Св
Светлана

Легли на землю белые снега… Зима, сугробы — на душе отрада! Короче, я слепила мужика! Да и морковку вставила, где надо. 😉

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

фантазии моей уреджу нет,леплю,что с голову сбредет,однако моим трудом народ остался оч доволен,он водит возле снеговик-мужика женский хоровод...

Ви
Виталий

Придёт весна-и нету мужика.Да и морковка старая не нужна.От мужика останется вода с морковкой посреди огромной лужи.....😞

Юра Богданов

А яйца я забыла прилепить . морковка есть но что-то не хватает .ведро на голове митёлка есть .но всё-таки яик он не встанет

Владимир Писарев

Морковка дело нужное,на городе и на селе,когда сыграет службу вам,то можно в оливье!!!

Никифоров Валерий

Пришла зима и холода,
сменились нравы.
Ну, что ж,морковка как всегда,
Но Вы не правы.

Михаил Куринный

Эх дед ты мой дед, оттягивай морковку! Прилетишь на Луну сделаем стыковку!☺️

Anatoliy Belenko

Конечно! Что за жизнь без морковки! Да еще в длинные зимние ночи!!

Андрей Мацнев

В рот что ли? Типа кушает мужик?😁

Ал
Александр

Я его слепила,из того что было)))

Герман Колотаев

БИОЛОГИЮ ХОРОШО ВИДАТЬ УЧИЛА)))

Владимир

Цестита нет ещё ?😁😁😁😁

Юра Богданов

Да у меня всё на месте

Волков Павел

А не лучше ли живой?

Волков Павел

Горячий, или морковка не та?

Александр Бабенко

надеюсь ниже пояса

Nikola Mahkov

вот!-дари тепло!..

Галина Мазяркина

👍 💐 😁

Лина Амельченко Киричёк

Какая умничка

Лина Амельченко Киричёк

Самое главное дочке понравился и ладно

Rez@n Angel

☝️ 🙂

Евгеник

где?😄

Св
Светлана

Там где и должна быть 🤣на месте носа

Св
Светлана

Морковка на месте носа 😜

Александр Журавлёв

молодец

Св
Светлана

🙂 доче тоже понравился