Александр Глушаков

Какой язык получил официальный статус раньше:французский,немецкий,английский?

Ответы
Aleksei Sirbu

А вам ,не все ровно ,какой?Для меня важно ,какая из наших ,порабощенных сатаной МА-КПМГ-КПСС лжи государство, первая начнет, светло политическую патриотизацию народного достояния.

Aleksei Sirbu

Мир в сатанинской системе власти ,быть не может.Сейчас идет ,экономическая война.Но очень скоро ,ее перестроят в физическую войну.

Александр Глушаков

Это у вас,наверное,сказываются последствия травмы.

Aleksei Sirbu

Не травмы, а лжи коммунизма,фашизма,лжи либералдерьмократизма.А вы что, здоровый на голову, будучи накормленный этим жидоблядьским дерьмом???

Александр Глушаков

Просто здравомыслящий человек,который уверен что всё идёт своим закономерным чередом.

Aleksei Sirbu

Закономерным говорите???По каким таким законам ??Сатаны МА-КПМГ-КПСС и их доллара и евжо которые торчат в рот и в заднице Кремля, от Ленина??

М. И.

китайский. 5 миллиардов говорит на нём. расплодились.

Александр Глушаков

не по теме

Надежда Иванова

французский и немецкий

Ivan Ivanov

Если скажем брать статусы то российская империя образовалась где-то в 17 веке (точно счас лень гуглить) и первый император был Юрий Богданович Отрепьев но его почему-то не признают за такового и тем самым откладыают образование империи лкт на 150 lol

Александр Глушаков

Извините,но с субчиками хамского типа не общаюсь-всех благ!

Ivan Ivanov

лет

Ivan Ivanov

ты всяко не будешь общаться потому что забанен именно за хамство

Гарна Дивчина)

скоро будет Китайский

Александр Глушаков

вставила умное слово?

Гарна Дивчина)

да вы наблюдательны ))я умная еще и какая так как сейчас все образованные люди учат китайский больше а не английский потому как знают по всем предсказаниям китай а не Штаты в будущем станут мегадержавой

Александр Глушаков

Вы хотя бы вопрос прочитали прежде чем брякать свою отсебятину.Я не спрашивал ничего про китайский язык.

Вова Кардава

по моему французский

Александр Глушаков

абсолютно верно

Вова Кардава

угадал, но теперь буду знать))Спасибо, просветил!!

Ру
Рустам

Я думаю,французский

Александр Глушаков

правильно думаете

Людмила Коннова

может французский..

Александр Глушаков

абсолютно верно

Людмила Коннова

о......я что-то да знаю.... 😄

Александр Глушаков

страна Вами гордится

Людмила Коннова

Да-да...

Марта Кошка

НЕ ЗНАЮ.А КАКОЙ?

Александр Глушаков

французский

Марта Кошка

СПАСИБО. УЖЕ ЗНАЮ

Александр Савич

Французский...

Александр Глушаков

правильно

Оксана Ванькова

англ. и франц.

Александр Глушаков

не честно

Оксана Ванькова

почему?

Александр Глушаков

назвали бы сразу все три

Оксана Ванькова

тогда англ. правильно?

Александр Глушаков

не верно - французский,а в Англии изначально вообще была латынь государственным языком.

Анна Неверова

французский?

Александр Глушаков

вы как снайпер в 10-ку.

Анна Неверова

Да так... вспомнился роман "Война и мир". Аристократы говорили только на французском.. - "салон мадам Шерер"..))

Александр Глушаков

Потому их впоследствии и отправили к Ля Фам.

Анна Неверова

Вы о 1812?)

Марина Барсукова

Французский.

Александр Глушаков

Вы совершенно правы в 1635г.

Николай Верниковский

французский

Николай Верниковский

хотя еще раньше испанский

Александр Глушаков

ещё раньше русский

Николай Верниковский

испанский в 16 веке. французский в 18.

Николай Верниковский

тогда испанцы флот имели лучший.

Ак
Акела

французский

Ак
Акела

глазам не верю...угадал чтоль?

Ак
Акела

какой я угадун...угадака даже

Er
Ernesto

думаю франц

Александр Глушаков

Вы думаете правильно - приурочено к созданию первой французской Академии наук в 1635 году

Er
Ernesto

Спасибо

Er
Ernesto

🙂

Ar@mis Kuralessoff

Матерный.. 😄

Александр Глушаков

этих народов вообще не было,а матерный язык(как его сейчас называют)уже существовал.

Дмитрий Попов

Латинский 🙂

Владимир Войтенко

Украинский

Александр Глушаков

Да,Укры это что-то ранее науке не известное,наверное скрывались в подземельях.

Владимир Войтенко

Они говорят,что они ещё пирамиды строили.

Лайт Темнова

французкий

Константин

Пещерный))