможно, но ведь сама написала завещание на двух дочерей... А мы, сыновья слушаемся жён. И жены тоже понимают что нам уже делать нечего, в родительском доме. В принципе там есть всё для нормальной жизни: отопление АГВ, вода электронагреватель, канализация, туалет доме и на улице, баня, интернет... Только дочери: старшая умерла, а младшая с мужем... Я предлагаю поселить кого-нибудь для компании, но не желает. Теперь из мужчин никого нет, единственный на сво... Остальные больное старое. Женский пол сама уничтожила мужчин?! 🤭

Ответы
Остап Бендер

сложная у вас семейная история. Моя мама умерла. И ничего никому не завещала. Только любовь! У всех жидов такая история?

Ил
Илhам

Нормально. Жизнь продолжается

Остап Бендер

С чего начинается Родина?
с картинки в твоем букваре. С хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе

Ил
Илhам

👍

Old Bastard

Чёт нагородил)))

Ил
Илhам

Жизнь

Old Bastard

Ил
Илhам

🙏

Old Bastard

Салам)))

Ил
Илhам

🙏🖐

Old Bastard

Я хоть и русский...уважаю мусульман)))

Ил
Илhам

🤝

Леди Мила

очередной бред

Ил
Илhам

🤭🤝

Дмитрий Каракозиди

Увы.

Ил
Илhам

Нормально. 🤝