Леди Мила

Девочки, новая диета к лету: Выпивать один стакан воды за три дня до еды! Как думаете, похудеем?

Ответы
Марат

Вот откуда агрессия женщин по отношению к мужчинам. При такой диете, я бы на сэкономленные деньги купил бы АКМ и всех перестрелял.

Леди Мила

Я шучу. от такой диеты умереть можно

Марат

Я грешным делом поверил, что так терзают себя женщины.

Леди Мила

нет, это же сухая голодовка..

Марат

Лучше фигуру сохранять и удваивать.

Леди Мила

нне спорю.

Леонид Шестаков

лучше уж французская диета:
1. на завтрак - секс;
2. на обед секс и кекс;
3. на ужин - секс...
если не помогает, то мучное исключить...

Сергей Логинов

Я вот видел диету из 180 пунктов, рецепт которой можно положить на стул и сесть на нее, и сидеть на ней можно всю жизнь.

Евгений *

Я конечно не девочка, но это старая диета. Раньше она называлась трёх разовое питание: понедельник, среда, пятница.

Леди Мила

нет, там через день!! А здесь - раз в три дня.

Евгений *

Тогда жесть

Леди Мила

конечно, сухое голодание

Евгений *

Проще петля на шею

Скорпион Иванович

Нет! Вода нужна, но только в меру! Лучше делайте физ.упражнения и поменьше ешьте. Укрепляйте мышцы! Оно этого стоит!

Леди Мила

обязательно

Бoби Фишep

Говорят что похудеют,но это принцип обезвоживания. чем больше выпьешь-тем больше выйдет. А это не панацея

Леди Мила

конечно, это шутка.

Геннадий ----

Вай , боюсь поправитесь .....в обратную сторону ! А сколько перекусов между едой будет ?))))😅

Геннадий ----

Так а может ну её , диету ? Каждая женщина красива по своему ! При чём такая , какая есть !

Леди Мила

да шучу я так.. если пить стакан воды раз в 3 дня, умрем.

Геннадий ----

А я понял , что это шутка !А почему бы не поддержать , не пошутить в ответ ?😁 😉

Леди Мила

Принимается!!!

Мадам Буханкина

Идеальная диета - куриный бульон китайскими палочками в течение месяца:)))) 100℅ результат!!!!!

Леди Мила

Верю.. и кефир можно.😀

Бактыбек Эркинбаев

..,сперва разберитесь, от чего Вы толстеете.., примите против это соответствующие меры..,!!

Леди Мила

жрать надо меньше

Бактыбек Эркинбаев

..,отказывайтесь от мучных, от рафинированных, от жирных..,!!

Бактыбек Эркинбаев

..., яблочный уксус 6%ный, пейте с чаем 6 капель на стакан, смойтесь в ванной с ЯУ 5 столовых ложек..,!!

Юрий Астахов

Была ранее шутка: Диета - утром кекс, вечером - секс. Если не действует, отменить мучное.

Леди Мила

да!!!! Хорошая диета

Валерий

ну да если три дня не есть. то точно похудеете. но хорошего человека должно быть много

Валерий

лучше не расстраиваться

Леди Мила

не согласна.

Валерий

ладно при встречи договоримся☺️

Валерий

☺️ 🌹

Вера

Мне один посоветовал диету: УТРОМ СЕКС И КЕКС,ДНЁМ КЕКС- И СЕКС, ВЕЧЕРОМ-ТОЛЬКО СЕКС.

Леди Мила

Увы.. для этого нужно сильного мужчину.. или троих иметь.

Вера

👍

Владимир Забродин

Анорексия вам обеспечена! Лучше трёх разовое питание:- Понедельник, среда, пятница!

Леди Мила

подумаем.😉

Владимир Забродин

Начинайте со следующего понедельника.

Виктор Кузов

французкая диета-утром чай,в обед газета,вечером поматериться и спать ложиться

Виктор Кузов

что понравилось?

Леди Мила

Мне больше нравится с кексом

Виктор Кузов

а мне с женщиной

Леди Мила

у этой диеты есть продолжение

Виктор Кузов

если любимая рядом,то есть

Леди Мила

конечно

Сергей Остёрский

С вами случится то, если вы выкинете из слова похудеем первую и пятую буквы.😁

Docc Docc

А денег сколько сэкономите... На похороны хватит, и на девять дней останется....

Леди Мила

а на 40?

Docc Docc

Не, на сорок не хватит. Поздно голодать начали...

Владимир Ильинов

...и больше трех раз в холодильник не лазить...в течение часа...!!! помогает!!!))))

Леди Мила

Убедили.. хотя, я один раз заглядывала

Владимир Ильинов

штраф...разогреть котлету и двадцать минут просидеть перед дней...а потом её в холодильник...!)))))

Лиза Фролова

потом надо выходить из голодовки аккуратно-иначе больше веса наберешь

Леди Мила

надо постоянно поддерживать, а то и через несколько лет можно плправиться.

Лиза Фролова

если сумеешь наладить обмен веществ- то не обязательно

Леди Мила

я худела, но через 7 лет вес вернулся

Лиза Фролова

обмен веществ плохой

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ СОЛНЫШКО МИЛАЯ ЛЕДИ ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Крайнов

Скорее отбросимся. 🙂 Что-то я с вами о своём девчачьем заговорил. 😁