Меймил

— Я закрою этот бордель! — сказала баба Таня и спалила сеновал.:D 😄 😄

Ответы · страница 2
Микола Сітовський

корова пожаловалась

Меймил

зимой пришлось закрыть и ресторан, прирезав корову

Нина Кокшарова

а зря!! корову куда?

Меймил

Жа
Жанна

Молодец баба Таня.

Жа
Жанна

Да надо было в уголке сидеть и снимки на телефон делать.Какая бы слава на ютюбе!

Александр Железнов

А КОРОВКУ КУДА

Меймил

А зимой пришлось закрыть и ресторан, прирезав корову. (Александр Черников) 😄

Людмила

и правильно

Меймил

😮 вспомните свою молодость

Людмила

у меня в молодости сеновалов не было

Меймил

я понимаю,нам снег на новый год привезли,правда потом по пол зарплаты удержали со всех

Людмила

правильно, нахяляву что ли\

Меймил

а кто просил то.на следующий снег валил так что убирать не успевали. Бесплатно главное